Ответный Удар 2009. Регламент.Результаты.Отзывы

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

Сообщение Brodilki_F » 24 июл 2009, 14:28

Извините что встреваю.... :(Reddy
но "....на котором нанесён номер «точки» и касаться места, на котором находится краска, обозначающая номер или обводку номера ..... " на 10 точки обводки номера не был, по этому мы касались именно краски.

И как пример 77 точку мой пилот тоже сначала схватил между цифр, а я заставила его перефоткать, что б он держался именно за краску.

Не могу на 100% утверждать что у вас не верно, т.к. оч маленькие фотки. Увеличить не могу.
Аватара пользователя
Brodilki_F
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009

Сообщение Пряник » 24 июл 2009, 14:32

DIV писал(а):Раз пошла такая пьянка, то не Вы ли указали нам направление в сторону трёх темных деревьев (со слов моего штурмана)? Мы до Вас искали ближе к дороге. После этого точно 5-7 экипажей, вместе с балластом (см фото) ОДНОВРЕМЕННО и безрезультатно пытались найти вилку (найдя по Вашей указке розетку сразу, за что Вам спасибо.). Т.е. получается Вы взяли вилку первыми. Как ни крути... Возможен вариант, что кто-то взял вилку вторым и заныкал оную, но не стал сдавать фото-фиксацию во избежании скандала. Тем самым подставив Вас. Конечно, такое предположение выглядит маловероятным, как и маловероятно то, что более 30 человек не смогли увидеть то, что увидел Ваш экипаж из двух человек.

Единственное что обидно что мы из за это вилки потеряли кучу времени, и если бы не она финиширивали часа на два точно раньше
-Ну что мастер, сделал?
-Нет, сломал.
-Сколько сломал?
-Три.
-Так я же тебе две давал?!
-Так я и образец сломал!
Аватара пользователя
Пряник
Познавший Глубину
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 дек 2006
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Brodilki_F » 24 июл 2009, 14:35

Кабан мне кажется вы не правильно читаете предложение.... "....на котором нанесён номер «точки» и касаться места, на котором находится краска, обозначающая номер или обводку номера ..... "

а выдергиваете из него пару слов.
Аватара пользователя
Brodilki_F
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009

Re:

Сообщение DIV » 24 июл 2009, 15:01

ЧАВиНП писал(а):Люди, а расскажите правила взятия КП1 и КП2?
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! :why:

Мы искали эти КП долго, они находились не в деревнях, а на окраинах. Спасибо экипажу 77! Но к немцам вернулись ещё раз, на фото-сессию с нашей собакиной. Фото позже.
Аватара пользователя
DIV
Познавший Глубину
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Мск

Re:

Сообщение Reddy » 24 июл 2009, 15:19

Brodilki_F писал(а):Извините что встреваю.... :(Reddy
но "....на котором нанесён номер «точки» и касаться места, на котором находится краска, обозначающая номер или обводку номера ..... " на 10 точки обводки номера не был, по этому мы касались именно краски.

И как пример 77 точку мой пилот тоже сначала схватил между цифр, а я заставила его перефоткать, что б он держался именно за краску.

Не могу на 100% утверждать что у вас не верно, т.к. оч маленькие фотки. Увеличить не могу.


На 10 была выдолблена зона в которой написана цифра. Судя по всему зона которой можно касаться. Не претендую на истину. Решат орги. Всем успеха.
Самое главное не это. Самое главное, что праздник удался!!!
Успеха и с пятницей всех.
Ваш позитивный Reddy.
________________________________________________________________
Штурман доказательство того, что Бог любит, помнит и заботится о Пилоте.
Аватара пользователя
Reddy
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 май 2009
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Re:

Сообщение Robinzon » 24 июл 2009, 15:31

Зоркий сокол писал(а):Ну и зря.Выдвигайте.Со ссылкой на регламент.
16-я:
Изображение

Ну если зря, то тогда протест!
Вот выдержка из регламента:
Б.Участникам предлагается GPS ориентирование, условно разделённое на 2 части - дневное (до тихого часа) и вечерне-ночное (после). Точки предлагаются различной категории сложности, маркированные краской и светоотражающим маячком. «Стоимость» точек определена в баллах и обозначена в корнете. Подтверждением взятия точек является цифровая фотография.
В.Порядок взятия точек для зачётных групп «СС» и «Прото». Необходимо с помощью цифрового фотоаппарата запечатлеть себя и свой автомобиль рядом с «точкой», так чтобы один из членов экипажа одной конечностью держался за кузов автомобиля, а другой конечностью – за объект, на котором нанесён номер «точки» и касаться места, на котором находится краска, обозначающая номер или обводку номера. На изображении должно быть видно: номер точки, обе конечности, стартовый или государственный номер автомобиля.
Примечание:
Конечность-рука или нога одного члена экипажа.
Кузов автомобиля - крыша, капот, крылья, двери, боковины кузова, пороги (несъёмные), рамка лобового стекла, стойки крыши.(То есть всё, на чём находится(находилось) заводское лакокрасочное покрытие)
Все кузовные детали в момент фотографирования должны иметь одно целое с кузовом.
Стартовый номер – наклейка с цифровым номером или буквой, выдаваемая организатором.
Государственный номер автомобиля – прямоугольная металлическая табличка с буквенно-цифровым значением, выдаваемая органами ГИБДД, прикреплённая к автомобилю.

Что то я не заметил строчки, в которой написано: "Если точка нарисована на двух деревьях, то нужно касаться левого/правого/обоих деревьев" На фото четко видно касание краски...

Зоркий сокол писал(а):...
1-ю не вижу.вообще.нигде.

Виноват, опечатался - не первую, а "2!", почему ее не засчитали?..
Занятия ерундой на рабочем месте развивают боковое зрение, реакцию и интуицию.
Интуиция - способность головы чувствовать задницей
Аватара пользователя
Robinzon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2007
Откуда: МО

Сообщение Brodilki_F » 24 июл 2009, 15:49

Robinzon
Я тоже никогда не касалась обоих деревьев, орги сделали по две цифры рядом, что б не создавать толпы у точек.
Может они не засчитал т.к. не видно номера точки?
Аватара пользователя
Brodilki_F
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009

Сообщение Кошка » 24 июл 2009, 16:33

Robinzon
Вы сейчас для чего беснуетесь?
Вам сюда надо:
"звонок на телефон 8903 627 79 и 89 для более оперативного получения информации рекомендуется."
Туда и кричите.Лично оргам.
А насчёт проблем соглашусь-если бы не коэффициенты и строгие условия взятия-можно было бы ещё в лагере посчитать и давно пиво пить на природе,а не в шедевры "Пикассо" втыкать и ораторов слушать.
Только гимор один,право,всё равно старания не оценят.
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Зоркий сокол » 24 июл 2009, 16:36

Все возражения будут рассмотрены.
Не ссорьтесь.Телефонная линия "горячий и раскрепощённый разговор с Оргами" если,что-ждёт Вас.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Brodilki_F » 24 июл 2009, 16:41

Robinzon
Ну вот почему у меня все точки в порядке.. без вопросов? Кроме одной, но это я не уследила когда в объектив за Сашкой смотрела. У меня например притензий нетууууууууууууу к регламену и оргам. Четко следила за касанием краски и на точке и на машине. Везде виден номер или госномер. Ну все четко. Почему у всех какие-то претензии??????????? А всему этому меня научила западня с компоновкой кадра на Будь Готов 2009, когда со второго на 15 место слетела.
Аватара пользователя
Brodilki_F
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009

Сообщение Пряник » 24 июл 2009, 17:41

Reddy писал(а):Народ. Да успокойтесь Вы. У меня тоже были вопросы к Оргам. Порешали. Горячая линия, вещь замечательная.
Главное порубились, притом славно. В этом и есть, по большому счету, смысл всего. Успеха.
Ваш позитивный Reddy.

+1
-Ну что мастер, сделал?
-Нет, сломал.
-Сколько сломал?
-Три.
-Так я же тебе две давал?!
-Так я и образец сломал!
Аватара пользователя
Пряник
Познавший Глубину
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 дек 2006
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Re:

Сообщение ЧАВиНП » 24 июл 2009, 18:15

Как правильно надо было брать спецКП, а то мы взяли таким образом, и теперь [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht
Вложения
P7180004_1.jpg
P7180004_1.jpg (232.91 КБ) Просмотров: 3071
Аватара пользователя
ЧАВиНП
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2009

Re: Re:

Сообщение Reddy » 24 июл 2009, 18:29

ЧАВиНП писал(а):Как правильно надо было брать спецКП, а то мы взяли таким образом, и теперь [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht


Штамп поставить. По крайней мере так было на УКП 2.
________________________________________________________________
Штурман доказательство того, что Бог любит, помнит и заботится о Пилоте.
Аватара пользователя
Reddy
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 май 2009
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Сообщение MadRay » 24 июл 2009, 22:30

Reddy писал(а):В этом и есть, по большому счету, смысл всего. Успеха.

Подписываюсь. Одно из самых ярких для меня моментов в этом году. Даже несмотря на провал с осиной :D
Это у японских паркетников - комплектация! У УАЗ - ТТХ!
Аватара пользователя
MadRay
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2009
Откуда: Moscow

Сообщение parasyatina » 25 июл 2009, 00:34

Народ ( в основном купальщики), а никто пакет с вещами не находил? Каким-то Ёброзом профукали пакет с одеждой:( В пакете была пара шорт и кое-какие женские вещи. Возможно пакет завалился в кусты возле спуска в воду, т.к. палатка стояла именно там. Если кто-то нашёл, буду очень благодарна. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
parasyatina
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2009
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: 21213

Пред.След.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron