НА ШУШМОР 2010 отзывы фото результаты

( майский мистически-познавательный трофи-рейд с элементами спорта и состязательности. )

Модератор: Степашка

Сообщение max_083 » 03 июн 2010, 10:36

Вот и появилось видео от экипажа 56.
Доступно по ссылке http://photofile.ru/users/max_083/video/

Спасибо за шушмор, хорошо покатались.

Но у меня как штурмана вопрос по второму дню. Эту базу искали-искали, искали-искали и не нашли.
Где она была то? По координатам точки(которые были у нас) она была не далеко от точки в броду, но на другом берегу речки Сеньга(вроде так ее зовут).
В по факту, похоже это база около оз. Круглец? Я правильно понимаю?
Если правильно, то понятно почему мы ее не нашли, т.к. искали ее несколько в другом месте, в соответствии с полученными координатами базовой точки.

Вопрос к тем кто нашел, координаты базы бились?
Аватара пользователя
max_083
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2008

Re:

Сообщение Lvovich » 03 июн 2010, 10:49

max_083 писал(а): Вопрос к тем кто нашел, координаты базы бились?

У нас та же фигня. Просто координаты дали для др. системы ДЖИПИЭС. Точка была в лесу.
Последний раз редактировалось Lvovich 03 июн 2010, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lvovich
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2007

Re: НА ШУШМОР 2010 отзывы фото результаты

Сообщение Крис » 03 июн 2010, 11:08

Награждение 3 июня 2010 года(Четверг) 20.00 Кафе 1000 миль (http://www.1000miles.ru м.Ленинский пр-т, 2-ой Донской пр-д д.10)
будем обязательно :grin:

Легенда зачет, хотя в первый день нихрена её не нашли и ответы попупали. А вот на второй день, уточнив ответы по легенде поехали вновь двумя экипажами. И все оказалось просто сказочно :]] . Так держать :lol: но подсказочек по трасее побольше надо( для тех кто заблудился)

Ждем Ответный удар!
Аватара пользователя
Крис
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2005
Откуда: ПОДМОСКОВЬЕ

Re: НА ШУШМОР 2010 отзывы фото результаты

Сообщение Нивовод485 » 03 июн 2010, 11:19

Кошка писал(а):И вообще я тут фигею с вас мальчишки...
Не взял всю легенду,выбился из времени-есть повот размыслить и готовится лучше.
Незачот и всё ;-/{ всем кто катался хрен знает где или хрен знает скока.

Да мы и не претендуем на зачёт.Просто хочется,чтобы незачётных в таблице более справедливо распределяли.
Кошка писал(а):А то некоторые прям плохие танцоры,но очень хорошие папани.

А вот это прикольно-да папани мы хоть куда !
З@ЕБ@Л ГЛАМУР Изображение
Аватара пользователя
Нивовод485
Познавший Глубину
 
Сообщения: 102
Изображений: 0
Зарегистрирован: 05 янв 2010
Откуда: г.Жуковский
Марка Автомобиля: ВАЗ 2131

Сообщение ALT » 03 июн 2010, 12:08

о, напротив меня номер пропал - все, спасибо :]]
теперь впечатления: покатался класно :=:): , легенда понравилась, хоть и небольшие сбои были, так из-за такого сбоя до Мешерони прокатились, ну и дорога в лагерь - налево это если в какую сторону смотреть :gigi: :0:-): :0:-): :0:-): - вообщем поймались :gigi: - а надо было сразу по следам возвращаться...
а вот суп не понравился совсем :8 , нажористые были только коморы которые иногда пытались и его укусить и наперчен маманегорюй, может они его еще недозаправили к тому моменту..., вообщем в прошлом году с супом было значительно лучше...
короче оргам большое пасиб :]] :]] :]]
Аватара пользователя
ALT
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2009
Откуда: Москва

Сообщение Erka » 03 июн 2010, 12:12

По поводу супа могу еще сказать так. Нужно применять какую-нибудь другую часть курицы: в шее много костей и есть её неудобно. А перец - это как повезёт, он обычно на дне оседает.
Дикое, но симпатишное
Аватара пользователя
Erka
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Королёв МО

Re:

Сообщение ALT » 03 июн 2010, 13:09

Erka писал(а):По поводу супа могу еще сказать так. Нужно применять какую-нибудь другую часть курицы: в шее много костей и есть её неудобно. А перец - это как повезёт, он обычно на дне оседает.
не, не то что его зачерпнули, а просто очень перчено, я пол тарелки доесть не смог хоть был очень голодным, а дочь вообще одной ложкой ограничилась, в прошлом годе было доедено все и стоял вопрос о добавке...
Аватара пользователя
ALT
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2009
Откуда: Москва

Re:

Сообщение blackcat`enok » 03 июн 2010, 15:59

blackcat`enok писал(а):Можно прямо на нас пальцем показать...

Aleksys писал(а): Вообще не собирался ни на кого пальцем показывать. Самые большие претензии по результатам гонки у меня к нам самим.
А вы, кстати, какой экипаж?

337
Аватара пользователя
blackcat`enok
Познавший Глубину
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 сен 2009

Сообщение DIV » 03 июн 2010, 16:12

Чем мне нравится у бездорогоффцев, то требованиемм 100% соблюдения Регламента. В том году, в Медыне я с геликом пришёл в лучшее время, но мне не зачли точку где требовалось ответить на дополнительный вопрос о породе дерева. Мы ошиблись... Но я не в обиде. Сам виноват.
Аватара пользователя
DIV
Познавший Глубину
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Мск

Re: НА ШУШМОР 2010 отзывы фото результаты

Сообщение Степашка » 03 июн 2010, 17:06

Будем рады всех увидеть на награждени в кафе 1000 миль в 20.00 8//) СЕГОДНЯ 8//)


http://www.1000miles.ru
м.Ленинский пр-т, 2-ой Донской пр-д д.10
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Сообщение ALT » 03 июн 2010, 17:38

пасибо, но не приду - дела, опятьже деньги нужно экономить - полный привод всетаки когданить надо сделать, а тут оба зеркала снес - оченно неудобно по трассе без зеркал ездить :hz , а сейчас еще обнаружил обрыв шланга сапуна - значит в мосту вода - глубина то до метра доходила, вообщем все мыть, масло менять... - не до развлечений :sad:
всем хорошо посидеть :vilka: :vodka:
Аватара пользователя
ALT
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2009
Откуда: Москва

Сообщение sman1506 » 03 июн 2010, 22:23

max_083
Спасибо за ролики! :/// Впервые увидел свой БЗИК со стороны, преодолевающим длинную лужу!

На базу "Круглец" мы доехали, правда, с несколькими техническими проблемами. :inv: Но , в конце концов, всех врагов победили "в атаке огневой". Убедиться в этом можно на фотках. (Показывал на 1-й странице)

Координаты бились совершенно точно! Похоже, действительно, у вас они были заведены не в той системе! :lol:
Живите так, чтобы другим было грустно ...., когда вы уходите!
Аватара пользователя
sman1506
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2010

Re:

Сообщение Нивовод485 » 03 июн 2010, 23:45

DIV писал(а):Чем мне нравится у бездорогоффцев, то требованиемм 100% соблюдения Регламента.

Да.такие дела.Надо регл втыкать повниматочнее.Тогда будет всем СЧАСТЬЕ
Последний раз редактировалось Нивовод485 03 июн 2010, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
З@ЕБ@Л ГЛАМУР Изображение
Аватара пользователя
Нивовод485
Познавший Глубину
 
Сообщения: 102
Изображений: 0
Зарегистрирован: 05 янв 2010
Откуда: г.Жуковский
Марка Автомобиля: ВАЗ 2131

Re:

Сообщение Нивовод485 » 03 июн 2010, 23:56

ALT писал(а):
а вот суп не понравился совсем

Перчёная вода хороша.После 15 часов рубилова, сходу в желудок прошла-не успели вспомнить про наличие субстанций в перчёной воде(в СУПЕ).
Не хочу ничего плохого сказать о поварах"Гн.Дж",но мне кажется,что ночью они спали,и нам во сне суп(воду перч) зачерпнули не размешав его по всему объёму котла.Им КОСЯК.
А так,вроде бы плов был неплох,как сказал штурман.
Последний раз редактировалось Нивовод485 04 июн 2010, 00:34, всего редактировалось 3 раз(а).
З@ЕБ@Л ГЛАМУР Изображение
Аватара пользователя
Нивовод485
Познавший Глубину
 
Сообщения: 102
Изображений: 0
Зарегистрирован: 05 янв 2010
Откуда: г.Жуковский
Марка Автомобиля: ВАЗ 2131

Re:

Сообщение leyu » 04 июн 2010, 00:07

DIV писал(а):Чем мне нравится у бездорогоффцев, то требованиемм 100% соблюдения Регламента. В том году, в Медыне я с геликом пришёл в лучшее время, но мне не зачли точку где требовалось ответить на дополнительный вопрос о породе дерева. Мы ошиблись... Но я не в обиде. Сам виноват.


По-моему Зоркий был прав,сказав на каком-то из брифингов,что скоро он начнет регламент в комиксах рисовать....ибо все равно их не читают.....и каждый раз возникают такие претензии,а всего-то навсего надо ЧИТАТЬ РЕГЛАМЕНТ...... ---:-o
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Пред.След.

Вернуться в На Шушмор! 2006-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron