Ответный Удар 2009. Регламент.Результаты.Отзывы

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение leyu » 27 июл 2009, 01:32

Зоркий сокол писал(а):Жанна.не лукавь-ты всё уже посчитала.Табличко итогов завтро..


Стас,ты пакость...ну и что от того что я посчитала????я хочу от ОРГов увидеть официоз :8 :8 :8
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Зоркий сокол » 27 июл 2009, 09:31

88.
мимо:
Изображение
по 29 справочно:на обводке снизу.
Изображение

07.
Б.Порядок взятия точки. Участнику необходимо максимально приблизиться к точке и с помощью цифрового фотоаппарата запечатлеть себя, автомобиль и цифровое значение точки. На изображении должно быть видно: номер точки, один и тот же член экипажа, автомобиль и цифровое значение точки . На фотографии не допускается наличие разных членов экипажа .В противном случае точка не засчитывается.

08.
КП зачёт.Солдат в Сибири.

Всё.Кватит.Ждёмс тов.Итого.

97.
09:52 ;-/{

Ваша запоздалая аппеляция,даже в случае возможного удовлетворения, никак не сдвинет вас в итоговой таблице.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Tasha. » 27 июл 2009, 11:09

Зоркий сокол писал(а):
07.
Б.Порядок взятия точки. Участнику необходимо максимально приблизиться к точке и с помощью цифрового фотоаппарата запечатлеть себя, автомобиль и цифровое значение точки. На изображении должно быть видно: номер точки, один и тот же член экипажа, автомобиль и цифровое значение точки . На фотографии не допускается наличие разных членов экипажа .В противном случае точка не засчитывается.

Ваша запоздалая аппеляция,даже в случае возможного удовлетворения, никак не сдвинет вас в итоговой таблице.



Уважаемый Зоркий Сокол.

дело-то не в том, сдвинулись или нет в итоговой таблице, просто на 65 точку, которая пошла в незачет, были убиты самые жаркие часы гонки, было безвозвратно утеряно, в борьбе за вытаскивание машины, по пути к точке, самое любимое полотенце моего пилота (Slonik), выкопаны лушие метры грязи из-под колес ит.д. И тут такая "кака" - незачет. Обидно.

Кстати, спасибо 2-м квадрикам и 2-м Лэндроверам, которые нас вытаскивали из разных "каков" в разным местах.

С уважением,
Штурман экипажа 07,
Tasha.
Аватара пользователя
Tasha.
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 16
Изображений: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Зоркий сокол » 27 июл 2009, 12:41

Sasha_DM писал(а):Орги, а что такое превышение нормы времени???? Было на брифинге сказано - 15 часов + 1 час обед!!!

Всё верно,как никогда,но одно НО.Для категории СС,Прото ,Квадро.
Брифинг уточняет регламент,но не отменяет.
Для этого есть биллютени к регламенту,который в количестве 1 штук висел как на форуме так и на иформационном табло "Боевой листок" в лагере.

Пора наконец покончить с р@с3.14здяйством в отдельно взятых головах и экипажах в спортивном GPS-ориентировании.

Пох и нах на Шабаше-там развлекуха с минимальными и нежёсткими условиями.


регламент
4.2 Условия проведения для категории «Суперстандарт», «Прото» и «Квадроспорт» :
Д.Норма времени 15 часов фактического нахождения на трассе (обед-16-й час). Превышение нормы - сход. В случае превышении нормы времени - экипаж должен вернуться в лагерь и отметиться у судей.
4.3 .Условия проведения для категории «АбсолютСтандарт»
Г.Норма времени 10 часов фактического нахождения на трассе. Превышение нормы - сход. В случае превышении нормы времени - экипаж должен вернуться в лагерь и отметиться у судей
4.4 .Условия проведения для категории «Следопыт»
Необходимо набрать определённое количество баллов и максимально быстро финишировать. Подробные инструкции будут изложены в корнете-легенде. Норма времени-10 часов.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Re: про тоже время!!!

Сообщение xapgpokep » 27 июл 2009, 12:57

Sasha_DM писал(а):Более того я подходил и помоему у Степашки переспрашивал, на что был получен ответ - 15 часов!!!!
И со мной еще было 7 пар ушей, которые это слышали!!!

+1
Я один из этих пар.
Уже упоминал про взятие точек, когда специально переспрашивали и получили ответ - с касанием.
Теперь со временем.
Мы не на первых соревнованиях. Взрослые люди. Объявили 15 часов. Мы и катались не беспокоясь. И тут такая бяка, ПНВ :(
Или вы наши полированные Д3 за СС посчитали?
Аватара пользователя
xapgpokep
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2009
Откуда: Бутово

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение netwar » 27 июл 2009, 13:10

Sasha_DM писал(а):и реально вы убрали 3-х сильнейших. Организация аховая, я уже теперь думаю, ехать ли на резервацию, выж и там свою руку приложите!!!


РЕЗЕРВАЦИЮ не трожь!!! :lol: Она тут не причем ;-) Там все четко ! :-)
Аватара пользователя
netwar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2009

Re:

Сообщение Robinzon » 27 июл 2009, 13:44

[quote="Gleban_"][/quote]
А вот это зря!!!
Да, я то же вряд ли поеду к ним в следующий раз, да, у меня то же была куча претензий к ОРГам в прошлые две покатухи, но ребята сделали большую работу. Пусть с недостатками, сам был ОРГом и знаю, что их не избежать и недовольные будут обязательно.
Но вот так писать не стоит...
Занятия ерундой на рабочем месте развивают боковое зрение, реакцию и интуицию.
Интуиция - способность головы чувствовать задницей
Аватара пользователя
Robinzon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2007
Откуда: МО

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Sasha_DM » 27 июл 2009, 13:47

Гы,гы поехали учаснечки :gigi:
Не тыкай в регламент...А куда тыкать?

Зачем нужен брифинг???
Когда вопросы зодавали так прям и спросили-я вот ВасяПупкин-еду в абсолюте у меня вопрос для категории АбсолютСтандарт.
Нет же, как всегда небось крича и перебивая друг друга...

Так и спросили, спросили спокойно без криков.
Про замену обязаловки на обед-инфа висела на форуме на неделе до старта.
ппц красафчики.
Привыкли к буха-трофи,где регламент умещается в брифинг.

Про буха-трофи расцениваю как личное оскарбления, на себя посмотри, и аватор смени!
Аватара пользователя
Sasha_DM
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2009

Сообщение Старый Крыс » 27 июл 2009, 14:02

как у вас туд весело. :?/:@ .. маркеры с солью атдыхают :hz

netwar
netwar писал(а):РЕЗЕРВАЦИЮ не трожь!!! Она тут не причем ;-) Там все четко ! :-)

:x было ДО прошедшей весенней, ога...
Аватара пользователя
Старый Крыс
Познавший Глубину
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 июл 2007
Откуда: Протвино

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение ЧАВиНП » 27 июл 2009, 14:03

netwar писал(а):
Кошка писал(а):Гы,гы поехали учаснечки :gigi:
Про замену обязаловки на обед-инфа висела на форуме на неделе до старта.


Для тех, у кого нет интернета, эта информация на форуме ничего не значит. Вся информация должна быть четко, без двусмысленного толкования донесена до участников перед соревнованием. Для чего перед соревнованием им должен быть выдан регламент и проведен брифинг. Здесь брифинг был проведен так, чтобы максимально запутать участников!!!
Считаю, что в данном случае организаторам следовало устроить отдельный брифинг для каждой категории! Они же сделали все, чтобы максимально запутать участников.


Все кто хотел запутаться запутался!
А для тех, у кого нет интернета была доска с инфой, можно было подойти и почитать!
Аватара пользователя
ЧАВиНП
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2009

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Veles » 27 июл 2009, 14:12

netwar писал(а):На брифинге про 15 часов было сказано касаемо ВСЕХ категорий!!!! Ибо вопрос про время был задан про все категории!!! ОРГИ ответили 15 часов не подразделяя на категории!!! Значит 15 часов относится ко всем категориям. Скажите спасибо тому кто так сказал на брифинге.

Интересно, я вот был в СС, но у меня на брифинге не появлялось мыслей, что АС будет ездить 15 часов. И я помню были вопросы про "Все 15 часов?" и ясно было, что не все 15 часов, а как было так и осталось. Еще прикольно, когда орги на брифинге отвечают одним, а другие решают, что отвечают им и на другой вопрос. Чаще всего это из-за шумного поведения их соседей. Собственно это происходит на большинстве брифингов. Поэтому, главным инструментом является регламент, а если на брифинге что-то поменяли или возникли непонятки, мы их спрашиваем лично при удобном случае. ---:-o

Надо ввести видеозапись брифинга. :8

Хотя это не поможет, вот на последнем Крезике при "ориентировании по карте в заданном направлении" многие честно брали точки как хотели, т.к. они не поняли, что так нельзя. Хотя это писали в регламенте и говорили не брифинге. А виноваты кто? Орги! Т.к. не обеспечили проверку честности участников. В общем орги всегда виноваты. :hz
Аватара пользователя
Veles
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2008
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Кошка » 27 июл 2009, 14:14

Sasha_DM
Понятно,поменяю.
Злобный админ писал(а):10.3. Организатор оставляет за собой право вручить дополнительные призы.


Претендуем на утешительный :)
За самую короткую гонку:)
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение netwar » 27 июл 2009, 14:14

Кошка писал(а):Гы,гы поехали учаснечки :gigi:
Не тыкай в регламент...А куда тыкать?

Если Вам так нравится тыкать в регламент, то вот:
4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ.
4.1Общие условия:
...
И. Поправочные коэффициенты:
Длинная база (пикап, хаммер, делика и пр.) в категориях АС,СС, Прото - коэффициент 1,1 к количеству собранных баллов .
....


Здесь сказано, что любой автомобиль участвующий в соревновании и имеющий базу длиннее ЛЮБОГО!!! хаммера (в том числе стандартного H3) обязан получить коэффициент 1,1.
Насколько я понимаю, здесь участвовали автомобили, которые имели базу больше чем H3, но коэффициент не получили. На эту часть регламента организаторы просто забили!!!
Конечно это наверное очень удобно где-то чтить букву "закона", а где-то на нее плевать. Но вообще-то им следовало бы быть последовательными в своих действиях!!!
Аватара пользователя
netwar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2009

Сообщение Кошка » 27 июл 2009, 14:23

netwar
А что собственно орги получили за соблюдение "буквы" регламента? Удобно очень им в чём?
Защитали бы всем всё,АСы думали 15 -так пусть будут 15,тиха-спокойно "оргам респект-приедем ишшо"
На вопросы правильно взявших-развелиб руками-дык покатуха...
А так им тока "Ну вас на йух с вашими гонками" и море головняка.
Кстати про коэфф .надо было на техкомиссии балакать-их там присваивали,и сказали что тока пикап,делика и хаммеры и ихние модификации.
За базы вроде вообще никто не получил халявы.Делик не было,хаммер-овощ :)
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Сообщение MadRay » 27 июл 2009, 14:29

Кошка писал(а):За базы вроде вообще никто не получил халявы.Делик не было,хаммер-овощ :)

Форд Рэнджер, выступавший в СС, утвержал, что идет с коэффициентом 1.1.
Это у японских паркетников - комплектация! У УАЗ - ТТХ!
Аватара пользователя
MadRay
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2009
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron