Новогодние каникулы 2009.Программа догонялки.

(4 января каждого года)

Модератор: Степашка

Новогодние каникулы 2009.Программа догонялки.

Сообщение Злобный админ » 30 дек 2008, 12:25

Пока все в памяти,хотя и сильно озабочены предновогодними хлопотами
настоятельно рекомендуем перечитать и выяснить непонятное.


С наступающим!

Озоровительная догонялка
Новогодние каникулы 2009 -билет на йолко"

ПРОГРАММА

1.Когда-где-кто.

1.1.Начало,сбор 4 января 9-00 (Парковка БЦ Румянцево,1-й км.Киевского шоссе)
Старт 10-00.
Закрытие догонялки-16.00
1.2.Мероприятие носит оздоровительный характер и не несёт никакой идеологической составляющей.
Догонялка состоит из трёх этапов.
1.Ориентирование по асфальтово-просёлочным дорогам.
2.Джип-спринт по пересечённой местности.
3.Фен шуй хвойных наперегонки по олимпийской системе.
1.3.Зачётные категории дети,взрослые,разделение добровольно,в зачёт "дети" допускаются моноприводные автомобили.

2.Как-кто-куда.

2.1.Первый этап подразумевает под собой ориентирование на удалённый олимпийский объект(Главная йолко) в ДК "На Полянке".Для ориентирования используются "точки",а именно - дорожные буквенно-цифровые указатели,вывески,знаки, на которых в фотолегенде специально закрыты слова и цифры.Участнику необходимо сориентироваться на местности,привязаться к "указателю",выполнить манёвр по легенде и переписать первую и последнюю букву в надписи на указателе в специально отведённое место в легенде.В случае если первым или последним знаком является цифра-используется ближайшая буква.В фойе (финише) необходимо предоставить максимальное количество слов,составленных из "взятых"букв.Анализ осмысленности слов оставляется на усмотрение главного контролёра.Одно слово-один балл.Все точки также имеют стоимость в баллах,которая будет обозначена в легенде.
Второй этап подразумевает под собой осторожный джип спринт с хрупкими артефактами,жёстко закреплёнными на горизонтальной поверхности автомашины.Максимальное количество баллов-12.Один утраченный артефакт-минус один балл.Утрата держателя артефактов-незачёт этапа.
2.2.Особенности "детской трассы"
Весь маршрут первого этапа проходит по дорогам с искуственной поверхностью,за исключением грунтового участка при подъезде к КП1.После промежуточного финиша на КП1 первого этапа и получения обязательной отметки контролёра участник преодолевает скоростной грунтовый участок до КП2 второго этапа,ориентируясь по сигнальной ленте и дорожному полотну.На КП2 экипажу необходимо выполнить требование контролёра,получить отметку "КП2" и следовать на финиш,согласно маршруту,указанному контролёром. Третий этап проводится в актовом зале ДК "На полянке" и не требует навыков вождения автомобиля.
2.3.Особенности "Взрослой трассы"
Маршрут первого и второго этапа проходит без промежуточного финиша.После окончания этапа ориентирования участнику "взрослого зачёта" необходимо пройти "скоростное ориентирование-полоса препятствий",которое включает в себя просеку,полевую дорогу,грунтовую насыпь и дорогу общего пользования,ориентируясь по фото и символьной легенде.На КП2 второго этапа экипажу необходимо выполнить требование контролёра,получить отметку "КП2" и следовать на финиш в фойе ДК "На полянке",согласно маршруту,указанному контролёром. Третий этап проводится в актовом зале и не требует навыков вождения автомобиля.

3.Подсчёты,награждение,подарки,питание.

3.1.Подсчёты ведутся параллельно процессу выполнения трёх этапов .Лучшими экипажами признаются те участники,которые набрали максимальное количество баллов за минимальное количество времени.
3.2.Экипажи награждаются по итогам каждого этапа и
1,2,3 места по итогам сумм результатов трёх этапов в каждой зачётной категории.Дед Отмороз оставляет за собой право отдельно наградить особо одарённые экипажи.
3.3.Подарки получают все без исключения участники при выполнении условий третьего этапа догонялки.
3.4.Экипаж (пилот+штурман) бесплатно обеспечиваются чаем с закруглёнными баранками и горячим шашлыком из дичи. Будет работать буфет для родителей -"Гнутый Джек".

4.Жалобы,протесты,негодования.

4.1.Жаловаться,протестовать,негодовать можно лично Деду Отморозу или главному контролёру в течение всего мероприятия.Как в устном,так и в письменном виде.
4.2.По истечению догонялки все притензии аннулируются и рассмотрению не подлежат.
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 396
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Re: Yjujlybt rfybreks

Сообщение Зоркий сокол » 02 янв 2009, 20:02

barmus писал(а): Что-то меня бревно на фото совсем уж не возбудило :8


Оно нас тоже не возбудило-и мы его распилили :gigi:


barmus писал(а): тут вопросик родился - а какого рода Препятствия предусмотрены во взрослых во второй части Пармизанского балета? :8


Так что там остались скользкие буераки 8//)
Напомню-взрослую трассу прошла абсолютно стандартная нива,
даже вкусное болотце в "ёлках" замёрзло.

Список участников:
Дети
01 Царегородцева
02 Гадюченко Олег (Космич- 02) Лужков Дмитрий азлк 2141
07 Дубенков Андрей Дубенкова Юлия Subaru Legacy
08 Гераскин Георгий Гераскина Екатерина Гераскин Олег Suzuki Jimny
12 Наталия Контович Nissan Nout
13 Назарова Татьяна, Назаров Сережа Шнива
17 Генералов Д.В. (Дображелон)
19 Пряников Константин (Пряник) Нива 21214
20 Сергей Кузнецов (Переславь Залесский) ШНива
25 Игорь Сотников Нива 21213
26 mack Патриот
29 Владимир Агейчик Делика
30 Георгий Татьяна Патриот
31 Баринова Мария Мицубиси L 200
34 Щенникова Татьяна (Бесс), Романчиков Михаил (RAMZES). сузуки
35 Анищенко Vitara
37 Зайцев Александр Зайцева Юлия Шнива
62 Данилов И. (DIV)
135 Андрей Капкин Kia Sorento
181 AlexTramp + сочувствующие Patriot
203 Мазурин Владимир Мещенкова Анна Нива
443 Панкратов Антон Панкратова Юлия Jeep Wrangler

Взрослые
03 Семеницкий Михаил (Уазег-03), Маруев Юрий УАЗ 1514
04 Черненков И.С. (РПД) Сухинов А.С. УАЗ 3151
05 Сурков Денис (Борисыч) Нива 21214
06 Баумгартен Д. (StinG) pajero
09 Чубаров М.С. (Макс 1976) ШНива
11 Мартынов А Шевроле трекер
14 Смирнов Владимир Nissan Pathfindеr
15 Ильинский Александр Ильинский Анатолий Suzuki Jimny
16 Хореев Д.А. Шнива
18 Денисов Александр ( Syao Pin) Коровкин Д. (Денис Анатольевич) Jimny
21 Алексеев Глеб Анатольевич Нива 21213
27 Юрий Ирина SUZUKI JIMNY
28 Утехина А.М.(Dixi) Утехин П.С.(Veles) Nissan Terrano 2
32 Сергеенко А.В. Койзер В.А. Mitsubishi Pajero
33 Лежнев (он же Агент, он же чЕчЕн) - Нива 21213
36 Гавриков Андрей Шнива
38 Богдан Сергей Bogdan S Шекурдяев Павел Нива 21213
39 Селезнев А.Н. Нива 21214
40 Засыпкин Андрей (ZAS)
44 Серов Антон (Abrad) Нива 21213
47 Алексеев Николай (mmc) pajero junior
56 Забурдяев Р.А. Курепин М.А
79 Жигалин Евгений Карбанов Михаил Нива 21214
131 Поддубский С.В.
444 Цугбы Михаила LRD
450 Карпов УАЗ 469
569 Маврин Александр УАЗ 469
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2429
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Степашка » 07 янв 2009, 19:41

:grin: РЕЗУЛЬТАТЫ :grin:

:-))* :-))* :-))* :-))*
Дети
Победитель 1 этапа (01час 03 минуты) Экипаж 17 Генералов Д.В. (Дображелон)
Победитель 2 этапа (09 минут) Экипаж 17 Генералов Д.В. (Дображелон)
Взрослые
Победитель 1 этапа ( 01 час 45 минут) Экипаж 14 Смирнов Владимир Nissan Pathfindеr
Победитель 2 этапа ( 07 минут) Экипаж 04 Черненков И.С. (РПД) Сухинов А.С. УАЗ 3151
Дети со Взрослыми
Победитель 3 этапа экипаж 36 Гавриков Андрей Студенова Елена Лытня Светлана Шнива

Абсолютные Победители всех 3-ёх этапов Дети
1 место 01 ч. 53 мин., 64 балла- экипаж 62 Данилов И. (DIV)
2 место 02 ч. 11 мин., 64 балла- экипаж 13 Назарова Татьяна, Назаров Сережа Шнива
3 место 02 ч. 33 мин., 64 балла- экипаж 31 Баринова Мария Mitsubishi L 200

4 место 01 ч. 21 мин., 63 балла - экипаж 26 mack Патриот
5 место 01 ч. 41 мин., 63 балла - экипаж 34 Щенникова Татьяна (Бесс), Романчиков Михаил (RAMZES). Сузуки
6 место 01 ч. 57 мин., 63 балла - экипаж 37 Зайцев Александр и Юлия Шнива
7 место 01 ч. 47 мин., 62 балла - экипаж 181 AlexTramp + сочувствующие Patriot
8 место 01 ч. 58 мин., 62 балла - экипаж 29 Владимир Агейчик Делика
9 место 01 ч. 12 мин., 61 балл - экипаж 17 Генералов Д.В. (Дображелон)
10 место 01 ч. 41 мин., 61 балл - экипаж 08 Гераскины Георгий - Екатерина - Олег Suzuki Jimny
11 место 02 ч. 02 мин., 61 балл - экипаж 443 Панкратов Антон и Юлия Jeep Wrangler
12 место 01 ч. 27 мин., 59 баллов - экипаж 30 Георгий и Татьяна, Патриот
13 место 02 ч. 07 мин., 58 баллов - экипаж 135 Андрей Капкин Kia Sorento
14 место 02 ч. 32 мин., 58 баллов - экипаж 19 Пряников Константин (Пряник) Нива 21214
15 место 02 ч. 39 мин., 58 баллов - экипаж 25 Игорь Сотников Нива 21213
16 место 03 ч. 46 мин., 58 баллов - экипаж 12 Наталия Контович Nissan Nout
17 место 01 ч. 46 мин., 57 баллов - экипаж 07 Дубенков Андрей и Юлия Subaru Legacy
18 место 02 ч. 50 мин., 56 баллов - экипаж 01 Царегородцева
19 место 04 ч. 37 мин., 56 баллов - экипаж 35 Анищенко Vitara
20 место 02 ч. 46 мин., 54 балла - экипаж 02 Гадюченко Олег (Космич- 02) Лужков Дмитрий азлк 2141
21 место 03 ч. 16 мин., 51 балл - экипаж 20 Сергей Кузнецов (Переславь Залесский) ШНива


Абсолютные Победители всех 3-ёх этапов -Взрослые
1 место 02 ч. 26 мин., 59 баллов экипаж 15 Ильинский Александр, Ильинский Анатолий Suzuki Jimny
2 место 02 ч. 03 мин., 57 баллов экипаж 32 Сергеенко А.В. Койзер В.А. Mitsubishi Pajero
3 место 03 ч. 14 мин., 57 баллов экипаж 18 Денисов Александр ( Syao Pin) Коровкин Д. (Денис Анатольевич) Suzuki Jimny

4 место 02 ч. 06 мин., 56 баллов - экипаж 06 Баумгартен Д. (StinG) pajero
5 место 02 ч. 14 мин., 56 баллов - экипаж 28 Утехина А.М.(Dixi) Утехин П.С.(Veles) Nissan Terrano 2
6 место 02 ч. 57 мин., 56 баллов - экипаж 56 Забурдяев Р.А. Курепин М.А
7 место 02 ч. 23 мин., 55 баллов - экипаж 47 Алексеев Николай (mmc) pajero junior
8 место 02 ч. 59 мин., 55 баллов - экипаж 11 Мартынов А Шевроле трекер
9 место 02 ч. 08 мин., 54 балла - экипаж 14 Смирнов Владимир Nissan Pathfindеr
10 место 02 ч. 12 мин., 54 балла - экипаж 44 Серов Антон (Abrad) Нива 21213
11 место 02 ч. 53 мин., 54 балла - экипаж 09 Чубаров М.С. (Макс 1976) ШНива
12 место 03 ч. 50 мин., 54 балла - экипаж 27 Юрий и Ирина SUZUKI JIMNY
13 место 02 ч. 24 мин., 53 балла - экипаж 04 Черненков И.С. (РПД) Сухинов А.С. УАЗ 3151
14 место 02 ч. 29 мин., 53 балла - экипаж 444 Цугбы Михаила LRD
15 место 02 ч. 33 мин., 53 балла - экипаж 79 Жигалин Евгений Карбанов Михаил Нива 21214
16 место 02 ч. 09 мин., 52 балла - экипаж 05 Сурков Денис (Борисыч) Нива 21214
17 место 02 ч. 26 мин., 52 балла - экипаж 40 Засыпкин Андрей (ZAS)
18 место 02 ч. 58 мин., 52 балла - экипаж 450 Карпов УАЗ 469
19 место 02 ч. 15 мин., 51 балл - экипаж 36 Гавриков Андрей Студенова Елена Лытня Светлана Шнива
20 место 03 ч. 02 мин., 51 балл - экипаж 39 Селезнев А.Н. Нива 21214
21 место 03 ч. 13 мин., 51 балл - экипаж 16 Хореев Д.А. Шнива
22 место 02 ч. 30 мин., 50 баллов - экипаж 21 Алексеев Глеб Анатольевич Нива 21213
23 место 02 ч. 36 мин., 50 баллов - экипаж 03 Семеницкий Михаил (Уазег-03), Маруев Юрий УАЗ 1514
24 место 02 ч. 32 мин., 49 баллов - экипаж 131 Поддубский С.В
25 место 02 ч. 57 мин., 49 баллов - экипаж 569 Маврин Александр УАЗ 469
26 место 02 ч. 23 мин., 48 баллов - экипаж 38 Богдан Сергей Bogdan S Шекурдяев Павел Нива 21213
27 место 02 ч. 32 мин., 13 баллов - экипаж 33 Лежнев (он же Агент, он же чЕчЕн) - Нива 21213


Дополнительная догонялка:Спринт
Победитель 4 мин.29 сек. экипаж 29 Владимир Агейчик Делика
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ


Вернуться в Новогодние каникулы 2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015-2016-2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron