Ответный удар-2008 "Медынские рубежи" 12-13 июля 2

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

Сообщение MEX » 09 июл 2008, 13:03

Злобный админ писал(а):Если захотят :|
А вообще-то:
Некорректное или неспортивное поведение участника соревнования, невменяемое состояние на трассе-исключение из Соревнования

А они могут захотеть?
Естественно, нажираться в хлам никто не будет, :arrow: но гонять по сухому ... :sad: beer:-)
А на трассе, в лагере гаи будет?
Аватара пользователя
MEX
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2008
Откуда: Масква, Жулебино

Сообщение "АКУЛА" » 09 июл 2008, 13:48

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! Друзья переманивают к Вам с "ТВЕРСКОЙ ЗЕМЛИ" :?/:@ , следовательно пара вопросов, будут-ли во время сражения места где можно утопить монстро-подобного УАЗа (просто на фотках неразглядел) и если да, то остались ли еще места? Заранее благодарен!
"АКУЛА"
 

Сообщение Batman » 09 июл 2008, 13:54

MEX писал(а):но гонять по сухому ... :sad:

С этого всё и начинается. Сначала по чуть-чуть, а потом происходит что-нибудь, за что после будете краснеть если не вы, то орги.
ИМХО, трезвость за рулём, даже в лесу - норма жизни 8//)
Аватара пользователя
Batman
Познавший Глубину
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: УАЗ-Патриот

Сообщение Злобный админ » 09 июл 2008, 14:12

MEX

Рекомендуем ознакомится с полярными мнениями:
http://www.land4x4.ru/forum/index.php?topic=272.0
В лесу Гаи не будет.
В лагерь будут периодически приезжать за "сладким" :gigi:
Мы дуть не будем.
Batman
+1.После лучше и слаще,чем во время,а потом втыкать в перевёрнутую вверх ногами карту :gigi:

"АКУЛА"
Обычно у нас на объездных дорожках утопить не возможно.Но вот "короткие дороги" получаются жосткими,"што пи*дец" :
http://www.bezdorogoff.ru//phpBB2/viewt ... c&start=75
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение Suicide » 09 июл 2008, 14:53

Рекомендуем ознакомится с полярными мнениями:


Мое мнение по данному вопросу в общем то совпадает с мнением Алексеея.

.. хочу добавить то, что все так или иначе приезжают отдыхать на спортивные мироприятия. И первое что требуется сделать - не мешать отдыхать остальным. И уж о чем я точно не должен думать так это о том как мне поставить пресловутую палатку чтобы ее не переехали.

Ибо все это идет в первую очередь в минус мироприятию. И отношению к этому мироприятию. Как потенциальных участников так и всех окружающих. Все это в конце концов приведет к крайне негативному мнению общественности о офроуд движении вообще.

В общем и целом я давно высказываю мысль ликвидировать сугубо развлекательные мироприятия как класс. Понимаю что оно конечно прикольно.. но.. beer:-)
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение "АКУЛА" » 09 июл 2008, 16:32

Злобный админ писал(а):MEX

"АКУЛА"
Обычно у нас на объездных дорожках утопить не возможно.Но вот "короткие дороги" получаются жосткими,"што пи*дец" :
http://www.bezdorogoff.ru//phpBB2/viewt ... c&start=75


Это все понятно, можно и в чайной ложке захлебнуться, но все же что представляет из себя трасса для ПРОТО? Читал но описания трассы для подготовленных не узрел... Поясните пожалуста, и так как места для участия еще пока есть?
"АКУЛА"
 

Сообщение Зоркий сокол » 09 июл 2008, 18:34

У нас свободное ориентирование.Трассы-как направления -нет.Линейных спецучастков - нет.
Напрямую от точки к точки-жесть и и броды 2 м.В объезд-долго, но легче.
Вы вибираете стратегию и тактику согласно собственному разумению.
Каждый выбирает ложку по себе. :vilka: :rul:
Как-то так...
Описание местности есть в регламенте.
"4.1 Соревнование проводится на открытой сложно пересечённой местности, включающей в себя лесные, открытые, заболоченные, песчаные и грунтовые участки, а также крутые подъёмы, спуски и уклоны различной протяжённости, водные преграды и участки местности, требующие сложного маневрирования.
4.2 Условиями соревнования предусмотрен самостоятельный выбор маршрута движения для всех этапов ориентирования."

Места есть . 2 штуки.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Юрий Викторович » 09 июл 2008, 20:05

MEX писал(а):ой... :guest:
То, что выше - это я написало :ж-)


Ты приезжай, а там на месте разберёмся.
Чем дальше в лес, - тем глубже сел!
Аватара пользователя
Юрий Викторович
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2008
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Убил: ВАЗ-21213, Jeep Cherokee. Кто следующий? :)

Сообщение MEX » 09 июл 2008, 20:44

Batman писал(а):С этого всё и начинается. Сначала по чуть-чуть, а потом происходит что-нибудь, за что после будете краснеть если не вы, то орги.

Ну не надо утрировать... Если у кого-то так и начинается, то я свою норму точно знаю и краснеть за меня никому не придется... Если мне хочется выпить - это не значит нажраться как скатина и перевернуть машину... снеся пару десятков деревьев...
ИМХО, трезвость за рулём, даже в лесу - норма жизни 8//)

А мое ИМХО: гонка - это и отдых тоже... Я еду, в первую очередь - отдохнуть и поколбаситься наславу, а только потом уже занять какое-то призовое место. Слишком все серьезно и "по правилам"...

Злобный админ писал(а):MEX
Рекомендуем ознакомится с полярными мнениями:
http://www.land4x4.ru/forum/index.php?topic=272.0

Читал про это в журнале... Вот и говорю, что каждый решает сам пить или нет...

В лесу Гаи не будет.
В лагерь будут периодически приезжать за "сладким" :gigi:

В лагере я за руль садиться не буду, так что пусть приезжают...
ВОПРОС: будут ли гайцы встречать в лагере тех, кто финиширует?

+1.После лучше и слаще,чем во время,а потом втыкать в перевёрнутую вверх ногами карту :gigi:

После - это святое... А мой штурман не пьет, так что с картой будет все окей...
Аватара пользователя
MEX
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2008
Откуда: Масква, Жулебино

Сообщение Степашка » 09 июл 2008, 21:08

MEX писал(а):
ВОПРОС: будут ли гайцы встречать в лагере тех, кто финиширует?
..




ессно и с цветамиИзображение
Последний раз редактировалось Степашка 16 июл 2008, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Сообщение Suicide » 09 июл 2008, 22:22

Вышесказанное доказывает, что если не контролировать великую русскую душу и всячески не давать ей по шапке то наступит полный беспредел.

Совсем не так я вижу анархию. Скорее как замену суда внешнего на суд внутренний. Морали. Когда ты скажем не бегаешь по улицам с топором и не убиваешь граждан не потому что за это могут наказать, а потому что сам понимаешь что это не хорошо. =)

Впрочем тема эта тут совершенно не уместна, и с обсуждениями соревнований имеет мало общего.
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение MEX » 09 июл 2008, 23:13

Елена, а если серьезно? :ж-)

НЕ НАДО ВСЕХ МЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!
И ДАВАЙТЕ РАЗЛИЧАТЬ ПОНЯТИЯ : ВЫПИТЬ, НАПИТЬСЯ И НАЖРАТЬСЯ...
Аватара пользователя
MEX
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2008
Откуда: Масква, Жулебино

Сообщение Степашка » 09 июл 2008, 23:44

MEX писал(а):Елена, а если серьезно? :ж-)

НЕ НАДО ВСЕХ МЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!
И ДАВАЙТЕ РАЗЛИЧАТЬ ПОНЯТИЯ : ВЫПИТЬ, НАПИТЬСЯ И НАЖРАТЬСЯ...


Серьёзно.

Организатор оставляет за собой право контролировать вменяемость участников визуально.Ответственность за употребление алкосодержащих напитков,ровно как и последствия употребления целиком и полностью лежат на участниках(что обозначено перед подписью в заявке).

Учитывая,что в ведение администрации района входит курирование нашего мероприятия,не исключается появление как на трассе в части дорог общего пользования,так и в лагере, сотрудников ОВД г.Медыни для контроля и охраны правопорядка.

Организаторам неизвестно о решении установки мобильного\стационарного поста ДПС на въезде-выезде из лагеря.

Думается,что если вы за 15 часов нахождения на трассе выпьете десяток банок пива и будете вести себя адекватно никто к вам с трубкой лезть не будет.

И давайте закроем тему "Джиперство и алкоголь"

Организаторыы в некоторой части сегодня покинули Москву.Срочное-по тлф.Несрочное-в форум-почту.

8 906 769 46 69 Станислав ака Зоркий Сокол (трасса,лагерь,регламент)
8 906 066 75 79 Елена ака Степашка (номера, заявки)


С уважением,Елена.
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Сообщение Степашка » 10 июл 2008, 00:04

Внимание!!!

План действий для заезжающих в пятницу(11.07.08):

1.регистрация,административка,техкомиссия,
в лагере с 17.00 до 22.00

2.к 10.00 утра все,кроме зачёта "прото" и "квадро"
собираются на главной площади города перед зданием администрации (см.карту точка-4).

План действий для заезжающих в субботу(12.07.08)

1. регистрация,административка,техкомиссия,
на площади перед администрацией с 7.00 до 9.30 .(см.карту точка- 4)

2. прото,квадро-уезжают на старт в лагерь.

3.Абсолют стандарт,Суперстандарт-10.00 брифинг на площади.
Выдвижение на старт колонной с сопровождением за деревню Дошино.

Здание администрации точка номер 4.

Изображение


Биллютень №1.
частичное изменения в регламенте в пункте
8. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРОВЕРКИ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ.
Примечание. (порядок действий)
По прибытии в лагерь(или на площадь в городе), участники размещаются на стоянке, согласно указаниям коменданта лагеря(организаторов). Далее следуют в штаб, где проходят АП, подписывают (по необходимости оплачивают) заявку и получают наклейки. После этого закрепляют заявку за «дворником» или под лобовым стеклом и дожидаются тех комиссара. После тех.комисси заявка остается у экипажа. Участникам необходимо сдать заявку на старте и получить корнет с точками или карту.
На старте каждый экипаж должен получить стартовую отметку в корнет.Без оной старт не засчитывается.
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Сообщение Вимана » 10 июл 2008, 02:30

Н-да, покровительственное разрешение -МЕХ'а про приезд гайцев на финиш позабавил... :///
Честно сказать, сей флуд, действительно к соревнованиям отношения не имеет, но не могу удержаться и не вставить свои 5 копеек...

Считается, что на соревнования приезжают и за отдыхом, и за адреналином, и поколбасится просто так. И многим на "сухую" не удается отдохнуть в кайф, и мое сугубое ИМХО, если бы речь шла о паре бутылочек пива вечерком в пятницу и приятных бесед у костра с единомышленниками - то и обсуждать-то тут нечего было бы.

Если орги просят быть осторожнее с возлияниями, то, как мне кажется - это просто надо принять и продумать свой отдых, а не рекламировать всей общественности дозы и нормы своего отдыха.
Орги и так максимальную инфу дали о вопросе! beer:-)

Пы.Сы. Про взрослых дяденек и тетенек...
На последнем Крейзике Дима очень внимательно рассказывал на брифинге о прохождении бродов, которые были обязательны для прохождения, все умно улыбались, мол ну и чего ты тут распинаешься - мы и сами все знаем - и что все тут взрослые люди, и такие интеллигентные свиду, а на деле, одни всплыли, утоноули в озере, а многие с тааакой дурью вламывались в воду, что странно было, как гидроудар не схватили...
Ни разу не стоит недооценивать советы и предупреждения!
ИМХО имхастое...
Вимана
 

Пред.След.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron