Ответный Удар 2008. Отзывы.Результаты

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

Сообщение экипаж12 » 16 июл 2008, 00:25

А идея с ориентированием до лагеря хорошая. Надо развивать. И приз .. кто первый доедет со времени публикации координат =)[/quote]
мне тож нравится. надо делать
экипаж12
 

Сообщение Suicide » 16 июл 2008, 00:31

Егор-вроде молод ещё,чтобы памятью страдать.
Сезонофф.Дорожные загадки.


Ну там немного иная история была. хотя и из этой же серии.
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение Вепрь » 16 июл 2008, 10:38

Соколу.
За себя могу сказать следующее.
На поле выскочили, остановились, поняли что поле и убрались заболочеными опушками. Кстати изрядная колея через поле была уже накатана. Только непонятно кем. Толи тракторами, то ли участниками. Кстати тоже косяк человеческого восприятия. Первый урод идет по цилине, все остальные потом видят нативную раскатанную дорогу для сх техники.
По деревне какой то тоже ездили. Причем сами не поняли как там оказались - узенький проселочек и ... вдруг в высокой траве дома... Правда ехали 5кмч, по сухой дороге - грязь не размешивали, на картошку не пылили, и твердо думали что по едем по основной дороге... Кстати так мы обед и проморгали, потому что ехали все время не туда. То поле то деревни. Раз пять возвращались....
Фак-Фак-Фак... Тотальное неумение пользоваться гпс. Никому и в голову не пришло сделать поправку для генштаба из вгс в пулково. Уже в лагере Дображелон объяснил... Неумение пользование гпс :(((( Если из за нас были проблемы - ссорри...
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Robinzon » 16 июл 2008, 12:41

kirillki писал(а):По поводу организации процесса не будем ничего говорить (дабы не сочли за личные комплексы) :eek2:
...

+100
Второй раз с Вашим клубом и надеюсь в последний. Господа ОРГи, почитайте плиз отзывы о предидущих Ваших соревнованиях... Может стоит всетаки задуматься над чем то, а не обижаться на народ из-за негатива за эту гонку?... Стандарт конечно визжит от удовольствия, но это всегда, везде и не только у Вас, тем более в этом классе как обычно больше половины перворазники, кто до этого нигде не учавствовал.
Более двух с половиной лет участвую в соревнованиях и неоднократно был ОРГом в подобных мероприятиях, по этому могу достаточно объективно составить мнение о соревнованиях, а прочитав отзывы о прошлых Ваших гонках и о Вашем клубе. Везде соревнования, как соревнования, у Вас, простите, один негатив. Я понимаю, что недовольные бывают всегда, угодить всем невозможно, но когда их более 70%, об этом нужно задумываться.
Замах конечно порадовал, но вот организации совершенно никакой! И, что самое главное, наплевательское отношение к людям. Я понимаю, что пиар, есть пиар и перед администрацией Медыни нужно было посветиться, но можно было бы оставить одного осведомленного о гонке человека в лагере...

nafania писал(а):...То, что не работал Билай - это уже, увы , не к оргам (они , кстати , предупреждали... )

Конечно Бездорогофф.РУ не ответственен за зону покрытия Билайна и других сотовых операторов связи. Но вот продумать вопрос о передаче информации на случай того же несчастного случая (не дай Бог конечно) нужно было заранее. Ваше счастье, что ни с кем ничего не произошло. А ведь любой технический вид спорта не исключает травматизма.
Честно говоря о том, что никакой связи нет, узнал только по приезду в лагерь и то случайно, когда потребовалось позвонить. Предупреждений об это нигде небыло.
nafania писал(а):...все, у кого были какие то вопросы - их задавали и получали ответы.

Ага, типа того, что "...все написано в регламенте..." М О Л О Д Ц Ы, Б Р А В О !!! Нет слов.
nafania писал(а):... почему то в лагере (а уехала лично я в 12ть дня в воскресенье) ко мне ну НИКТО не подошел и не высказал фи.

А после ответа "все написано в регламенте" был смысл подходить и что-то высказывать?
Василий 6 экипаж писал(а):...Ну вот ей богу и причем тут клуб:) Я вобще первый раз в жизни участвовал в подобном мероприятии, но и то не понял обиды:)...

Читай первый абзац ответа...

Как у участника соревнований один негатив, несмотря на призовое место в "ПРО". По поводу трассы - ездить было негде: только пара луж, бродА с твердым грунтом и пара немного заболоченных мест. Трасса максимум для Суперстандарта, но никак не для ПРО. А ездить по вырубкам - неблагодарное дело.

В этот раз штурман 2 в экипаже 69.
Последний раз редактировалось Robinzon 18 июл 2008, 10:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Занятия ерундой на рабочем месте развивают боковое зрение, реакцию и интуицию.
Интуиция - способность головы чувствовать задницей
Аватара пользователя
Robinzon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2007
Откуда: МО

Сообщение Василий 6 экипаж » 16 июл 2008, 13:02

Robinzon писал(а):Читай первый абзац ответа...

Я просто удивился реакции, что никто не остановился от автора "kirillki" т.е я его понимаю, но не понял какое это отношение имеет к клубу. Скорее это вопрос у участникам. Вот если бы он связался с организаторами, и получил от ворот поворот я бы понял суть притензии.
Более того, нам тоже не понравилась организация, т.к хоть мы и участвовали первый раз в подобном мероприятии, но видели другие мероприятия намного лучше подготовленные.
Понравилась длина маршрута, и красивая местность. Опять же должна быть конструктивная критика, потому, что с моей точки зрения крики и обиды не принесут толку для последующих мероприятий клуба. Все люди учатся на ошибках, а организаторы тоже люди.
Василий 6 экипаж
 

Сообщение Гризлик » 16 июл 2008, 14:01

Прочитала всё и улыбнуло на раз. Песни ни о чём.
Уважаемые кириллки! Если вы ехали настроенными на негатив-вы его получили! Не надо считать себя (хоть вас и было около 4-х машин) семьюдесятью процентами участников. А вот 70 процентов с критикой - похоже ваши.
Броды мелкие, грязь сухая, оводы кусачие, участники-враждебные, орги пьяно-равнодушные.
Мы ехали получить кусочек жаркого лета в кругу единомышленников и посоревноваться.
Получили и то и другое. Не без косячков конечно,но в целом-позитив.

Зы:В одном соглашусь-оводы-сцуки!!!
Гризлик
 

Сообщение Подольский » 16 июл 2008, 14:01

Недовольные!
Составте список претензий к ОРГам, без флуда и т.д.Уверен на четкие претензии будут даны четкие ответы.
Аватара пользователя
Подольский
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2008

Сообщение Зоркий сокол » 16 июл 2008, 14:15

_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Suicide » 16 июл 2008, 14:50

в тему


.. гениально :///
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение Вепрь » 16 июл 2008, 15:12

Глубокоуважаемые недовольные
Будучи на этом мероприятии участником, и не имеющий отношение к клубу - я однако к счастью или несчастью неразрывно связан с автоспортом в целом.

Итак имеем СЛУЧИСЬ ЧЕ, СВЯЗИ НЕТ, ОРГОВ МАЛО И ПРОЧЕЕ.
Давайте поговорим об этом.
про связь.
А ее нигде нет. уверенная связь есть только на бетонном триале в крокус-сити, а не в лесах чудесах. Или в резервациях 2х2км (с) под бээской оператора.
Поэтому выглядит все следующим образом.
Для начала участник должен предоставить на ти как минимум 2 аппарата мобильной связи с симками разных операторов местных сетей. И как минимум один спутниковый телефон.
Второе - участник должен иметь при себе ракетницу. Одноразовую. 2 штука. Кто ракету видел, но не бросил все дела и не примчался спасать - прощай автоспорт

Третье - что бы связь которой нет не понадобилась, надо свести к минимуму ВСЕ ТО ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.
Поэтому - прощай алкоголь в самых жестких формах даже среди гостей участников.
ДОРОГИЕ страховки.
Обязательные каркасы, костюмы и прочие средства защиты. (на секунду - не что попало а имеющую омолагацию ФИА)

Четвертое - перестать возиться с толпой ниваводов, и делать гонку для горстки аллигархов способных за все это счастье платить.

Только боюсь я, что на все это вы не готовы пойти, а за прощай алкаголь и вовсе мочалова чуть на куски не порвали.

Хотим чтоб все было культурно - и толпы оргов вокруг - я думаю Сокол вам все это обеспечит при бюджете взноса от штуки килогрин.

Или надо ехать на междусобойчики из 10 машин. Даже с администрацией можно не договариваться.

Не хотим чтоб по лагерю ездили - можно устроить закрытый парк )))
И пешеходную зону.

Или выкупать места заранее обозначенные оргами )))

А то вам как то странно - либо дорого, либо орги уроды.

У нас как то была пословица - мы можем починить вашу машину
быстро
дешиво
качественно
выбирайте 2 любых понятия и приезжайте.
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Экипаж 53 » 16 июл 2008, 16:18

Спасибо огромное.
*Регистрация была быстрой и четкой. Все было разложено по пакетикам. Здорово.
*Открытие и старт из города при поддержки администрации и милиссии - круто блин.
*Лагерь слишком большой чтоб найти друзей, но Степашка передала нашим друзьям записку с нашими координатами без проблем. Спасибо.
*Трасса просто супер.
Точки интересные и в большом количестве. Спали без задних ног. На второй день сил не хватило. Хотя когда увидели ФЛАГ пожалел что не попытался встать и поехать. Флаг- ЗАЧЕТНЫЙ
*А СУПЧИК… :vilka: …Просто КЛАСС повару РЕСПЕКТ . Правда в лагерь приехали к 15 00 и он был не совсем готов, зато вечерком поели. А друзьям удалось урвать супчик аж 2 раза- и в обед и вечером.
*Футболки и бортовые наклейки как всегда ЗАЧЕТНЫе.. Респект!!!. Кто у вас дизайнер!? Колитесь!!

У вас был в третий раз и буду снова! С уважением Экипаж 53

Зы:
*Дорога к лагерю с вечера показалась страшноватой, а с утра -почти асфальт.
*Хорошо когда связь отличная, но это не всегда выполнимо.

*Очень жалею что упустил из виду два КВАДРа которые ехали напрямки через пшеницу, моему возмущению не было предела. Но поехать за ним через поле просто не мог. Извините. Пока объезжал их и след простыл.
Экипаж 53
 

Сообщение greyfort » 16 июл 2008, 18:59

Тезисно:

-А мне понравилось! Ребятам - мегареспект!
-Отчетик пишеццо, скоро будет.
-Сказать, что ОРГи - пи****сы, может каждый.
-ДОКАЗАТЬ это - большинству слАбо.
-Признать, что иногда и участники - рас***дяи - практически невозможно!
-Слепни - сцуки, адназначна!
-Не последний!
Стандарт - в жарку, перевертыш - в стандарт!!!
Аватара пользователя
greyfort
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2007
Откуда: Москва юго-запад

Сообщение Подольский » 16 июл 2008, 20:37

А вот немного наших фоток.....
http://foto.mail.ru/mail/evstratovms/2
Аватара пользователя
Подольский
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2008

Сообщение leyu » 16 июл 2008, 21:26

С удовольствием приеду еще раз.Орги,вы-МОЛОДЦЫ!!!
немного фоток здесь: http://foto.mail.ru/mail/leyu77/1050
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Сообщение Tamirlan и Doctor_E » 17 июл 2008, 00:11

Репортаж с места событий от сайта Ориентиров нет!

http://orientirov.net/content/view/73/1/
___________________________________________

8//) Адмистрация сайта www.orientirov.net выражает благодарность Организаторам соревнований Ответный Удар 2008 - Медынские Рубежи за помощь в подготовке репортажа!
Tamirlan и Doctor_E
 

Пред.След.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron