Ответный Удар 2011. Делимся впечатлениями.

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

Сообщение Constant » 31 авг 2011, 10:28

Игорь 438 писал(а):не возможно попасть на мост к "бетонке" не проехав по дороге через Маурино, специально посмотрел по нескольким картам, да и стой стороны тоже деревенька.
Ну да бог вам судья, всем и так понятно, что езда по асфальту, это езда за результатом,а не за соревнованием.
Думается всё больше джиперов со временем поймут это...
Удачи


Полностью с тобой согласен!!!
Организация мероприятия, а так же судейство оставляет желать лучшего!!! (Есть надежда что и они в будущем научатся проводить подобные гонки)
PS На каком то форуме было написано: "Что важнее всего всего для Вас означают подобные ПОКАТУШКИ?"
Ответ был таким: 98% ответили "ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ" и 0,5% ответили "ПОБЕДА В ГОНКИ"

По этому присоединяюсь к словам "Игорь 438" : "Думается всё больше джиперов со временем поймут это..."
УДАЧИ ВСЕМ!!!
Бездорожье - это диагноз
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и приходит полный пи...ц
Аватара пользователя
Constant
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2011
Марка Автомобиля: ВАЗ 21213

Сообщение Syao Pin » 31 авг 2011, 11:37

Привет всем! Сразу отмечу - в мероприятии участия не принимал. Знакомые и не принимали и т.д. В общем - я не ангажирован. Так вот хочу отметить, что через Маурино действительно проходят 2 дороги. Одна - по территории поселения, вторая - в сторонке по полю. Так вот ту дорогу, которая идёт по полю я бы остерёгся назвать транзитной через населённый пункт :--: .
Как-то так.
Аватара пользователя
Syao Pin
Познавший Глубину
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2007
Откуда: Руставели

Re:

Сообщение Игорь 438 » 31 авг 2011, 12:30

Syao Pin писал(а):Привет всем! Сразу отмечу - в мероприятии участия не принимал. Знакомые и не принимали и т.д. В общем - я не ангажирован. Так вот хочу отметить, что через Маурино действительно проходят 2 дороги. Одна - по территории поселения, вторая - в сторонке по полю. Так вот ту дорогу, которая идёт по полю я бы остерёгся назвать транзитной через населённый пункт :--: .
Как-то так.

Если не трудно, укажи её на карте, будь добр (при том что деревенька малость разрослась и в право от моста
В экстремальном отдыхе, главное понять, когда ещё не поздно остановиться
Экипаж 438
Аватара пользователя
Игорь 438
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2010
Откуда: МО, Вишняково
Марка Автомобиля: Hyundai Galloper II

Сообщение Syao Pin » 31 авг 2011, 15:31

Блин, яндекс в этом районе даёт слабое разрешение. Ну да ладно. Попробую на пальцах.
После моста есть развилка дороги. Прямо - в деревню. Направо метров через 200 какие-то дома, а немного правее, но вперёд есть ещё проезд. Я пользовался им, чтобы на участки не пылить. Думаю, что и участники могли бы. По поводу того, что деревня разрослась - я думаю, что несколько домов, которые находятся поодаль не делают проезд сквозным. На расстоянии 200 метров по новым правилам и охотиться можно. Как-то так.
Игорь, твои чувства мне понятны! Но ведь Ответный удар - это не чистое трофи, а ориентирование. Тут надо было штурману принимать решение. Помнится как-то на крезике в про взяли второе место. Всё было просто. Штурман по рельефу на карте определял засадные места, привязывая в мозгах карту к легенде. Их мы объезжали по шоссе на 130 кмч. В итоге, вместо того, чтобы топить машину - быстро шли к финишу. Просто у него тогда была такая стратегия.

В итоге же кто чего хотел, тот то и получил. Хотел говнолину? Нате. Хотел результат? Извольте.
Аватара пользователя
Syao Pin
Познавший Глубину
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2007
Откуда: Руставели

Карта Маурино и окресности

Сообщение Игорь 438 » 31 авг 2011, 15:43

В экстремальном отдыхе, главное понять, когда ещё не поздно остановиться
Экипаж 438
Аватара пользователя
Игорь 438
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2010
Откуда: МО, Вишняково
Марка Автомобиля: Hyundai Galloper II

Re: Ответный Удар 2011. Отзывы.Результаты

Сообщение Злобный админ » 31 авг 2011, 15:45

Constant писал(а):ВСЁ СУПЕР!!!

Constant писал(а):Организация мероприятия, оставляет желать лучшего!!! (Есть надежда что и они в будущем научатся проводить подобные гонки)


?????? :why:

Уважаемый нивовод!
nafania писал(а):При написании поста пожалуйста, указывайте номер экипажа!

:lol:
Constant писал(а):а так же судейство оставляет желать лучшего!!!

Конкретно.Кто.Что.Когда.Как и кого засудил?Особенно учитывая ваш сход.

В противном случае эти слова-ветер, и ветер сдует ваш пост из топика.
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Re: Ответный Удар 2011. Отзывы.Результаты

Сообщение Syao Pin » 31 авг 2011, 15:52

Игорь, не видно тута её. Я же пишу - это не дорога, а безпыльная колея в поле. Давай я до машины дойду - у меня голова треки пишет. Там точно и прорисую
Аватара пользователя
Syao Pin
Познавший Глубину
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2007
Откуда: Руставели

Сообщение Batman » 31 авг 2011, 16:01

Несмотря на некоторые косяки в дообеденной части, трасса ориентирования понравилась и скомпенсировала всё )
Оргам в любом случае - спасибо!
PS1: народ, выкладывайте фотки, а то фоткали вроде много...
PS2: Стас, а ЛИССа (квадр) нет в результатах, потому что он первый и единственный или у него незачет? ))
Аватара пользователя
Batman
Познавший Глубину
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: УАЗ-Патриот

Re: Ответный Удар 2011. Отзывы.Результаты

Сообщение Игорь 438 » 31 авг 2011, 16:06

Syao Pin писал(а):Игорь, не видно тута её. Я же пишу - это не дорога, а безпыльная колея в поле. Давай я до машины дойду - у меня голова треки пишет. Там точно и прорисую

Конечно, давай, только обрати внимание, что деревня теперь и слева и справа от моста :o , мне очень интересно увидеть эту колею (как и SMS в Шушморе).
В экстремальном отдыхе, главное понять, когда ещё не поздно остановиться
Экипаж 438
Аватара пользователя
Игорь 438
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2010
Откуда: МО, Вишняково
Марка Автомобиля: Hyundai Galloper II

Сообщение bahus » 31 авг 2011, 19:12

Видео от 137 экипажа: http://www.youtube.com/watch?v=P2e487k2PlU
Аватара пользователя
bahus
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 19
Изображений: 3
Зарегистрирован: 18 май 2009

Сообщение bahus » 31 авг 2011, 19:23

И ещё, извините уж, читая ваши перепалки, хотелось вступиться за судей, с одной стороны, и за целиком соревнование, с другой.
Да, нам не засчитали бОльшую часть точек, да и трек (фары забыли включить:)), да обидно:), но у нас со штурманом единогласное мнение, что эти покатушки были одними из лучших за всё время. И формат интересный, и полигон, и точки, да и ваще здорово покатались. И этот позитив именно потому, что "98% ответили "ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ" и 0,5% ответили "ПОБЕДА В ГОНКЕ"". А результат у каждого свой - у кого места, у кого хорошие выходные. А испортить себе впечатление от поездки можно самостоятельно и очень легко:)
Вот так как-то сумбурно, зато от души:)
А оргам огромное спасибо за отменно подготовленную трассу.
Аватара пользователя
bahus
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 19
Изображений: 3
Зарегистрирован: 18 май 2009

Re:

Сообщение KlauS » 31 авг 2011, 21:51

bahus писал(а):Видео от 137 экипажа: http://www.youtube.com/watch?v=P2e487k2PlU

Спасибо за видео, я наконец вспомнил номер бортовой у нивы 444 - 40-й регион. Экипаж 44 - вам тоже спасибо за приятную компанию, взятию брода, 1 и 2-й точки ну и... чтобы мозги не дымились :) Кто в курсе - тот понял :)
Аватара пользователя
KlauS
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2011
Марка Автомобиля: CR-V

Re: Ответный Удар 2011. Делимся впечатлениями.

Сообщение Игорь 438 » 01 сен 2011, 03:37

nafania писал(а):Ответный Удар 2011.

Аппеляции,жалобы,уточнения-вторник,среда

Странно, здесь что то ОРГов не слыхать, зато на других форумах отвечают.
С так понимаю, что лучший способ не принимать "Аппеляции,жалобы" это на них не отвечать. Хорошо буду задавать всё эти же вопросы на других форумах, уж очень ответы хочется получить.
Кстати, а почему не дисквалифицировали умников после кольца? Потому что они "не плохо" прошли ночной этап
В экстремальном отдыхе, главное понять, когда ещё не поздно остановиться
Экипаж 438
Аватара пользователя
Игорь 438
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2010
Откуда: МО, Вишняково
Марка Автомобиля: Hyundai Galloper II

Сообщение Зоркий сокол » 01 сен 2011, 09:57

Игорь 438 писал(а):Странно, здесь что то ОРГов не слыхать, зато на других форумах отвечают.

Игорь,а что ты хочешь услышать (прочитать)?В ответ на такие пёрлы:
Игорь 438 писал(а):ПОЗОР!!!
ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ и тем кто по асфальту и тем кто разрешил.

Неужели тебе действительно интересно:
Игорь 438 писал(а):разъясните-прокоментируйте Бюллетень № 2.

Или нужна пища для ума флуда ?
Игорь 438 писал(а):способ не принимать "Аппеляции,жалобы" это на них не отвечать.

Все не риторические вопросы и уточнения получают развёрнутые ответы в телефон и личку.
Любящие публичные холивары,конечно вправе флудить на просторах руснета.
Игорь 438 писал(а):а почему не дисквалифицировали умников после кольца?

А откуда такое убеждение?И на основании чего их дисквалифицировать?Внимательнее,мой друг,внимательнее.
Игорь 438 писал(а):Хочется понять за что 600 руб?

За то,что получив по трезвой(!) тыкве без шлема "случайно" сломавшейся берёзой в дальнейшем безбедно
улыбаться младенцем поможет страховая выплата.За то,что перешагивая через натянутый трос лебёдки он "случайно" может
порваться и тогда страховая выплата поможет усыновить ребёнка ввиду невозможности заведения своего.

То, что трасса хороша гавно, а орги молодцы пидорасы, мы слышим 7 лет.
И в массе никакого конструктива(я бы сделал лучше:вот так и вот так),
в основном флуд-патамушто
Constant писал(а): судейство оставляет желать лучшего!!!


Если ты хочешь негатива-ты его получишь даже в раю...

Мы любим и умеем делать ориентирования,попытка внести небанальную изюминку в гонко по точкам
не всегда отработана досконально.Это очевидно,ошибки понятны.Натыкать 100 точек на квадрике
и продавать билетики-не наш метод.Наш метод-умные "стратегические" гонки.
:!:
А спокойные и взвешенные предложения
по улучшению кольцевого пролога получены и рассматриваются к действию.

Спасибо за внимание. :///

Batman писал(а):PS2: Стас, а ЛИССа (квадр) нет в результатах, потому что он первый и единственный или у него незачет? ))


Серёг, у Лисса в общем 5 точек,все зачёт.В итоговую таблицу внесём.
Жалко,что квадры такие неорганизованные к участию,если бы наполнили зачёт-есть кому написать для них отдельную интересную трассу.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение blackcat`enok » 01 сен 2011, 11:52

Стас, а я правильно понял, что за езду без фар незачет? Вроде час прибавляться должен...
Аватара пользователя
blackcat`enok
Познавший Глубину
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 сен 2009

Пред.След.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron