А как там с лагерем дела обстоят?
Места много? Видно че-нить будет?
Хочется приехать просто поглядеть или по возможности поовощить:))
Модератор: Степашка
То есть интересно будет и зрителям (не отходя от мангала),и участникам,получающим мощный заряд адреналина в первые секунды после старта!
Anonymous писал(а):А зачем 2 категории, мужская и женская?
А потому,что соревнование на стыке двух праздников(23 и 8),что следует из названия.А также разделение на ЭМЖО позволит бороться пока немногочисленным хрупким девушкам жипершам с себе подобными,а не с небритыми мужланами-джиперами 
Anonymous писал(а):А я вот девушка и не хочу в женской категории...и че мне тогда делать?
Anonymous писал(а):На перекличку отвечаем - МЫ БУДЕМ!
Подтверждение по почте... Есть!
Кирюха писал(а):Отправил утром заявку с маленьким письмом , а ответа до сих пор нет.

@nn писал(а):Подверждение на нашу заявку на "Кубок Двух пИнгвинов (то есть праздников :о)))) пришло! Спасибо!

zahar писал(а):А ктонить ответит на мой вопрос что нужно иметь с собой в смысле при надлежностей? Люди!!! Помогите!!!!
И кстати 77 здесь
Holg писал(а):@nn писал(а):Подверждение на нашу заявку на "Кубок Двух пИнгвинов (то есть праздников :о)))) пришло! Спасибо!
Хы... интересная фича... а мне почему то на "Два в одном" потверждение пришло... прям таки лосьон "Огуречный" из прошлого века...
Вернуться в Кубок двух праздников 2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2