119,
Запостил в мордокниге:
https://www.facebook.com/events/5615768 ... r=upcoming
Модератор: Степашка

и планжет)
спасибо за мероприятие
и за "ОШИБКУ" с категорией
...
за компанию
!!!
за душевную обстановку
и приятный отдых
!!!
всех с наступившим
Новым
Годом
!!!
Спасибо Оргам за суперовский
приз в кат. нива-спринт
.
за спасительный рывок! ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

А фото,видео
Ждем с нетерпением

Олег 31 писал(а):А фото
dvdg писал(а):фотов
У меня есть с зомбогонков только,ток там ниво и како)

dvdg писал(а):ты орг или ком с горы?
Через пару лет вы устанете ремонтировать свой автомобиль и поймете, что вы уже ненавидите все это. Вы осознаете, что все равно никто ничего не оценит и примете это как должное. Вы поймете, что это не развлечение, а работа. А точнее хобби, то есть работа, за которую не платят. Вы перестанете быть тем восторженным идиотом, что когда-то задумал сделать гонку. Вы станете Оргом. Это почти орк, только еще более страшное ...
dvdg писал(а):результатики где?

119 писал(а):Где же????
Вернуться в Новогодние каникулы 2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015-2016-2017
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1