Ответный Удар 2008. Отзывы.Результаты

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

отчетик

Сообщение greyfort » 17 июл 2008, 15:46

Стандарт - в жарку, перевертыш - в стандарт!!!
Аватара пользователя
greyfort
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2007
Откуда: Москва юго-запад

Сообщение Экипаж Мещенковых » 17 июл 2008, 17:55

Трасса очень понравилась 100 балов, обильное количество бродов особенно. Точки брать было интересно.
Огромное СПАСИБО.
Спасибо также Зоркому за генератор и оргам которые привезли нужные запчасти, смогли починиться на месте.
Повару 100 балов.
На Шабаш приеду абизательно. Экипаж 54
Зы:
Маленький лагерь-плохо
Большой тоже плохо. По мне так лучше в тесноте да не в обиде. И вам(оргам) следить за всеми проще и к и участникам веселее.
Экипаж Мещенковых
 

Сообщение Макс » 17 июл 2008, 22:16

Просьба к критикующим:
Назовите пожалуйста соревнование(я) за последние пол года-год, которые Вам понравились.
Стараюсь бывать на всех более-менее стоящих. Интересно было бы сравнить свои впечатления с Вашими.
Макс
 

Сообщение Дикий МИТЬ » 17 июл 2008, 22:27

Макс писал(а):Просьба к критикующим:
Назовите пожалуйста соревнование(я) за последние пол года-год, которые Вам понравились.
Стараюсь бывать на всех более-менее стоящих. Интересно было бы сравнить свои впечатления с Вашими.


Юморина - не на праваж рекламы. Там еще солдатская кормешка была, но на ответном ударе еда была на 100% лучше, так приятно после сухомятки поесть горяченького.
Дикий МИТЬ
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2007
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 18 июл 2008, 09:18

Виват Нива все было просто суппер!!!!!!!!!!
Гость
 

Сообщение Гость » 18 июл 2008, 10:33

"Веселая грязька" очень понравилась
Гость
 

Сообщение Игорян » 18 июл 2008, 11:38

Anonymous писал(а):"Веселая грязька" очень понравилась


Вот уж в самом деле выше пост был в тему...недовольные - вы прогнозируемы!! На В.Грязьку заезд был настолько убит,уже перед стартом,что заезжающий стандарт в количестве трех машин я дергал 30 минут,пришлось даже оргам звонить,просить старт стандарта отложить.А как там стандарт торчал по вырубкам и плакал в колеях,тоже никто не видел? А мороз без свитера лучше чем лес без репелента? головой нада думать,причем желательно своей,а не пытаться приставлять орговские.Фотки с прокатки все облизали? А слепней на ниве думали для понта приклеили,искусственных? Вы вообще встречали где-нибудь,кроме здесь,кормежку от оргов бесплатно?? заезжайте на резервацию,супец(пол тарелки) - 80 рублей,хороший супец,но по 80.
Карочи, это нормальное соревнование, со своими плюсами-минусами,как везде,но нормальное.Зная оргов думаю учтут минусы и порадуются за плюсы.А кому не нравиться - езжайте с друзьями на дачу,без взносов,незнакомых дядек-тетек на джипах и нервов своих.
Вот так.
ЗЫ: что-то очень мало недовольных регены или хотя-бы пишут имя/номер экипажа,не стесьняйтесь,пишите.
ЗЗЫ:на В.Грязьке третий в дедах.
Игорян
 

Сообщение Veles_ » 18 июл 2008, 11:57

Дикий МИТЬ писал(а):Юморина - не на праваж рекламы. Там еще солдатская кормешка была, но на ответном ударе еда была на 100% лучше, так приятно после сухомятки поесть горяченького.

Юморина это несколько другой формат. Это были веселые старты на полигоне 500х500 метров. Мне понравились, но сравнивать их я бы не стал. Для полного стандарта конечно Юморина была интереснее. :)

Еще хочу! В лес, в слепни, в воду, без мобильника! :grin:
Veles_
 

Сообщение Veles_ » 18 июл 2008, 12:20

Anonymous писал(а):Виват Нива все было просто суппер!!!!!!!!!!


Ты что вы говорите? :///

--- Все очень понравилось,большое спасибо организаторам! Единственное - тесновато как-то было...а так все супер!

--- Трасса понравилась. Организация - нет. Почему нельзя было выйти и сказать когда будут результаты?

--- п.с.2. Из минусов только неадекватные пьяные тела..но тоже мелочь

--- Отдельный не респект и не уважуха некоторым товарищам на Нивах, которые на просьбу выдернуть, начинают смущаясь что-то гнать про сцепления и шрусы Застряв сами, однако, эти товарищи первыми бегут прицеплять трос к тебе В топку таких!


и т.д. и т.п.
Конечно это нарезка. Я не был на Виват Ниве, не мог, но я был на БГ1 и БГ2 и оргов Феникса очень люблю и уважаю, не все нам первые места дают. :ж-)

Недовольные будут всегда и везде. Это организаторы знают заранее.

Оргам респект. :///
Veles_
 

Сообщение Игорян » 18 июл 2008, 20:53

Anonymous писал(а):Извените, я не ваш админ конечно но ваш куда смотрит. Последние посты какое имеют отношение к вашему мероприятию, сплошной флуд. Конечно этт ваше дело и ваш форум но.....


вот без подписи имени я бы на месте админов запретил писаться в темах, а то слишком много смелых и находчивых под ником "Гость" вылупилось. &/)
На трассе нада была быть смелым,а поджуживать на форуме ананимусом много ума не нада :?/:@
Игорян
 

Сообщение Макс » 18 июл 2008, 21:54

Мне конечно были бы интересны ответы "конкретных недовольных" - Robinzon, kirillki и т.д., но видать не судьба. Просто выскажу свое мнение. Ездил в суперстандарте. Единственный косяк оргов усмотрел в том, что некоторые точки "соседствовали" с засеянными полями (забытый брод), или подьезд к ним был связан с проездом через поля.
Сам ездил только по существующим колеям, но было видно, что их пороложили совсем недавно. Кто-то, более сознательный, поедет в обьезд, а кто-то попрется "по краю поля" не нарушая вроде бы регламент, но всетаки уничтожая посевы.
В остальном все было нормально. Трасса была в меру сложной и несомненно на порядок выше, чем все, что я видел у бездороговцев раньше. Много времени для поиска точек, большая площадь трассы, бесплатная еда (хоть и ночью), даже точки бились почти все четко. Сплошные плюсы.
Каму-то было мало грязи, ну ехали бы к Жене Павлову на тверскую землю, а не на соревнования орентированные, на мой взгляд, на суперстандарт.
Нетрезвые люди за рулем внедорожников, катания по лагерю, дык, это всегда и веэде.
Голосующие друзья и взаимоотношения экипажей на трассе, это вообще к оргам не относится. Всем давно известно, что если помощь нужна тебе (починиться, вытащиться...) то не жди, что к тебе подьедут и все за тебя сделают. Цепляй трос, махай проезжающим машинам и будет тебе счастье.
Митинг в городе орги тоже не от тщеславия заделали, а потому, что администрации надо было галочку по мероприятиям поставить. И без этого, может вообще бы ничего небыло.
Ну вот какбы так.
Макс
 

Сообщение Экипаж 69 » 18 июл 2008, 22:23

Макс писал(а):Просьба к критикующим:
Назовите пожалуйста соревнование(я) за последние пол года-год, которые Вам понравились.
Стараюсь бывать на всех более-менее стоящих. Интересно было бы сравнить свои впечатления с Вашими.


Дислокация выше всяких похвал!
Экипаж 69
 

Сообщение Игорян » 18 июл 2008, 22:53

Экипаж 69 писал(а):
Дислокация выше всяких похвал!


там слепней не было,под дождем не летали..
а комары непромокайку не едят..проверено..
кроме слепней,связи и чужих полей особо претензий не видать...обед бесплатный не вовремя не в счет..всё остальное размязня от размазней...нормальное было соревнование,нормальное..останьте от оргов,не нравиться - сидите дома.
ЗЫ:особой разницы не заметил..
ЗЗЫ:на дислокации первое место в туризме.
Игорян
 

Сообщение Suicide » 18 июл 2008, 23:35

У меня такое предложение, чем мерятся какое соревнование самое соревновательное давайте лучше обсудим трассу.

А именно хотел бы узнать насколько адекватная сложность. Лично для меня вся трасса - трасса для стандарта, ибо все точки кроме наверное 13 в карьерчике,где крутой спуск, берутся на стандартной машине с сендтраками, джеком и бензопилой.

Я бы хотел поднимать сложность с упором на экстрим, но это может сильно отпугнуть начинающих участников, которые приехали просто отдохнуть. Поэтому давайте лучше поговорим о том, какие трассы для вас былибы наиболее интерестными.

Кому то нравятся исторические места, кому то просто красивая природа, ктото будет с удовольствием рубится 50 км по однотипному болоту,ктото сломает машину и будет недоволен, а для кого то возващение в целости является критерием слишком простого маршрута.

Еще я буду всячески старатся продвигать идею отмены формата жпс ориентирования, ибо считаю что при слове жпс можно убрать слово ориентирование. Ибо когда ты всегда знаешь где находишься, ориентирования не получается. Те либо это должно быть классическое спортивное ориентирование с картой и компасом, либо если с жпс то, чтото более навороченное чем просто поиск точек. Скажем задача взять труднодоступную точку на значительнам расстоянии..

В общем можно вдоволь пофлудить на эту тему =)
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение штурман№1-Экипаж 69 » 18 июл 2008, 23:56

Кроме смазанной картины старта для ПРО, претензий нет.

ПСЫ: Для ПРО хотелось бы видеть более сложные трассы.
штурман№1-Экипаж 69
 

Пред.След.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron