Иноджипа

(Рассказываем,спорим,обсуждаем,жалуемся или радуемся)

Модератор: Степашка

Иноджипа

Сообщение Los Dimas » 24 авг 2007, 11:10

Поздравьте друзиа!
Неделю назад приобрел хундай Галлопер. Восторг до соплев, чесслово! Кожа, кондей, 2 печки, фсе електро ну и далее по списку. Но самое главное:
Поехал вчера с фтыкателями(льницами) покупацца. А у нас тут в Химках нет толком пригодных водоемов. Нашли озерцо в окрестностях, а весь народ машины на асфальте оставляет. Я тоже хотел, но добрые пассажиры(ки) потребовали экшена. В результате передок провалился в яму с водой на полуметровую глубину. Все конечно подумали, что здесь собсно и будем мы теперь купацца и загарацца в ожидании трахтора, но изучив надпись на двери и выполнив инструкции типа "хуасяо масяо 4L ляо мяо сяо 4H кэльме кэльме 4WD" галлоперматьегомитсубиси вылез из ентой дыры на 1500 оборотах. :/// Дальше мы покорили угрожающий уклон, объехали камыши по воде и воще попили пивка. Cуть- к сожалению, те препятствия, которые едутся на подготовленной ниве, на стандартном йапонамать4WD проезжаются на холостых. Я в шоке. Т.е ты просто едешь, а раздатка/передатка/блокировки сами решают, когда им надо подключаться. Главное не забыть потом пару метров сдать задом. Я повторюсь - Я В ШОКЕ!! Надо думать, как тогда едут TLC 70/80 и прочие LR на 33 колесах и выше. Наверное просто едут и ФСЕ!!!!
Phoenix Off-road Club F.O.C
www.phoenix4x4.ru
Аватара пользователя
Los Dimas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2006
Откуда: Химки

Сообщение Хитрый лис » 24 авг 2007, 11:14

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!! :///
...невижеповоданевыпить!
Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине...
Аватара пользователя
Хитрый лис
Познавший Глубину
 
Сообщения: 757
Изображений: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2005
Откуда: ЮВАО, Жулебино
Марка Автомобиля: Outlander XL 2.4 MIVEC
УАЗ Патриот

Сообщение Los Dimas » 24 авг 2007, 11:23

Приурочим к ДР Браконьера.
Phoenix Off-road Club F.O.C
www.phoenix4x4.ru
Аватара пользователя
Los Dimas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2006
Откуда: Химки


Вернуться в Курилка-флудилка,разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10