Весеннее обострение (Не хочу ниву)

(Рассказываем,спорим,обсуждаем,жалуемся или радуемся)

Модератор: Степашка

Весеннее обострение (Не хочу ниву)

Сообщение Злобный админ » 30 мар 2008, 01:01

Некоторая часть наших друзей с остервенинием отмываясь в малогабаритной ванне после очередного ремонта говорит следующее:

/phpBB2/viewtopic.php?t=339

Ну а что в замен???
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение браконьер » 30 мар 2008, 10:24

Все что угодно,только не Витару - мои худые мощи туда не помещаются!
Уже не хочу... :x
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Берегите Природу --- МатьВашу!!!
Аватара пользователя
браконьер
Познавший Глубину
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 ноя 2006
Откуда: москвабад

Сообщение Suicide » 30 мар 2008, 16:38

Я за то, чтобы пережить весенне обострение..

Вот тоже последнюю неделю провел в гараже, тоже подобные настроения были . и то отваливется и это..

Зато скатались на карьер на выходные полазили там от души, сразу спокойствие такое душевное наступило. =) beer:-) Не бывает чтоб все всегда хорошо и одинаково, неинтерестная стабильность эта. Люблю я вот эту машину и все, буду злится иногда, ругатся и пинатся ногами.. но все равно люблю =) Неизбежны такие моменты, отдохнуть надо немного от машины наверное.

Да и не верится мне, что ты будешь с удовольствием ездить на паркетнеге гламурном. Слишком асоциальный =)

Поэтому мой голос за ниву или уаз.. Только подготовить по уму. Если уаз то сразу делать что нить монстроподобное, встандарте он мне обсолютно не нравится. Если ниву то .. сам знаешь ))

А еще лисапед классно .. для отдыха от этого всего.. Дабы таких обострений поменьше было .. :lol:
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Re: Весеннее обострение (Не хочу ниву)

Сообщение Зоркий сокол » 16 фев 2010, 11:21

Подниму-ка я темку :arrow:
• «Нивоводство» – глубокий порок полноприводного сообщества постсоветского пространства, внешне выражается во всезнайстве и тупом отстаивания единственности и верности своего мнения, как истины в последней инстанции, при этом не обязательно преследуются корыстные цели. В 50% случаев «нивоводство» лечится жизнью и/или получением дополнительных знаний, чаще получаемым насильственным путём. Заболевание не смертельно, но заразно, по наследству не передаётся, но прямых контактов с больными в жизни избежать не возможно. Внешний признак проявления «нивоводства» - неистребимая тяга к общению, частая смена среды общения, зачастую наблюдается восторженный, но безапелляционный взгляд человека самоутвердившегося в жизни, обидевшись «нивовод» уходит в себя и не проявляется до возможности показать своё Я. Косвенный признак: высказывания годичной давности «нивовода», могут быть прямо противоположными с его сегодняшним мнением. Критическая и хроническая форма болезни – «тупой нивовод», взгляды на жизнь не меняются вовсе – внешние изменения чисто возрастные. Появление седин, морщин и залысин только усугубляет болезнь, поэтому болезнь опасна в любом возрасте. Формы проявления болезни любые – от тихих офисных, до буйных на природе, отсюда деление на «виртуальных нивоводов» и «нивоводов-аниматоров». Профессиональные психиаторы данное заболевание не лечат, так как почти в 100% они сами его «подхватывают» ещё на стадии обучения в вузе. Иногда для излечения помогают сильные удары хай-джеком по голове или поломанные лебёдочным тросом ноги. Слабые внешние воздействия, типа упавшей на грудь машины или последствия аварий, чаще всего загоняют болезнь внутрь. Все частные и загадочные случаи проявления «нивоводства» описать невозможно, неисследованным, в частности, является вопрос появление детей, в принципе появление детей у «нивоводов» теоретически не возможно.
Термин «нивовод» - исторический, и не привязан к выпуску автомашины под торговой маркой «Нива», напротив, это явление может захватить даже устоявшиеся и традиционно замшелые объединения, как владельцев автомашин марки Land Rover.
_____________
(С)Удачи и Полного Привода. Трушников.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах


Вернуться в Курилка-флудилка,разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron