Степашка писал(а):Даздраперма писал(а): Хочется приехать просто поглядеть или по возможности поовощить:))
А что с машинкой ? Почему не вруль рулеми номерок 47 свободен
Ой, не травите душу:))))
Машинка пока едет, но с трудом.. так что увы(((
Модератор: Степашка
Волчара + Nightcrawler писал(а):можно цыфирьку 28 занять? машинка - Шеви-Нива, заявку отправили.

nafania писал(а):Степашка
![]()
хелп
Детей оставлю в лагере тебе , мона ?
Злобный админ писал(а)::^=:): Принятые заявки и соответственно оставшиеся номера.
66 ВАЗ 21213 Белладонна принято
. Отметте тама Гарри и Кастяна , в списке мы вроде по 15-м номером. А я буду староться дослать заявочку.Holg писал(а):Белладонна писал(а):Токо у меня Ваз 2123....ШевролеНива....
... и к ней в комплект семь гномофффф...

Про ники на номерах:
Про трассу:
Про точки:
Судейские точки(5) находятся в зоне прямой видимости.Участнику необходимо подъехать к судье на автомобиле и выполнить спецзадание.После чего участник получает отметку.2 судейские точки между собой взаимосвязаны.То есть не получив отметку на одной-некуда будет ставить другую.
Карандашные точки(7) свободной отметки находятся преимущественно в лесу,куда существует очень сложный короткий путь.И непростой длинный.Участник сам волен выбирать методику и тактику их взятия.
Про место:
Про то,что взять с собой:
НИФФКА писал(а):Добрый день!
Вы не моглибы поточнее сказать место проведения и как можно до него доехать?
По поводу заявки...?
Где можно оплатить взнос? .
Викторушка писал(а): ! А зрителем, по трассе, за участниками кататься можно?

Вернуться в Кубок двух праздников 2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2