Плохая история

(Рассказываем,спорим,обсуждаем,жалуемся или радуемся)

Модератор: Степашка

Плохая история

Сообщение Виктор EVA02 » 04 июл 2007, 07:51

1 июля в 23:30 ехал я по городу в сторону дома, как обычно встал на повороте чтоб пропустить встречное движение,как вдруг услышал визг тормозов и через секунду удар в зад!!!! :8 меня аж через 2 полоосы выкинуло встал по середине дороги боком, выхожу из машины и понемаю что нива моя всё больше ездить не будет!!! Подхожу к водителю который в меня въехал,а он пи...рас в плохо пьяный!!! приехало гаи до 3 ночи писали бумажки всякие но самое плохое в том что я немогу получить компинсацию т.к немогу получить его контакты в ГАИ говорят разбирайся мол сам как хочешь!!! а у меня есть только его место прописки где как я узнал оон не живёт а живё его жена,которая с ним не кантактирует!!! Исходя из этого зделал выводы что либо у него договор с с гаи был, либо наши органы вообще перестали работать либо им в падлу за бесплатно руками шевелить хотя это их обязанность!!! :8 :eek2: Вот так-то что теперь делать не знаю!!! новую машину покупать!!! :sad:
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Гость » 04 июл 2007, 14:56

А что страховки у него не было????
Гость
 

Сообщение Los Dimas » 04 июл 2007, 19:05

A че, правда, страховка то? :o
Аватара пользователя
Los Dimas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2006
Откуда: Химки

Сообщение Зоркий сокол » 04 июл 2007, 21:36

Вить-не гоношись-даффай по порядку :o
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Виктор EVA02 » 05 июл 2007, 00:42

Дело в том что он вписан в страховку но он сам не страховщик!!! и сегодня после очередного похода в гаи мне сказали что дело об этом дтп не зарегестрированно!! наверное денег им забошлял!!! придётся наверное в суд идти и с этим гаишником который оформлял судиться!!! и вот такой вопрос чтобы оценить ущерб, лучьше обращаться в страховую или независимую экспертизу делать за деньги!!!??? :shock2:
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Степашка » 05 июл 2007, 10:07

[quote="Виктор EVA02"] в гаи мне сказали что дело об этом дтп не зарегестрированно!! наверное денег им забошлял!!! придётся наверное в суд идти и с этим гаишником который оформлял судиться!!! :shock2:[/quote
:lol: И всё же Вить, протоколы о ДТП справка об аварии, схема в бланке страховой- подписанный водителями. ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ???т

Если подавать иск о возмещение ущерба в связи с ДТП нужно оплатить госпошлину .Без оплаты госпошлины суд рассматривать ничего не будет, чтоб оплатить её нужно знать сумму ущерба

Подавай жалобу на действие должностного лица , причем сразу во все инстанции.
И ещё ты обратился в свою страховую????
Экспертизу лучше независимую главное чтоб они имели на этот вид работы лицензию.
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Сообщение Виктор EVA02 » 05 июл 2007, 10:42

у меня есть только справка о дтп и всё в которой кроме его фамилиии имени и адреса прописки нет ничего!!! и когда я звоню в его страховую они говорят что под такой фамилии у них зарегестрированных нет!!! вот в чём беда!!! :sad:
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Гость » 05 июл 2007, 15:55

Езжай в страховую со справкой о ДТП и пускай дают письменный отказ в приеме у тебя документов в связи с тем что такой-то кекс у них не значится, а так же полис с таким номером не выдавался. А если выдавался то на кого? (хотя последнее могут и не сказать)
Гость
 

Сообщение Гость » 06 июл 2007, 21:51

по поводу "вписан в страховку и он не страхователь"... это на мой взгляд ерунда. Сам ездил с ОСАГО с неограниченным кол-вом допущенных. При аварии, кто бы ни седел, компенсация положена. Если вписан, то заплачено, а если заплачено, то геморрой страховой. А какое название страховой? Если туда ради эксперимента позвонить и под видом страхующегося разузнать об их правилах?
Но мотивированный отказ - это самое грамотное... но по моему опыту в администрациях, бесперспективное(((
Гость
 

Сообщение Зоркий сокол » 11 июл 2007, 09:19

Почитай gai.ru
Или задай вопрос на автору или в поиск.
На нива4ч4 юристов ДТП почти нет и очень много воды-замучаешься читать.
Вообще если полис левый,или недейчтвителен,то исковые требования предъявляются к ответчику (водителю)Что по сути лучше,т.к. чисто теоретически ты можешь получить всю сумму оценки и моральный ущерб,а не то что насчитает страховая с учётом годов износа авто.
Ну и как вариант-пойти в автоадвокатам в юрконсультацию.

Я в своё время обращался к конторе Виктора Травина КПЗА
Консультация-700р. тел.144-49-72 144-48-52
или kpza.ru

удачи! информируй о ходе событий.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Виктор EVA02 » 02 авг 2007, 23:38

И так по поводу аварии!!! Окончательный приговор, довёл дело до суда всеми возможными и не возможными способами!! Главное сумму выбил нормальную ещё на одну ниву хватит весь вопрос только во времени через сколько выплатят!!!! Вот так вот!! Сделал вывод что в аварии попадать себе дороже, и везде одни наё...ки!!!
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����


Вернуться в Курилка-флудилка,разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron