НА ШУШМОР 2010 отзывы фото результаты

( майский мистически-познавательный трофи-рейд с элементами спорта и состязательности. )

Модератор: Степашка

Re: Re:

Сообщение leyu » 02 июн 2010, 23:17

DIV писал(а):Плохая новость. Левых зернал с подогревом и электроприводом в Мск через Инет нет...


Игорек,есть зеркала... Школьник завтра уточнит цену на них...

Партизан:
При ускорении(тапка в пол) передачу вышибить ОЧЕНЬ сложно....Ключ зажигания тоже не успел бы дернуть....Надо было руль тебе выкручивать и сосенку потоньше выбирать ---:-o Уважаю,что всю вину на нее не спихиваешь.... :///

З.Ы. Лейка: Блин,раньше у патриотов тока Виннеру в Питере сосны перебегали...теперь у него конкурентка появилась :grin: :grin: :grin:

З.Ы.Ы. Партизан: как инструктор по вождению, советую задуматься о вторых педалях.... :8
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Re: НА ШУШМОР 2010 отзывы фото результаты

Сообщение Нивовод485 » 02 июн 2010, 23:43

ALT писал(а):чето кажись шушмор действительно результаты хавает :o
у нас прочерк по точкам стоит вообще :o
хоть вроде брали...

Неее... так точки не берутся.Повнимательнее втыкайте в регл или держите уши шире на брифинге
З@ЕБ@Л ГЛАМУР Изображение
Аватара пользователя
Нивовод485
Познавший Глубину
 
Сообщения: 102
Изображений: 0
Зарегистрирован: 05 янв 2010
Откуда: г.Жуковский
Марка Автомобиля: ВАЗ 2131

Сообщение Зоркий сокол » 02 июн 2010, 23:45

Lvovich
Внимательно пересмотрели,не засчитана С2,остальные-в зачёте.
Нивовод485
ПНВ с 4+1 точками в принципе равна невзятию точек вообще.Нумерация в таблице условна и задана формулой по времени.
В любом случае ПНВ со всеми точками почётнее,чем быстрые "безточечные" блуждания.
leyu
Я на Карелия-трофи тоже сосну словил,и меня посчитайте :-pray
Изображение
Правда бампер из джигулёвских рычагов был,повредились побольше...
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Re: НА ШУШМОР 2010 отзывы фото результаты

Сообщение abrad » 02 июн 2010, 23:48

Нивовод485 писал(а):Уважаемые орги,не буду оспаривать резы,т.к. у нас всё равно САМОЕ РЕКОРДНОЕ время на трассе из сдавших корнет(мы ПЕРВЫЕ),но позволю сделать замечание по расстановке мест тех,кто не попал в зачёт.
Несколько обидно получается,что вы ставите на более высокие места тех,кто вообще до старта не дошёл,и не взял ни одной точки,зато быстро вернулся в лагерь.А тех,кто выполнил всё задание Шушмора,но проковырялся на трассе долго(порою по причинам,не связанным с плохой работой экипажа или машины)-вы ставите гораздо ниже,и вообще без какого-либо места.Мы ведь старались,покоряли Шушмор,и покорили,но долго.

Внимательно курим регламент. Превышение нормы времени - сход. Те кто не взял ни одной точки но успел вовремя - не сход.
Работы со стеклом, душевые кабины http://www.vitrum-design.ru
Аватара пользователя
abrad
Познавший Глубину
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 май 2007
Откуда: Нерезиновая, Алтуфьево - Отрадное

Сообщение Нивовод485 » 03 июн 2010, 00:09

В принципе,да,закон-есть закон :--: :lol: .Спорить не о чем.Просто у меня эмоции...

Зоркий сокол писал(а):В любом случае ПНВ со всеми точками почётнее,чем быстрые "безточечные" блуждания.


За это спасибо
З@ЕБ@Л ГЛАМУР Изображение
Аватара пользователя
Нивовод485
Познавший Глубину
 
Сообщения: 102
Изображений: 0
Зарегистрирован: 05 янв 2010
Откуда: г.Жуковский
Марка Автомобиля: ВАЗ 2131

Сообщение Aleksys » 03 июн 2010, 00:42

Нивовод485 писал(а):Несколько обидно получается,что вы ставите на более высокие места тех,кто вообще до старта не дошёл,и не взял ни одной точки,зато быстро вернулся в лагерь.А тех,кто выполнил всё задание Шушмора,но проковырялся на трассе долго(порою по причинам,не связанным с плохой работой экипажа или машины)-вы ставите гораздо ниже,и вообще без какого-либо места.Мы ведь старались,покоряли Шушмор,и покорили,но долго.

Полностью согласен с предыдущим оратором. По-хорошему невзятие точек - незачёт. Нас, конечно, сейчас начнут тыкать носом в регламент...
abrad писал(а):Внимательно курим регламент. Превышение нормы времени - сход. Те кто не взял ни одной точки но успел вовремя - не сход.

Но если подумать логически, то те, кто...
mix писал(а):Нашли только точку старта - она нам ОЧЕНЬ пондравилась. Зато нашли другие Каки и покатались в свое удовольствие

...и на трассу не поехал, а стал кататься в своё удовольствие и не взял ни одной точки (а таких по результатам оказалось экипажей 12-13) вообще не могут считаться участвовавшими в гонке. А получается они выполнили программу лучше, чем те кто рубился и взял все или почти все точки, но не уложился по времени (некоторые, кстати, по причине своего, не всем призёрам свойственного, чувства джипперской взаимопомощи)
На КДП-2010, кстати, было чётко оговорено, что невзятие всех пяти СКТ - незачёт, но сегодня позиция другая:
Зоркий сокол писал(а):ПНВ с 4+1 точками в принципе равна невзятию точек вообще.Нумерация в таблице условна и задана формулой по времени.В любом случае ПНВ со всеми точками почётнее,чем быстрые "безточечные" блуждания.

если так, то
Нивовод485 писал(а):За это спасибо

+1
Аватара пользователя
Aleksys
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2010

Сообщение Зоркий сокол » 03 июн 2010, 01:06

Aleksys
Нивовод485
Я рад что вы правильно поняли нашу трактовку дырки в регламенте.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Aleksys » 03 июн 2010, 01:12

Зоркий сокол писал(а):Я рад что вы правильно поняли нашу трактовку дырки в регламенте.

Ну а нам сильно лучше не станет, если трактовать её в другую сторону. :///
Мы ж всё равно в призы не попадём. Просто есть стремление к совершенству и логичности.


Зоркий сокол писал(а):AleksysНивовод485Я рад что вы правильно поняли нашу трактовку дырки в регламенте.

Мы-то для себя всё равно по-другому трактуем вашу статистику. И делаем свои выводы. :--:
Это типа "если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней". :^=:):
Аватара пользователя
Aleksys
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2010

Re:

Сообщение ALT » 03 июн 2010, 03:09

Aleksys писал(а):
ALT писал(а):ну незачли, так незачли - это ваше дело, я т понял по результатам что пришел вторым и это мне важнее

Четвёртым. После последних корректировок (стандарт/подготовленные). Это если б руки на цифрах/символах были. :why:

а я и говорю что по результатам - время и найденные точки, а не по зачету, а по зачету, регламенту и т.д. требую вывести меня из списка результатов, и еще раз, я не отстаеваю результат, я настаиваю на его отсутствии
:shock2:
Aleksys писал(а):
ALT писал(а):я еще раз, прошу поместить меня в конец списка, или удалить

Теперь уж всё равно (как и нам). Главное - свои орг. выводы. :lol:
это какие выводы? что точку надо хватать - это и так знаю, но рейд - не спорт вроде... но это все демогогия, проблема в том что из списка результатов меня не выводят, ну значит и я уперся и буду продолжать требовать дисквалификации :grin:
Аватара пользователя
ALT
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2009
Откуда: Москва

Re:

Сообщение blackcat`enok » 03 июн 2010, 06:43

Aleksys писал(а): (некоторые, кстати, по причине своего, не всем призёрам свойственного, чувства джипперской взаимопомощи)

Не надоело ныть еще? Можно прямо на нас пальцем показать...
Аватара пользователя
blackcat`enok
Познавший Глубину
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 сен 2009

Сообщение Aleksys » 03 июн 2010, 07:35

blackcat`enok писал(а):Не надоело ныть еще?

А потрепаться?
blackcat`enok писал(а):Можно прямо на нас пальцем показать...

Вообще не собирался ни на кого пальцем показывать. Самые большие претензии по результатам гонки у меня к нам самим.
А вы, кстати, какой экипаж?


ALT писал(а):это какие выводы? что точку надо хватать - это и так знаю, но рейд - не спорт вроде... но это все демогогия,

Выводы у каждого свои. Кому точку хавать, ибо спорт не спорт, а покатухи с каждым годом всё больше формализуются. Вы на Сталкере-2009 не были? Там даже хавание точек не помогло. (привет greyfort'у)
Кому готовиться тщательнее. ;-)
ALT писал(а):проблема в том что из списка результатов меня не выводят, ну значит и я уперся и буду продолжать требовать дисквалификации

На ваш случай дисквалификации в регламенте не предусмотрено. :///
Аватара пользователя
Aleksys
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2010

Re:

Сообщение leyu » 03 июн 2010, 09:28

Зоркий сокол писал(а):leyu
Я на Карелия-трофи тоже сосну словил,и меня посчитайте :-pray
Изображение
Правда бампер из джигулёвских рычагов был,повредились побольше...


Посчитали....Зачислен в дровосеки..... :gigi: :gigi: :gigi:
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Сообщение Erka » 03 июн 2010, 09:29

Aleksys писал(а):На ваш случай дисквалификации в регламенте не предусмотрено.

Отсутствие полного привода - вполне себе повод. Зоркий тут выше уже упоминал. Так что, шансы есть :)
Дикое, но симпатишное
Аватара пользователя
Erka
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Королёв МО

Сообщение Lvovich » 03 июн 2010, 10:07

ЗОРКИЙ СОКОЛ helpбыщы! helpбыщы! helpбыщы! В таблице результатов засчитаны 7 и 10 точки. :grin: После пересмотра засчитана точка С2. И опять прошу объяснить почему не засчитана точка С1 Прилагаю фотку взятия точки
http://foto.mail.ru/mail/lvovich17/46/47.html
Аватара пользователя
Lvovich
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2007

Сообщение Кошка » 03 июн 2010, 10:17

Зоркий сокол писал(а):Lvovich
Внимательно пересмотрели,не засчитана С2,остальные-в зачёте.

?????? Мне не к чему,но я вижу :guest:

И вообще я тут фигею с вас мальчишки...
Не взял всю легенду,выбился из времени-есть повот размыслить и готовится лучше.
Незачот и всё ;-/{ всем кто катался хрен знает где или хрен знает скока.
А то некоторые прям плохие танцоры,но очень хорошие папани.
ПП не было? так и что? включить?
жжоте.
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в На Шушмор! 2006-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron