Ответный Удар 2008. Отзывы.Результаты

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

Сообщение Suicide » 22 июл 2008, 18:04

Ну не сами же они нарисовались =)
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение Белладонна » 22 июл 2008, 18:14

Suicide, ясно, ну что ж, благодаря Вам, трасса получилась достаточно интересной!
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение Suicide » 22 июл 2008, 19:17

Надеюсь, что в каждый следующий раз будет лучше и лучше.

А если за зиму построим новое транспортное средство, то сможем заезжать в такие места,где потонет экипаж любой квалификации и степени подготовки =)
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение Злобный админ » 23 июл 2008, 01:08

Товарищ Суецид проясняет,что самозабвенно приложил твёрдые руки, горячее сердце,расчётливый ум и правильно построенное ниво к написанию трассы,за что ему категорическая сердечная благодарность от клуба.
:]]
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение Suicide » 23 июл 2008, 01:52

Дык не я же один ! Благодарность над всем остальным приложившим руку.

А мну благодарностей нинада. Лучшая благодарность если участникам хоть немного понравилось. Значит не зря насиловали ниво.
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение edmi2000 » 28 июл 2008, 06:57

Veles_ писал(а):
Anonymous писал(а):Виват Нива все было просто суппер!!!!!!!!!!


Ты что вы говорите? :///

--- Все очень понравилось,большое спасибо организаторам! Единственное - тесновато как-то было...а так все супер!

--- Трасса понравилась. Организация - нет. Почему нельзя было выйти и сказать когда будут результаты?

--- п.с.2. Из минусов только неадекватные пьяные тела..но тоже мелочь

--- Отдельный не респект и не уважуха некоторым товарищам на Нивах, которые на просьбу выдернуть, начинают смущаясь что-то гнать про сцепления и шрусы Застряв сами, однако, эти товарищи первыми бегут прицеплять трос к тебе В топку таких!


и т.д. и т.п.
Конечно это нарезка. Я не был на Виват Ниве, не мог, но я был на БГ1 и БГ2 и оргов Феникса очень люблю и уважаю, не все нам первые места дают. :ж-)

Недовольные будут всегда и везде. Это организаторы знают заранее.

Оргам респект. :///


А вот не надо выдергивать слова из контекста! Если Вы внимательно прочитайте мой пост, то увидите, что "Виват, Нива!" мне полностью понравилась! К соревнованию и оргам претензий нет!
edmi2000
 

Сообщение Кошка » 28 июл 2008, 13:24

Уважаемые, давайте не передёргивать и других не дёргать.
На вивате все полоскались практически в одной дружной луже,и в этом есть своя прелесть,только вот по полчаса ждать очереди для подъезда к точке-не прелестно.
На "ударе" мы не виделись с конкурентами на точках,а только на трассе и это есть хорошо.Плюс незагаженная природа,грибы,прозрачная речка,в отличие от мелькисаровского полигона.
Так что каждый едет куда хочет.И зачем хочет.

Кстати,незачот "зайцам" катавшимся просто так, они мешали как на вивате,так и на ударе-умело раскорячившись на узких проездах.
Котофейч-это тебе здрямки,надеюсь понял от кого.
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Сообщение Suicide » 28 июл 2008, 13:36

Про природу верно подмечено.

Воду из подмосковных речек скоро можно будет продавать по 50$ за барель.
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Re: Ответный Удар 2008. Отзывы.Результаты

Сообщение Serzh » 20 июл 2009, 15:03

А мне все понравилось....

И трасса и орги и участнеги.....

Думал хуже будет и даже поспорили на начало гонки (старт), результат известен да? :gigi:

Но это совершенно не как не повлияло на получение удовольствия от мероприятия в целом.

Отдельный респект поварам за креатиную курино-щавелевую уху :]] Оооочень вкусно! :grin:

Че там с аварией? Разобрались? :?: Надеюсь вс обошлось :why:
Аватара пользователя
Serzh
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2007

Пред.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron