Re: КДП-6 3 марта 2012
Покатались на славу, даже не смотря на то, что разули два колеса
Даже то что штурман на пятом месяце не помешало, и по-рубились, и по-капались, и по-катались
Хороший заряд настроения в духе класического БездорогОФФ
![Happy :]]](./images/smilies/happy.gif)
отчет позднее
Даже то что штурман на пятом месяце не помешало, и по-рубились, и по-капались, и по-катались
Хороший заряд настроения в духе класического БездорогОФФ
![Happy :]]](./images/smilies/happy.gif)
отчет позднее

tobus1 ! Очень классно покатались :?/:@
