Поздравляем нашу маму будущей жыперши,активистку,комсомолку и просто хорошую девушку С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ
Успехов в карьерном росте,в том числе и на стезе нивовоцтва,счастья,солнца, и конечно денешек - мешочег,два.

Модератор: Степашка


, а также долгой счастливой и регулярной личной жизни




![Happy :]]](./images/smilies/happy.gif)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1