Ответный Удар 2008. Отзывы.Результаты

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

ответный удар - отзывы

Сообщение экипаж №12 » 15 июл 2008, 23:13

господа! почитал ваши отзывы. я что был на других соревнованиях?
как то у меня все без вопросов и проблем прошло. выехал ночью в пятницу, с большими гемороями проехал апрелевку, далее без проблем доехал до медыни включил жпску (ТОЧКА БЫЛА ДАНА И НАЗВАНИЕ ДЕРЕВНИ ТОЖ), достал карту, прчитал табличку на дороге оставленную оргами с подробным объяснением как добраться до лагеря и без проблем добрался до оного. подъехал к оргам, получил номера, ПОСТАВИЛ ПОЛАТКУ РЯДОМ С ОРГАМИ, И ВСЕГДА БЫЛ В КУРСЕ ДЕЛ. ну затянулся старт и че? обычное дело. кого обед напряг? мне например помог, и поел вкусного супа и поспал 15минут и пересмотрел свою стратегию и вторая часть моего марлезонского балета была куда эффективнее. трасса наверное самая лучшая из которых видел, точки интересные и брать их было просто приятно. у меня например к оргам ни вопрсов ни притензий нет. к участника и товарищам с которыми сталкивался тока благодарность за помощь в нужный момент. голосующему мальчику на дороге судя по карте был час ходу до лагеря либо надо было както обозначить себя, мне бы в голову не пришло подвозить кого то во время соревнований да и по дороге в лагерь тоже. ну стоит дятька ну голосует, да хрен его знает я не "таксую" в лесу. мальчики сидящие в машине с аварийкой могли открыть капот и починить свой авто, покрайней мере на такую движуху остановился бы каждый. покрайней мере на мой открытый капот слетались все. спасибо еще раз всем, славо богу серьезного ничего у меня не было. захват флага и повеселил как зрителя и встряс как участника, тут зачет однозначно! призерам нашим, смотавшимся и лешивших нас праздника их поздравить НЕ ЗАЧЕТ! ВРЕДИТЕЛЕЙ ПОЛЕЙ УНИЧТОЖАТЬ ЯДОХИМИКАТАМИ!И но чет внутренний голос мне сразу говорил, что этого не избежать. объезды лужек и грязек по краю поля кстати были пробиты еще грибниками, что кстати у местных жителей в порядке вещей. сам сельский житель в пршлом. Короче, бывал на разных мероприятиях подобного формата и на РАФовских тоже но на бездорогов буду ездить теперь постоянно. до сих пор все стоит перед глазами. ну а оргам, раз уж ве имеют наглость чето высказывать, я лишь порекомендую: ДАБЫ КАРАТЬ ИДИОТОВ УВЕЛИЧЬТЕ ВЗНОС НА ТЕ САМЫЕ 500 ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И СОЗДАЙТЕ АРМИЮ КОМИСАРОВ. РАСТРЕЛ НА МЕСТЕ ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ. НИ ШАГУ НАЗАД. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.
экипаж №12
 

Сообщение Гость » 15 июл 2008, 23:22

Anonymous писал(а):Народ... Никто не находил запчасть от Хай-джека? Утеряна где-то между г. Медынь и поворотом в лагерь. Когда ехал, слышал, что что-то упало. Но поверхностно осмотрев примерное место не нашёл. Собственно говоря и не знал, что искать. Оказывается открутился болт на конце домкрата... helpбыщы!
БЕРЕГИ СВОЙ БОЛТ! ВТОРОЙ НЕ ВЫРАСТЕТ :sad:
Гость
 

Сообщение kirillki » 15 июл 2008, 23:23

у нас вопрос:
экипаж №12 писал(а): мальчики сидящие в машине с аварийкой могли открыть капот и починить свой авто, покрайней мере на такую движуху остановился бы каждый. покрайней мере на мой открытый капот слетались все. спасибо еще раз всем .

если это к нам относится, то повторюсь, Капот был открыт, аварийка НЕ РАБОТАЛА, но стояла канистра в 10 метрах позади, проехало мимо нас машин десять, но остановилась ОДНА (за что спасибо :)))
больше ничего писать не будем, мнение о клубе сложилось однозначное.
kirillki
 

Сообщение Gizmo » 15 июл 2008, 23:34

Дикий МИТЬ писал(а):
Anonymous писал(а):"спасибо" всем кто проезжал мимо голосуещего друга


На груди была надпись "друг"? Я не видел голосующих людей с надписью "друг". В следующей раз, прежде чем говорить о взаимо выручке, читайте форум, кто хотел попасть овощем в лагерь, изъявляли свое желание об этом заранее, да и много тех, которые выкладывают сообщение о том, что едеут одни и готовы взять пассажиров. Ну на крайний случая по примеру автостопа, табличку в руки, с надписью куда тебе надо и вперед на обочину...


может еще по правилу автостопа обнажить грудь надо было?
слов нет...к счастью не все ниваводы такие...приезжайте на пакатухи и соревнования паджеро клуба - в беде уверен никто вас не оставит
Gizmo
 

Сообщение Василий 6 экипаж » 15 июл 2008, 23:34

kirillki писал(а):больше ничего писать не будем, мнение о клубе сложилось однозначное.

Ну вот ей богу и причем тут клуб:) Я вобще первый раз в жизни участвовал в подобном мероприятии, но и то не понял обиды:) Мы вот вытаксивали нуждающихся, и нас вытаскивали.
В дороге делились информацией с другими экипажами, совместно пытали понять куда ехать и где мы:)
Василий 6 экипаж
 

Сообщение Гость » 15 июл 2008, 23:36

Anonymous писал(а):
kirillki писал(а):у нас вопрос:
экипаж №12 писал(а): мальчики сидящие в машине с аварийкой могли открыть капот и починить свой авто, покрайней мере на такую движуху остановился бы каждый. покрайней мере на мой открытый капот слетались все. спасибо еще раз всем .

если это к нам относится, то повторюсь, Капот был открыт, аварийка НЕ РАБОТАЛА, но стояла канистра в 10 метрах позади, проехало мимо нас машин десять, но остановилась ОДНА (за что спасибо :)))
больше ничего писать не будем, мнение о клубе сложилось однозначное. .
пипец! детский сад :?/:@
ну да, соревнование однака :why: когото интересовал и результат
Гость
 

Сообщение Gizmo » 15 июл 2008, 23:45

"Suicide"
Ну почему тебя никто не знает...хотел познакомиться и обновить впечатления тпо кольскому...
Gizmo
 

Сообщение MEX » 16 июл 2008, 00:00

Белладонна писал(а):Мы результаты и так знаем у Луноходов и нас 1,2 места в суперстандарте.


Я же тебя на брифинге предупреждал, что первого места вам не избежать :ж-)
МОЛОДЦЫ! Тебе и Валерке - респектище! 8//) 8//) 8//)
Аватара пользователя
MEX
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2008
Откуда: Масква, Жулебино

Сообщение Suicide » 16 июл 2008, 00:02

Неужели хочется кататься в резервациях на 2-х квадратных километрах.?

А есть выбор ?

Может я чего то не понял, но какое отношение взаимопомощь между участникамим имеет к мироприятию ?
Косвенно конечно имеет. Если ктото стоит с открытым капотом в общем то не значит, что у него там чтото отвалилось, может там банально жидкость доливают в омыватель. Если человек не просит помощи то гм.. значит все нормально. Поэтому опять проблема из ниоткуда. Позвонили бы оргам например, приехал бы кто нибудь.
Если бы оргам позвонили а они бы ответили чтото вроде нефига на металоломе ездить на соревнования мы тут бухаем сидим ..... коллективно и дела нам нет до участников, тогда понятно. ...

Ну я вот тоже на дороге стоял.... часов 12 =) ну гм . зато музыку послушал...

А идея с ориентированием до лагеря хорошая. Надо развивать. И приз .. кто первый доедет со времени публикации координат =)
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение MEX » 16 июл 2008, 00:05

Зоркий сокол писал(а):Пля! говорили же ,просили не ездить по засеянным полям!!!

Лично я и те, с кем ездил - на поля ни кусочком протектора!...
НО Я НЕ ВИДЕЛ НА ТРАССЕ И НИ ОДНОГО СУДЬИ!
ПОБОЛЬШЕ ВОЛОНТЕРОВ И СУДЕЙ!
Они вообще были? Я не видел ни одного...
Сам готов быть судьей, наблюдающим и кем угодно, если надо! Где поколбаситься найду, но готов и послужить за правое дело...
Аватара пользователя
MEX
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2008
Откуда: Масква, Жулебино

Сообщение Гость » 16 июл 2008, 00:08

ПРО ПОЛЯ НЕ НАДО!!! Не надо думать только научастников, имели случай разговаривать с обладателями элитных домиков в данной "резервации", так они они сами непрочь 2-мя 3-мя машинами покататься в данном районе... А онных "аборигенов" достаточно там наблюдал охлаждая свое перегретое тело в местной речке...
Гость
 

Сообщение MEX » 16 июл 2008, 00:09

kirillki писал(а):Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО экипажу на светлом УАЗике - они единственные, кто остановился спросить, что случилось, когда мы стояли на обочине с поднятым капотом и со стоящей канистрой позади нас (предупреждая вопросы - аварийка умерла)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!


Прастите канешна, но лично я останавливался возле вас и мой штурман спрашивал, не нужна ли помощь...
Был на Шниве непонятного цвета. Фотка во втором посте этой темы...
Говорю не потому, что хочу тоже "спасибо", а потому, что верю в людскую доброту и думаю, что хотели бы вам помочь многие.
И еще потому, что может те, кто на самом деле не остановился, сделают это в следующий раз...
Аватара пользователя
MEX
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2008
Откуда: Масква, Жулебино

Сообщение Зоркий сокол » 16 июл 2008, 00:14

Suicide писал(а): Позвонили бы оргам например, приехал бы кто нибудь.

Птицо обломинго.Не получилось бы.Косячок вышел.Проморгали,что милафон только в лагере работает.И остались без связи.И сибишка из-за рельефа-как лпд-шка была.


Suicide писал(а):
А идея с ориентированием до лагеря хорошая. Надо развивать. И приз .. кто первый доедет со времени публикации координат =)


Егор-вроде молод ещё,чтобы памятью страдать.
Сезонофф.Дорожные загадки.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение selevantin на Т2 » 16 июл 2008, 00:20

Мои 5коп

МИТЬ: если ты про того человечка с удочкой то я его подвёз!


Трасса: Для стандарта эта была первая мной увиденная трасса где можно было ехать не опасаясь за внедорожник. поиск дисков- неинтересно НО высказывания слышал типа: почему неотмечено ленточкой то место где диск лежит?--читаем контрольную карту снизу и вдумчиво!
перепаханые поля-ездил тока по накатаной колее-хлебушек не давил
Брифинг: можно было спокойно подойти и всё спросить у Сокола или Нафани даже после брифинга!
Лагерь: Ну лагерь как лагерь-даже не смотря на то что он перепахан а так же имел по краям ямы до 3 метров глубиной! куда кстати девушка одна всё таки упала! то что я там сел сразу на вьезде так ето и веселее-спасибо нисановцу вытащил!
Поведение-ничего такого страшного не заметил!
Единственное утомило - дорога от медыни до лагеря!


далее имхо: можете всё выше перечисленое считать хорошим или плохим отзывом но мне честно не понравилось-просто не понравилось и всё!


все поломки на етот раз случились на обратном пути--отвалилась накладка от крыла и что то стал накрваться или бензонасос или ещё что то.
selevantin на Т2
 

Сообщение Василий 6 экипаж » 16 июл 2008, 00:24

Suicide писал(а):
НО Я НЕ ВИДЕЛ НА ТРАССЕ И НИ ОДНОГО СУДЬИ!

Очень тяжело найти вменяемых добровольцев =) ,готовых 16 часов бдеть,а не расслаблятся

Ну отчего же, надо просто спросить. Я живу недалеко от Медыни, и мог бы помочь если мероприятие проходит недалеко от меня.
Я думаю, что это даже может быть интересно.
Василий 6 экипаж
 

Пред.След.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron