Про сход-развал

(Размышления и советы о шмурдяке,подготовке и решению задач для экспедиций и соревнований)

Модератор: Зоркий сокол

Сообщение Suicide » 15 апр 2008, 18:39

Давайте сделаем стенд. сход по рейке ставится отлично. для развала нуна приспособление с отвесами и ровное площадко..
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение Алексей Воротников » 17 июн 2008, 20:49

браконьер писал(а):Если про ту контору ,что около Каширского двора идет речь,то - присоединюсь к Борисычу!!!
Мастер там делать нихуя не хочет.Предложил мне вытащить самому заводские развальные шайбы (не разрезные) и приехать еще раз.
Типа сделает как надо...
http://www.shod-razval.net/index.htmвот это заведение. ;-/{

Здравствуйте, товарищи Бездорогоффцы. Я хозяин сайта www.shod-razval.net и двух мастерских - на Каширке и на Профсоюзной. Я только сейчас обнаружил ваши отзывы и решил написать. Я в ноябре делал развал Хитрому Лису в Новокосино и он рекомендовал меня. А на Каширке работатал человек по найму, в мае он был уволен. Приношу свои извинения за такого работника. Я сам работаю на Профсоюзной 130 к 4. Вы можете приехать в эту мастерскую и я вам бесплатно устраню все недостатки по сход-развалу. :lol:
Аватара пользователя
Алексей Воротников
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2008
Откуда: Москва

Сообщение Борисыч » 17 июн 2008, 21:21

Да пока вроде переделал, будем иметь в виду, спасибо. Хорошо что есть такие хорошие люди как Вы.
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

Пред.

Вернуться в Вседорожная База Знаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron