Новогодние каникулы 4 января 2010

(4 января каждого года)

Модератор: Степашка

Re:

Сообщение DemO VersioN » 08 янв 2010, 15:25

Кошка писал(а):
DemO VersioN писал(а):А ваще, Шнива и Нива -- гуд машины, просто главное чтобы в них содержимое было в порядке!

Да и патрик неплохой,а когда прокладка в порядке и читает всё и до конца- ваще супер :rul:
Предлагаю на дуэль.Сходимся с двух концов Лэп.уж если я названа лыцалем :why:
Если к встрече желание поливаться останется,значит трасса-гуано,а орги пииии...сы.


Ну я бы с удовольствием, вот тока... (щас начнуться всякие стоны и охи с моей стороны, по поводу и без повода)...
В одну харю я трассу не пройду без лебедки и резины, хотя может и пройду, но только без резины, но с лебедкой...
Честно говоря, на той машине на какой был точно не попрусь "выяснять отношение"... только если в паре с кем то... один не доеду точно! так что мериться ....... будем позже beer:-)
Последний раз редактировалось DemO VersioN 08 янв 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DemO VersioN
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2009

Сообщение Зоркий сокол » 08 янв 2010, 15:32

Старый Крыс
Абсолютно верно!!!!Адназначна падонке!!!!
Вложения
орги-пидорасы.jpg
орги-пидорасы.jpg (28.7 КБ) Просмотров: 9496
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Денис. » 08 янв 2010, 22:38

Отличные наклейки... можно мне подве каждой.... :))
Последний раз редактировалось Денис. 01 мар 2010, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
www.uazpatriot.ru
чем грязнее машина, тем добрее её хозяин :)
Аватара пользователя
Денис.
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2009
Откуда: Москва. Южное Бутово

Re: Новогодние каникулы 4 января 2010

Сообщение Afg4x4 » 09 янв 2010, 04:06

Syao Pin, спасибо за фотку от патра (теперь уже) в ромашках! Искренне болели за тебя на спринте, даже ставки делали :/// .

Всем недовольным "взрослой трассой" - искренне сожалею, что наш экипаж, измученный отмечанием НГ, не поехал по взрослой трассе - проезжали мы этот вкусный ЛЭП в прошлом году зимой - жаль, упустили столько удовольствия.

Оргам - Зачет. Все, что обещано в анонсе - выполнено и даже больше, что не обещали, то частично тоже выполнено. Очень неприятно читать необоснованные претензии. Знаете, когда я иду в магазин и заведомо покупаю вещь на размер больше, просто потому что дизайн понравился, и типа, устирается, усохнет, а может быть ушьем, но нет... - то кого мне винить? Себя или продавца?
Если я и лезу в каку, которая не по "резине" моей машине, то по крайней мере не кричу, что орги - п**сы, организация - г**но, и не прошу об эвакуации, это мое решение, как пилота, и мне отвечать за это решение.

С уважением ко всем, Ирина.
Аватара пользователя
Afg4x4
Познавший Глубину
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 ноя 2006
Откуда: Москва, Н.Черемушки

Сообщение ЧАВиНП » 09 янв 2010, 21:39

fanngorn писал(а):Есть кто живой? Особенно из подготовленных?

Есть, правда без шланга гидрача (морозов Российских не выдержал)! Пилот начал :8 в районе Пахры
nivovod485 писал(а):весело покатались! трасса жесть !

Угу, прям так как мы любим :grin:
Дображелон писал(а):Лично моё мнение, что взрослая трасса была как нельзя удачна по сложности, она полностью соответствовала понятию "продуть мозги" и не ухандокаться. Основные проблемы на трассе были именно в том, что на ней оказалось слишком много машин не способных проехать по ней без проблем.

Согласна полностью :///
Дображелон писал(а):Но давайте не оскормлять оргов! Никакой трагедии не было, все меры для обеспечения безопастности участников оргами были приняты.
Если же кто-то считает, что если ваш автомобиль застрял, то его немедленно должны бросатся спасать организаторы, то примите к сведению, что даже на чемпионате России эвакуация как правило в течении суток после финиша, единстенно что всегда делается как можно быстрее, это вывозятся с трассы люди!

+100, эвакуацию не обещали! И пусть даже силами самих участников, всех же вытащили :arrow: Мы и сами на других гонках помогаем
DemO VersioN писал(а):Я хочу поехать!
Новичков на Патриотах берут? ))

Если новичок, то лучше все-таки начинать с детской трассы :lol: или не жаловаться, что трасса гуано. Все когда-то были "детьми"

Всех с прошедшими праздниками :vodka: :-0 / :-*
Будте проще, читайте внимательнее регламент, не забывайте о том, что любая покатуха - это прежде всего соревнования, на которых люди хотят выиграть :grin:

P.S. Спасибо группе мафынок, которые поделились тросами 8//) 8//) 8//)
Мы под ЛЭП шли первыми, по этому сорри за уничтоженную для всех остальных трассу (Блокировка разморозилась только в лагере :sad: )

БОРТ 08 или ведровер в заклепках
Аватара пользователя
ЧАВиНП
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2009

Re: Новогодние каникулы 4 января 2010

Сообщение Зоркий сокол » 20 янв 2010, 16:53

Прошло достаточное количество времени,чтобы можно было резюмировать:
Новогодние каникулы 2010" прошли успешно.
Всем спасибо за участие,а за деятельное участие-спасибо отдельное.
Мы надеемся,что все получили,что хотели,кто-то заряд позитива,а кто-то сброс негатива :)
Не всё из задуманного организаторами свершилось,но в тоже время свершилось то,что не было задумано :).


К сожалению,год наступивший не изменил некоторых тенденций (и это показали прошедшие НК),реющих в
некоторых опытных и не очень головах владельцев вседорожников,
а именно:

1.Недооценка самооценки.
Не каждый может самостоятельно осуществить свою принадлежность
к общепринятым зачётным категориям и трезво оценить себя и свой автомобиль.

2.Адекватность восприятия окружающего.
Не каждый может понять где он находится и что находится он здесь по своей
воле.

3.Неприятие информации.Банальная нелюбознательность.
Не каждый хочет быть самостоятельной личностью и ознакомиться с условиями игры(регламентом),
под которыми он ставит подпись.

4.Раздвоение жизненных позиций.
Не каждый всегда ведёт себя так в жизни,как ведёт себя в виртуальном образе,в интернете.

5.Построение агрессивной модели поведения по умолчанию.
Не каждый может думать о другом хорошо,даже в том случае, если он не знает ничего о нём и его действиях.

6.Искажённое представление о чужом труде.
Не каждый может может просчитать трудозатраты, но вполне сносно умеет умножать.

Абсолютно не считаю уместным переходить на личности и расшифровывать что именно имеется ввиду.
Ибо дураку не надо,а умный прочтёт и сделает выводы.

Всех благ,камрады.
С безграничным уважением,всегда ваш,Зоркий сокол.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Re: Новогодние каникулы 4 января 2010

Сообщение leyu » 23 янв 2010, 01:56

Зоркий сокол писал(а): и что находится он здесь по своей воле.


ППКС
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Сообщение Saxx » 01 фев 2010, 22:46

SRG, по ходу это был я. Я извиняюсь. Мы только из говна вылезли и неи знали что у вас происходит! Соррии... :ж-)
Аватара пользователя
Saxx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010

Пред.

Вернуться в Новогодние каникулы 2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015-2016-2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron