Про Гоночки (2015)

(Размышления и советы о шмурдяке,подготовке и решению задач для экспедиций и соревнований)

Модератор: Зоркий сокол

Про Гоночки (2015)

Сообщение Зоркий сокол » 22 апр 2015, 11:37

У меня есть мнение, что организовывать гонки люди могут по 3-м причинам:
1.Сделать так, как они считают лучше, за идею собственного взгляда на трофи.
2.За бабло
3.За минуту славы стояния "на броневике перед восхищёнными матросами". В нашем случае-на капоте уаза-перед джиперами.
Лично мне 3-й пункт не интересен,1-й я реализовал 10-ти летней серией.
Поэтому на данный момент пункт 2 : "нужно? сделаем! наш бюджет?"
Назвать тяжёлую работу орга отдыхом-может только не прошедший кастинг в фильмы про сантехника. Если орги на гоночках отдыхают-зрелище обычно печальное. Или слишком весёлое.Танцуют-то все! Вспомните "призывы!", как классику отдыхающих оргов)))

На эвент-мероприятиях пункт 2 прекрасно работает и срабатывает.
Контрольное слово для поиска "трофи-лайф"))) Они не одни.дороги4х4.ру тоше тужатся неплохо.
Про рекламу в трофи печально. Утром в лес уехали, вечером вернулись. Баннеры макс старт\финиш и СУшки)
Все, или почти все, с кем плечом к плечу… сидели в болоте и у костра на призывах, как раз и занимаются сейчас "бесцельными катаниями по лесам" . То есть стали экспедиционерами. Ведь если в лесу найти цель, то можно обнаружить множество интересностей и загадок. А если цель перенести на Пупы (к примеру), так вообще "ночь становится сладкой"))
Кому.Нужно.Поддерживать этот вид спорта?
Не минкомспорта, ни раф, никто его поддерживать не собирается.Без поддержки оттуда, это так и будет покатушками негодных пьяных дядек на "тракторах".
Только если Костик Журавлёв с ГТОшниками своими что-то вымутит-дело двинется.
Про пользу.
Вот так всю неделю дрочишься с бизнесом состоявшимся, решаешь, направляешь, корректируешь… А в выходные дети :"папа, в кино, в театр? Папа такой: идите в жопу, дети, я с корефанами в болото фигачу, точки учаснечкам ставить))))) Дети хренак, и А5 в контактег с головой, рвя связь поколений полностью.
Брать с собой? Не всем это в радость…
Рома Иванов в РАФе сказал одну важную фразу. "Руководство спорта в России даст сколько угодно деткам "на конёчки" и не даст ничего "пьяной грязной скотине с тонкой организацией души". Трофи — не спорт."
Мои дети со мной ездят с пелёнок, но гонки не всё, что я обязан им дать.
Победа в трофи-очень тонкая тема. Выше писали про монокласы и справедливую борьбу. Добраться до цели в экспедиции-победа и цель одновременно. Так да, мотивации могут быть разные.
Но заруб по тросам, толкание на точках, отсутствие взаимовыручки и доброжелательности, ради золочёной вазочки и получения статуса "я твой намбер ван" приводит в саркастическое уныние и желание дистанцироваться от этого бедлама доминирования…
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Вернуться в Вседорожная База Знаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron