Новогодние каникулы-4 января 2009

(4 января каждого года)

Модератор: Степашка

Сообщение Зоркий сокол » 08 янв 2009, 10:48

Да...47 к 47 не бывает .Всё же 46 к 1. :why:
RAMZES
Будет время-заскочите ко мне в Переделкино,я вам наклеечку подарю:

Изображение
и калькулятор

И ещё кое-что про алчность и стрижку модельно-купонную порассказываю...
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Бесс » 08 янв 2009, 10:57

ЛЕГЕНДА -СУПЕР на все 100 %, КОРНЕТЫ-ЗАЧЕТНЫЕ!!! Всё билось все читалось. Что было сделано ТАКОГО Вы о чем!?
Многим клубам которые устраивают осфальтовое ориентировнаие поучиться надо.


О чем? Да так... о "небольшой" неприятности на старте... когда мы попросили корнет для взрослых после брифинга - нам сказали, что они начнут с другого края... а потом до нас дойдут... а когда дошли - оказалось, что нетуть больше то корнетов для взрослых и хотите вы того или нет, а придется кататься по децкой трассе... (знаю мы такие не одни были... еще в детей точно послали ренга лифтованного на МТшных колесах).

Побрюзжать??? Отнюдь... не высказывать косяки? Почему? А что, все действительно так радужно???
Или говорить могут только те, кто доволен, а остальные "ша козявки, не портите нам настроение"???
Хотели устроить праздник? Кому то может и устроили... а мне в душу плюнули... так что спасибо канешн за ценный опыт... но на бездорогофф я больше не поеду...
Бесс
 

Сообщение Бесс » 08 янв 2009, 11:33

Я не Рамзес,но претензии разделяю полностью или частично...
Бесс
 

Сообщение Syao Pin » 08 янв 2009, 12:25

Зоркий сокол писал(а):Будет время-заскочите ко мне в Переделкино,я вам наклеечку подарю:

Изображение


Станислав, а мне такую тоже можно? :-0 / :-*
Жене на машину повешу - это всецело отражает то, как она относится к подобному моему времяпрепровождению :?/:@

ЗЫ: RAMZES , Миша, что-то ты не на шутку разошёлся :o
Аватара пользователя
Syao Pin
Познавший Глубину
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2007
Откуда: Руставели

Сообщение Бесс » 08 янв 2009, 12:36

Syao Pin писал(а):ЗЫ: RAMZES , Миша, что-то ты не на шутку разошёлся :o


Саш... просто пойми... ты ехал там, где и собирался... а нам видите ли корнета не хватило (бумаги пожалели???).
Запихни тебя насильно в дети кататься по киевскому шоссе - отзывы были бы такими же радостными???
Поехать на бездорогу (хоть и лайт) а кататься в асфальте...

По взрослой трассе мы уже потом покатались сами, с таким же разочарованным в этот раз экипажем, как и мы...
Если бы изначально ехали где хотели, остальные мелкие косяки были бы не замечены... но увы и ах... так что все что было то и было высказано

Да и не мы одни такие не довольные остались... другие просто молчат, хотя и сделали те же выводы...

Сорри, что отвечаю за Мишу, думаю что как пилот нашего общего экипажа, имею на это право)

PS to модераторы... не надо править мои сообщения и коверкать мои личные мысли как в предыдущих сообщениях (нецензурных слов я не использую, так что оставьте все как есть)
Бесс
 

Сообщение Капитан S.A.M. » 08 янв 2009, 12:56

Там не был, подробностей не знаю, но как понял экипажу не дали выступить в том зачете в котором они хотели. Это главная притензия, а все остальное просто приклеевшиеся мелочи. Орги не боги, но такой вариант должны были предусмотреть. Отсутствие достаточного наличия корнетов явно их прокол.
А по форме высказывания притензий, то предлагаю всегда оставаться в рамках корректности и высказываться максимально конкретно по делу и не делать скоропалительных выводов.

Экипаж 131, который по болезни пилота не смог приехать.
Капитан S.A.M.
 

Сообщение Dixi » 08 янв 2009, 13:33

А мне очень понравилось!! :))) Как всегда. :)) Не знаю, чтобы я говорила, если бы оказались в детях, но так - отлично!
Аватара пользователя
Dixi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2007

Re: Что же это все таки было?

Сообщение Гость » 08 янв 2009, 14:55

Крис писал(а):
RAMZES писал(а): если вы умудрились сделать ТАКОЕ с безобидным двух часовым асфальтом,


ЛЕГЕНДА -СУПЕР на все 100 %, КОРНЕТЫ-ЗАЧЕТНЫЕ!!! Всё билось все читалось. Что было сделано ТАКОГО Вы о чем!?
Многим клубам которые устраивают осфальтовое ориентировнаие поучиться надо.


+1
Гость
 

Сообщение stas » 08 янв 2009, 16:54

Аватара пользователя
stas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 сен 2007

Сообщение АндрейНаСоренто » 09 янв 2009, 01:31

Да с карнетами косячек выщел... И с супчиком... И с шашлычками...
Одно могу сказать точно - сама идея классная, а исполнение... ну всякое бывает... Просьба к организаторам, повестьи карнет в общий доступ. Попробуем в Питере такое же забубенить... Разве что на добровольных началах. У нас так бабки стричь... не поймут :)
Передаю привет боевым товарищам Вранглеру и Джимни и Ниве.
АндрейНаСоренто
 

Сообщение Гость » 09 янв 2009, 02:30

ребята вы молодцы! Фотокарнеты зачетные читалось все отлично.
Чай баранки все как и обещали. Шашлычок возможно пришлось подождать ну так все равно результатов ждали.
Спасибо за подарки особенно Ёлочка :-))* понравилась -маленькая но зачетная. Обязательно приедем к вам ещё. Отдельное спасибо от ребенка уж очень ему на собаке понравилось котаться. Экипаж 203
Гость
 

Сообщение Иринка-штурман » 09 янв 2009, 13:49

Вообще-то по корнетам на брифинге было сказано что их по 27 штук каждого.Было не принципиально в какой категории ехать,тем более никто из участников вроде заранее конкретно не заявлялся в определённую.Мы ехали в детях,и нам всё понравилось.После финиша сунулись на "взрослую просеку" но развернулись-не захотели царапаться.
И чаю нам досталось и шашлыка.С глинтвейном конечно перебор,но у нас всё с собой было-даром на брифинке возле "перекрёстка" не топтались.И душа вроде не заплёвана,тем более что за такой взнос-столько удовольствий.Ещё в спринтах погоняться хотелось- но пилот упёрся,боязливый он у меня,а так точно б победили 8//)
Не знаю просто если ехать с установкой всё плохо-будет плохо ещё как.Солнечнее надо быть :grin:
Иринка-штурман
 

Сообщение Павлуша » 09 янв 2009, 13:59

Косяков не было .Всё клёво прошло!Без фанатизма как и хотели.
Респекты оргам :///

Зы:А как фотки нужно в сообщения вставлять-почемуто не приклеиваются &/)
Павлуша
 

Сообщение Зоркий сокол » 09 янв 2009, 15:28

Фигасе! Пока мы трассы МКНГ катаем-вы тут флудите потихоньку :-))*
Не досталось крайне нужного корнета,сказал бы

"Ну вас на йух с вашими гонками"-да и забрал бы взнос.Делов то.
Никто не хотел никого ставить в жёсткие рамки заявочной формы и категорий.

То Сяо.Их есть у меня.Пересечёмся-подарю.Или к Юнкасу заедь на люблинскую, после праздников-там всё будет.

То АндрейНаСоренто.Про "бабки стричь"-это Вы Овчинникова и Ко имели ввиду? :why: Альтруисты :/// Вроде их все в Питере понимают...
Кстати в Питере есть очень хорошие квестовые мероприятия-народ в восторге,и корнеты у них лучше,и ближе пообщаться.

То экипаж 14.Настоятельно рекомендую запостить избранные фотки с НК в раздел фотоконкурс!!!
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Syao Pin » 13 янв 2009, 22:10

Зоркий сокол писал(а):Пересечёмся-подарю.


Спасибо :grin:
Аватара пользователя
Syao Pin
Познавший Глубину
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2007
Откуда: Руставели

Пред.

Вернуться в Новогодние каникулы 2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015-2016-2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron