Ответный Удар 2008. Отзывы.Результаты

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

Сообщение Белладонна » 15 июл 2008, 18:47

Подольский 37 в суперстандарте, а Вы?
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение Подольский » 15 июл 2008, 19:17

8 там же, мафынка к обеду здохла
Аватара пользователя
Подольский
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2008

Сообщение Белладонна » 15 июл 2008, 19:19

Подольский да уж, это самое обидное....сочувствую!
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение Подольский » 15 июл 2008, 19:28

MEX писал(а):Ленка, 37 - такого не бывает! :guest: :-pray 8//) :/// :end:
Первое место гарантировано!
Не спрашивали, кто еще сколько взял?


А мы и не совмневались.....))))) Молодцы ребята.
Стас, сказал что 39 есть- только не знаю прото или супер.
Аватара пользователя
Подольский
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2008

Сообщение Белладонна » 15 июл 2008, 19:28

Мы результаты и так знаем у Луноходов и нас 1,2 места в суперстандарте.
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение Белладонна » 15 июл 2008, 19:30

Подольский 39 сначала написали Луноходам (но это была ошибка, у них 37, как и у нас)....в ПРО насколько я помню было 40 у одного из экипажей....или даже 41.....но могу ошибаться.
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение nafania » 15 июл 2008, 19:51

Anonymous писал(а):Да и вообще все както у вас здесь грустно получается! результатов нет! недовольных куча! просто не удалось вам создать атмосферу праздника и соревнаваний! лично у меня такое ощущение что вообще все занимались своими делами какимито, водку пили и девок на крышах катали! ни судей на трассе ни связи никакой! ни обьявлений толком ни каких! вообще все както непонятно получилось!

Уважаемый, вы бы представились , а ?
а то вопить под покровом все могут
кстати , не все орги могут водку пить :ж-) :ж-) некоторым низя )))
То, что не работал Билай - это уже, увы , не к оргам (они , кстати , предупреждали... ) все, у кого были какие то вопросы - их задавали и получали ответы.
почему то в лагере (а уехала лично я в 12ть дня в воскресенье) ко мне ну НИКТО не подошел и не высказал фи.
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Белладонна » 15 июл 2008, 19:55

Я, кстати не видела пьяных оргов... они все были абсолютно вменяемые.
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение Юрий » 15 июл 2008, 20:15

http://foto.mail.ru/mail/sid911/2008_ - 34 фото
http://video.mail.ru/mail/sid911/55 - 2 ролика

. ______________
. экипаж 27

спасибо, всем, всё понравилось. :///
Юрий
 

Сообщение Зоркий сокол » 15 июл 2008, 20:17

Уважаемые участники.
Сейчас на моих песочных 19.50 вторника.
И знаете чем мы занимались с примерно такого же времени воскресенья?
Нет пля,мы не пили уотку и не расслаблялись!!!
И даже не взглянули на результаты с целью их перепроверить.
Мы выслушивали высокохудожественные притензии от местных жителей и владельцев полей,пытаясь уладить растущую напряжённость.
Пля! говорили же ,просили не ездить по засеянным полям!!!
А на какого хуана ехать напрямую через деревню,если есть две объездные дороги мимо? Кто те уебаны, которые запахали своей зачётной резиной полполя с хлебом???
Неужели всё пох и в голове только ветер?
Неужели хочется кататься в резервациях на 2-х квадратных километрах.?

Результаты...
Будут самые интересные результаты:
Статья 168 УК РФ. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности

1. Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные по неосторожности, -

наказываются штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности либо повлекшие тяжкие последствия, -

наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

...
К счастью это относится не ко всем участникам,а надеемся, только к малой их части.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Белладонна » 15 июл 2008, 20:43

Зоркий сокол За себя можем с уверенностью сказать, по полям не ездили, по деревням тоже! К огромному нашему сожалению не видели кто это делал иначе бы точно Вам доложили и я не посчитала бы это стукачеством! У нас самих возмущению не было предела, когда мы увидели раскатанные поля! Во-первых, понимаем, какой это труд, как тяжело посадить и вырастить, а во-вторых, все же есть и доля эгоизма....ежели что испортим в следующий раз не пустят, а нам очень и очень места и трасса понравилась!


Люди, и как Вам не стыдно, неужели не свое не жаль или Вы чем-то другим руководствуетесь?!
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение Василий Г » 15 июл 2008, 21:41

Тут писали, что был исключен кусок трассы для стандарта, надеюсь не тот где было написано жесткий въезд в лес, откуда мы вначале вместо сбора дисков вытскивали ниву на лысой резине и без троса:)
Т.к после мы в 3 машины все таки туда проехали, и весьма долго пробирались к базовому лагерю, не наблюдая никаких Волчиков, ленточек и дисков:)
Насчет полей, у водителя нашего экипажа тоже было очень сильное возмущение, т.к мы ехали месить грязь, а умные граждане стали объезжать ее по полю, это неспортивно и неуважение к чужому труду.
Я видел поля с зерновыми культурами, и поля с клевером который активно топтали, видимо сочли за сорняк.
Василий Г
 

Сообщение Veles_ » 15 июл 2008, 22:20

Зоркий сокол писал(а):Неужели хочется кататься в резервациях на 2-х квадратных километрах.?

Не хочется! :sad:

Поэтому прошу конкретно указать на карте, какие места желательно было объезжать, и что подразумевается под "пол поля запахали". Мне, как штурману, очень не хочется гадить организаторам. Ездили мы только по дорогам (в поле), но вполне возможно, что эти дороги уже были не в том месте накатаны и мы усугубляли положение. Местами были накатаны дороги по краю поля. Но чтобы поперек свежего поля, такого я не видел, хотя такое бывало на всех соревнованиях, которые обладали полями. Я еще подумал, что орги неплохо мозги промыли народу.
Я не общался с местными и хочется на примерах понять, что к чему. :?/:@
Veles_
 

Сообщение kirillki » 15 июл 2008, 22:46

По поводу организации процесса не будем ничего говорить (дабы не сочли за личные комплексы) :eek2:

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО экипажу на светлом УАЗике - они единственные, кто остановился спросить, что случилось, когда мы стояли на обочине с поднятым капотом и со стоящей канистрой позади нас (предупреждая вопросы - аварийка умерла)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!
kirillki
 

Сообщение Гость » 15 июл 2008, 22:55

Немного фото
http://photofile.ru/users/kosta4r/95151530/?page=1
Понравилось очень! Большая территория, много точек, много времени, мало народу. Секреты с дисками доставили радость маленьким участникам.Находили их до самого вечера, последний нашелся высоко на дереве над дорогой. Организация отличная- все по делу и ненавязчиво.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron