Гы гы гы, а вот и первые фотки http://foto.mail.ru/mail/densurkoff/3687
Оргам ОГРОМНЫЙ респект, трасса супер, все понравилось!!! Так держать!!!
Форум клуба любителей авантюрных внедорожных приключений
http://bezdorogoff.ru/

, страссы сошли, но это не испортило нам настроение
.
так же СПАСИБО, все было вкусно.
- поздравляю их с занятыми местами!
Borisss писал(а):p.s. что-то кнопка с результатами пока не реагирует на нажатие?
клева покатались, спасибо ОРГам (нууууууууу с нумерочком тока фигня вышла ай йай йаййй =))))
судейские КП радовали знакомыми лицами и теплым приемом!!!
Водяной 990 писал(а):Единственное, что напрягло, отсутсвие компостеров на 2-х точках(опять какая то с..... стащила) и оч жаль потерянное на их поиски время. Ждем следующих заездов.
Экипажи 990 и 909
P.S. не могу под своим ником зайти(((