Экспедиция на Шушмор 29.04-01.05 2006

( майский мистически-познавательный трофи-рейд с элементами спорта и состязательности. )

Модератор: Степашка

Сообщение Los Dimas » 17 май 2006, 10:09

Маклауд! С Днем Рождения тебя! От души желаю тебе, что бы тонус стоял всегда и бабки при этом были! И конечно счастья, ну и опять же денюшек...
Аватара пользователя
Los Dimas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2006
Откуда: Химки

Сообщение Гость » 17 май 2006, 20:37

Alexey_S писал(а):Да присоединяюсь с поздравлениями и пожеланиями всего самого и по больше!!!! И попутно вопрос таки мы едим или ша уже не кто не куда не идет?


Игорь158: С чего вы взяли, что мы не едем? Место встречи назначено. Пришлите свой телефон, чтоб вам позвонили выезжающие экипажы. Погода удовлетворительная, тем более в Мещёре теплее и суше.
Гость
 

Сообщение Заятс » 17 май 2006, 23:34

На алеровском форуме, теме о Шушморе, выложил сообщение
"Многоуважаемый модератор! Группа лиц, к которой Вы обращаетесь, способна самостоятельно определить, нужен координатор или не нужен, а если нужен - то кто.
Обсуждение темы давно уже проходит на другом ресурсе, здесь все сыты "руководящей и направляющей ролью".

Интересно, сколько провисит...
Аватара пользователя
Заятс
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2006

Сообщение Alexey_S » 18 май 2006, 09:22

У меня был контакт с Лос Димосом но он пропал куда то была договоренность встретится. Сказал что позвонит но ни слуху ни духу.
А всем жилающим предлогаю завтра собратся при съезде с МКАД на старо рязнское шоссе перед Люберцами там есть Место в 19,00-19,30. Я не плохо знаю этот район и можно избежать встреч с дачниками до Егорьевска а вот дальше я просто НЕ ЗНАЮ ДОРОГИ!
Вот мой телефон 89164254826 или (495)5016300 Алексей. Очень хочется поехать!!!
Все что сказано не всегда сделано.
Аватара пользователя
Alexey_S
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2006
Откуда: г. Жуковский

Сообщение Los Dimas » 18 май 2006, 12:23

Друзья, простите за меня за мою временную потерю :oops: . Выхожу из шока, :) что годы неумолимо идут и седина :D , вскоре уже покроет мои виски :)
простите за офф топик...
Аватара пользователя
Los Dimas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2006
Откуда: Химки

Сообщение Mcloud » 18 май 2006, 13:44

Не боись. Через несколько лет сам на это плюнешь. Знаю по себе.
Одна голова - хорошо, а две - уже не красиво.
Аватара пользователя
Mcloud
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2006

Сообщение Alexey_S » 18 май 2006, 13:56

SHERSHEN писал(а):БУДЕМ ТЕБЯ ЖДАТЬ В 20-21 ЧАС НА РЯЗАНКЕ, У ПЕРВОЙ ЗАПРАВКИ ПОСЛЕ ПОСТА ГАИ В СТОРОНУ ОБЛОСТИ. ПОСТ ГАИ ОЧЕНЬ ДАЛЕК ПО РЯЗАНСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ.


Это тот пост каторий в конце Люберец при повороте на егорьеску???
Все что сказано не всегда сделано.
Аватара пользователя
Alexey_S
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2006
Откуда: г. Жуковский

Сообщение Alexey_S » 18 май 2006, 14:03

Там и собераемся!?
Все что сказано не всегда сделано.
Аватара пользователя
Alexey_S
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2006
Откуда: г. Жуковский

Сообщение Alexey_S » 19 май 2006, 10:32

Здорово из жуковского в митино а по том не егорьеку а позвонить позвоню! Вооюще мы собирались встретится с Лос Димосом и его тварищами примерно в том районе.
Все что сказано не всегда сделано.
Аватара пользователя
Alexey_S
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2006
Откуда: г. Жуковский

Сообщение Злобный админ » 21 май 2006, 11:57

Зоркий сокол писал(а):
SHERSHEN писал(а):ИНТЕРЕСНО, А ПОЧЕМУ МЕНЯ РЕГЯТ, КАК ГОСТЬ? ЭТО, ЧТО БОРЬБА С НАСЕКОМЫМИ? ПОРА ЗВАТЬ СВОИХ - BUMBLE BEE :twisted:


:!: :!: :!: Кнопочку вход сверху справа нажимать не забывай(вход называется)для авторизированных форумчан.


В этой теме могут высказываться и незарегистрированные гости форума.Поэтому не забывайте входить под своими никами.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение Alexey_S » 22 май 2006, 11:28

Выражаю глубокую БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам этой экспедициии!!! СПАСИБО! Народ когда я уехал вы еще спали одини Хитрые не спали да и то потому что я их разбудил.

P.S. Очень бы хотелось увидеть фотографии stepanuk67@rambler.ru если возможно.
ЗЗ. Ы. Лос Димос скажи сколько я должен за бензин???
ЗЗ.ЫЫ. А камень ТОТ самый я нашел фото!
Все что сказано не всегда сделано.
Аватара пользователя
Alexey_S
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2006
Откуда: г. Жуковский

Сообщение Los Dimas » 22 май 2006, 14:52

Ох, я еще не знаю, что и сказать. :roll: Сегодня уснул на стуле на кухне. :shock: Глаза закрыл - там Лисята,Заятсята и мягкие грунты. Открыл - кухня, закрыл - Игорь с Шершнем и 10 метров говн с уклоном (простите парни, что в одном ряду с говнами, но это наше ВСЕ) :)
Всем, всем, всем огромное СПАСИБО и РЕСПЕКТЫ по всякому. Прикольно провели время, особенно объезд шлагбаума по озеру. Впечатлило.
Приступаем к разработке новых маршрутов...
Аватара пользователя
Los Dimas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2006
Откуда: Химки

Сообщение Гость » 22 май 2006, 17:58

Los Dimas писал(а):к разработке новых маршрутов...


Есть тема съездить в Чёртово Городище, место которое знает Заяц. Там тоже есть шлагбаум.... Но Говен мало.
Природа там уникальная и вроде провалы во времени бывают :-)
Но это не в следующие выходные, т.к. нужно дух перевести.
Гость
 

Сообщение Заятс » 22 май 2006, 19:00

Мы нормально добрались часов в 6:30, все живы-здоровы. У меня остался топор Алексея. Бензопила Маклауда осталась у Лиса, блин... :? а мне вернуть ее было бы намного удобнее.

Димыч! Спасибо за приглашение на отменный день рождения, думаю, тебе понравилось, как мы его провели!
На Беленьком хотелось бы появиться еще раз, не только ради рубилова - просто очень приятное место!
Коломенский тракт - ЖЕСТЬ!!! :lol: Скоро он будет укатанным от наших постоянных поездок!
Сокол - ты много потерял, чесслово!
Спасибо всем за участие!
Фотки выложу позже, по тому же адресу
Аватара пользователя
Заятс
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2006

Пред.След.

Вернуться в На Шушмор! 2006-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron