Anonymous писал(а):Борисыч, как всегда закосил.
Борисыча на царство!

Модератор: Степашка
Белладонна писал(а):вот заявку наконец-то отправила....
Вот все думаю....менять резину с зимней на грязевую или нет? Зимняя маленькая, грязевая значительно больше....хм...вопрос....

ЁЁЁ, на конец,едим на БЕЗДОРОЖЬЕ!!!!! УРАААА!!!!
Василич, тигор подготовлин!!! Ты , самое главное №95 не забудь!!!
ЁЁЁ, на конец,едим на БЕЗДОРОЖЬЕ!!!!!
Айда прорвемся! Ему фан и пиво, а мне геморрой, нервы и.. тоже фан!

Вернуться в Кубок двух праздников 2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3