СезонOFF 2012 в вопросах и ответах

(последние выходные ноября)

Модераторы: Степашка, nafania

СезонOFF 2012 в вопросах и ответах

Сообщение Зоркий сокол » 13 ноя 2012, 22:15

Некогда ворочать флудостраницы обсуждения мероприятия?
Мы выбрали ключевые вопросы с ответами и поместили их сюда.

agree
Основное обсуждение здесь

Я хочу приехать посмотреть.Как мне получить информацию о интересных местах?
Мероприятие клубное.Непубличное.Для желающих попробовать и посмотреть существует зачёт "овощной дозор".

Проходит ли 32 симекс в СС
32 симекс в суперстандарте.

Я фотограф и видеооператор.Хочу приехать поснимать.Возможно?
Безусловно.Для регистрации в качестве фотографа или видеооператора нужно оформить и стандартно оплатить заявку с припиской "пресса".На регистрации получить светоотражающий жилет,бейдж и список пресспоинтов.После мероприятия и сдачи материала организаторам заявочный взнос возвращается.

Как будут измеряться колеса? По маркировке или линейкой?
По маркировке.Если будут спорные ситуации-линейка есть.


Почему розыгрыш главного приза,а не в приз за лучший результат?
Тот,кто показывает лучший результат зачастую "упакован" по полной всем необходимым,в том числе и лебёдкой.
Трофи-весьма спорная состязательная дисциплина,потому как невозможно справедливо разделить и оценить участников по степени мастерства и подготовки.Многое значит удача.Поэтому организаторы приняли решение разыграть полезную железку на удачу)

Как будет проводиться розыгрыш лебёдки?
Главное-стартовать и финишировать))Без пенализаций,без схода,без превышения нормы времени (ПНВ).
На финише получаете "лотерейный билетик" традиционно в виде компакт-диска с номером.По этому номеру и будет проводится розыгрыш.
Билетик можно дарить,пропить,заложить или передать другому экипажу,например в случае срочного отъезда.На всё воля божья обладателя.

Что за лепётко?
Новая лебёдка 12000lbs марки "штурм-трофи".Комплект с радиоуправлением и стальным тросом.
Изготовлена,ессно в лучших домах лондона и парижу в преднебесной.Надёжная и проверенная конструкция.
Используем на соревнованиях. Продаём в нашем магазине.Награждаем удачливых.

Какой населённый пункт находится рядом с местом проведения?
д.Воробьи Калужской области.

Как и где будет происходить размещение участников,желающих поехать с ночёвкой?
Самостоятельное бронирование и заселение.Размещение участников возможно в следующих вариациях:
1.Палаточный лагерь вблизи старт-финиша.
2.НП "Содействие" - "Метростроевец" .
Сайт и контакты: http://www.sodeistvie2002.ru/
3.Гостиница "Дружба" небольшой номерной фонд,но очень чисто и уютно с весьма дружественными ценами от 650р.\человек.
г.Жуков,ул.Гурьянова д2а Бронирование: Светлана Николаевна тел.8-48432-54-5-61
4.Гостиница "Иволга" (деревянные коттеджи рядом с парком камней и птиц )
(проживание без животных!)Номера 2х-4х местные от 1250р.\человек с завтраком и бесплатным посещением парка.
В номер можно подселить:ребёнок -5 бесплатно,ребёнок-14 =300р,взрослый=600р.
Заселение с 14-00,расчётный час 12-00.Администратор: 8910 606 2604; 8910 521 3381

Где будет регистрация,техкомиссия,брифинг,старт-финиш?
В субботу с 9-00,в одном месте с палаточным лагерем.ТочкуGPS и схему проезда получают зарегистрированные участники,надлежаще оплатившие заявку.

Где и когда будет проводиться награждение и розыгрыш,ужин?
Кафе-клуб "Постоялый двор",недалеко от места проведения СезонOFF,начало в 19-30.
Приглашение на 2 персоны со схемой доезда каждый экипаж получает на финише.
Ужин плотный,включающий в себя 1-2 и компот).
Охраняемая парковка на ночь-бесплатно.Такси-трансфер до места ночлега-недорого)).

Как третий соучастник экипажа и за какие бабки может попасть на званый ужин?
Попасть-бездвазмездна,но заказывать ужин будет за свой счёт.
Цены: салаты-от 80р.,первое-от 120р.,второе-от 150р.,традиционный напиток джипера-220р.\ 0.5л.

Когда и как будут эвакуировать поломавшиеся экипажи?
Эвакуация силами организаторов будет осуществляться в воскресенье.Участники,чьи автомобили потеряли способность к передвижению, могут остаться со своим автомобилем до утра воскресенья или самостоятельно выбравшись на точку финиша,явиться за ним утром вместе с эвакуацией.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Re: СезонOFF 2012 в вопросах и ответах

Сообщение Злобный админ » 19 ноя 2012, 09:20

Мне неудобно ехать оплачивать заявку.Как можно оплатить ,не передавая деньги лично в руки по предлагаемым на сайте адресам?
Можно сделать перечисление на Яндексденьги или на карту VISA.Необходимые цифры находятся в бланке заявки внизу.

Как вы узнаете,что это именно мои деньги,если платёж будет обезличен?
При заполнении заявки заполните данными о платеже предлагаемые графы и никаких проблем не возникнет!

Где можно ознакомиться с регламентом?
Скачать прямо тут:
Вложения
Регламент предварительный Cезонофф 2012.doc
(115.5 КБ) Скачиваний: 1045
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Re: СезонOFF 2012 в вопросах и ответах

Сообщение Злобный админ » 21 ноя 2012, 23:49

В регламенте написано "предварительный".Будет ли отличаться "окончательный" ?
Существенных различий не будет.В окончательном более подробнее и чётче расписаны условия для каждой зачётной группы.
А так же порядок старта и финиша.Согласно изменениям погоды, для более комфортных условий для участников.Регламент (окончательный) выдаётся на регистрации и будет доступен на информационном табло мероприятия.

Мой штурман хочет приехать заранее, в пятницу вечером на пузотёрке.Сможет ли он доехать до лагеря и будут ли там ОРГи?
Если не будет ненастья и нашествия ФБел,то недоприводные машины,хоть и затруднительно,но проедут.
Организаторы планируют быть в лагере с 15 часов пятницы.
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101


Вернуться в СезонOFF 2005-2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron