...либо просто потусить, либо, что предпочтительнее окажем помощь в организации на месте или эвакуации чего нить не очень тяжолого и не застрявшего в самых ипинях.
..не М-134 конечно, но тем не менее.

Старый Крыс писал(а):Зоркий сокол
можит в етот рас мну павизет и мну фсе таки дастанеццо мой законный номер?![]()
кстати те наклейко падарить "Орги п.....ы, трасса гАмнО!" ?
ошипко нипавтариццо,а наклейко мы уже сами нашлёпали.К сезонофф ессно 
Зоркий сокол писал(а):Всё пишем,бронируем.![]()
Уже вплотную занимаемся дилеммой хорошей трассы рядом с хорошим пансионатом.


Вернуться в СезонOFF 2005-2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1