СезонOFF 2013 30 ноября

(последние выходные ноября)

Модераторы: Степашка, nafania

Нужно ли заморачиваться с базой в Доме Отдыха Усталого Джипера,как с 2006 по 2011?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Re:

Сообщение 119 » 03 дек 2013, 11:59

Maja писал(а):И самое главное - бездороговцы, с Днём рождения!!! Растите и процветайте!!!


Присоединяюсь! С Днем Рождения!!!
И долгих-долгих лет!
icq 329-976-499
Аватара пользователя
119
Познавший Глубину
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2012
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: УАЗ 469

Сообщение dvdg » 03 дек 2013, 13:43

да да да!!! про ДР я и забыл, с праздничком!!!
а данный формат соревнований наверное действительно лучший из того, что я видел
Аватара пользователя
dvdg
Познавший Глубину
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2010
Откуда: Обнинск, замкадье

Сообщение Зоркий сокол » 03 дек 2013, 14:48

Результаты

dvdg писал(а):не томи!

На главной висят deal
С Днём рождения

Спасибо ВСЕМ за поздравления!!!

Хельги писал(а):Лучший СезонОфф из тех что мы были)

dvdg писал(а):данный формат соревнований наверное действительно лучший из того, что я видел

Спасибо,что поверили в лучшее в связи с переносом из Жукова и сменой формата.
А вообще---Всё новое-это хорошо забытое старое)
Именно в этом формате проходил первый Сезонофф в 2005 году...
Ещё раньше Бригантина проводила нечто подобное под Гжелью...
Позже малазийцы срисовали адаптировали под Райнфорест...
В этом году совместно с Егорычхч мы похоже делали этап ЧМиМО под Наро-Фоминском.
Ну и в принципе,имхо,динамичная гонка с разноплановыми СУ существенно интереснее многочасовой тупки с точками)

Белка писал(а):Надеюсь Нива пострадала не фатально.

Надо вторую,чтобы зажигать трешёвее bud
Сделать СУ4 типо внедорожные ГнВ bs
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Re:

Сообщение 119 » 03 дек 2013, 16:57

На главной висят deal

не нашел... upset
Можно ещё раз?
icq 329-976-499
Аватара пользователя
119
Познавший Глубину
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 апр 2012
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: УАЗ 469

Сообщение dvdg » 03 дек 2013, 17:01

Стас, на главной, говоришь? tema
Аватара пользователя
dvdg
Познавший Глубину
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2010
Откуда: Обнинск, замкадье

Сообщение Хельги » 03 дек 2013, 18:00

Стас, ты главную поломал) ни картинки теперь ни результатов)
бреду в бреду
Аватара пользователя
Хельги
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2007
Откуда: ЮВАО , Кузьминки

Re: СезонOFF 2013 30 ноября

Сообщение Зоркий сокол » 03 дек 2013, 18:53

Ух ты,стоило от'ехать. upset
Спакуха,щас все поправим)


Поправил)
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Re: СезонOFF 2013 30 ноября

Сообщение Senin » 04 дек 2013, 00:21

Организаторам огромное спасибо за гонку)) необычный формат, необычный старт, сложные и интересные точки... К сожалению, смогли взять всего две, хоть нашли и больше, но то, что слишком поздно стартовали на СУ3 и поломка ( вырвали привод из моста), не позволили взять больше... ах да... Штурмана еще искупали в реке))))) в общем, пати удалось... Жаль не дождались награждения.... А чё дарили?!?))))

Ну и еще раз огромное спасибо всем тем, кто это организовал!! Было классно;)

--
Пилот 91-го экипажа с мотором)))))
Senin
 

Сообщение Dyusheneya » 04 дек 2013, 00:39

Ну вот я наверно тоже созрела чтоб написать)))Стас ты умничка!! просто супер идеи) точки я тоже успела поглядеть многие-профи были красивые, Майя и Белка правы на все 100%. Делать не надо)))-но супер стандарт где лебёдка разрешена-можно и пожёстче наверное.....)))немного)чтоб лебёдкой до неё и доехать)абсолют стандарт-не видела. Ездили смотрели за командой Доктора поэтому видели множество точек супера.Маркус-который немец очень порадовал общением))))точки первого СУ я не видела вообще и видеть не хотела-потому как всех Вас участников выпускала и объясняла куда ехать и что делать)))))брод-ну так это было самое зрелищное мне так кажется)Вобщем Стас ты Умничка))отличный отдых и даже больше)душевное мероприятие)
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Хельги » 04 дек 2013, 01:42

Чисто для себя , на память))

http://www.youtube.com/watch?v=b-4n4n9xPvw&sns=em
бреду в бреду
Аватара пользователя
Хельги
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2007
Откуда: ЮВАО , Кузьминки

Re: СезонOFF 2013 30 ноября

Сообщение Евген » 04 дек 2013, 10:20

Тоже созрел написать!
Вообщем все супер,вид мероприятия отличный я считаю!!!все в сборе: и штурманам побегать на СУ1 и испытание для машины(СУ1 для всех экипажей считаю отличное сплощение и выручка!), брод(не зря шноркель поставил!), ЖПС ориентипрование и стандартная фотофиксация,подъезд к точкам мог быть разнообразным как было с точкой № 1( категория абсолют стандарт),ребята на паджере спорте разложились,мы так походили посмотрели и через кусты спокойненько подъехали! nezloy
Все супер с днем рождения БездорогОФФ!!!

ну и конечно есть ФИИИ!!! tema
Главное и с чем я наверное никогда не соглашусь,это подъезд к лагерю...он должен быть,как не крути!ИМХО...
и на самом деле он был нормальный,для организаторов как я понял...а со старата(как сказали мне орги только так можно доехать до лагеря) до лагеря доехать можно было только на мудах и поднятой машине или по трассе через брод(собственно что тож не вариант!доехать потом вернуться и стартовать!)!!! дело у нас было так,приехали на старт,взяли точку лагеря(орги на старте сказали что они не знают как к лагерю ехать,они там не были!как так?!?!?!? faceoff ),поехали,чтобы оставить там одну машину и вернуться стартовать!позвонил Стасу уточнил,он говорит по навигатору ,по азимуту езжайте...поехали встряли,часок поколбасились проехав 700 метров,плюнули развернулись,оставили одну машину у старта,стартанули........ после финиша,из лагеря пришлось возвращаться к точке старта за машиной,где соответственно ни кого не было...а уже стемнело,поехали вокруг по трассе...а там заезд тож не очень хороший(как вы знаете)поехал с нами знакомый для поддержки...а силы то уже заканчиваются,все замерзло,колбасится не охото....вообщем приехали там покушали,переоделись в сухое(что по плану должны были делать в лагере,пока ждали результатов!)(т.к. в той машине все оставалось, естественно!)на улице был минус крепкий колодки примерзли! nezloy и поползли домой...Грязные и довольные конечно,не смотря ни на что!!!

еще одна не понятка,но это конечно косяк штурмана,поэтому и приехали ПНВ. со временем не поняли,зачем надо было так сильно разбивать старт,с 10 до 13,а финиш у всех в одно время... str
конечно надо лучше читать регламент deal
возможно привыкли к стандарту:брифинг,все разжовывают,вопросы для уточнения и т.д. ,а потом старт по очереди где ставят время,с задержкой 2 мин(народу не много было!)
Спасибо за что то новенькое! jaza

ну и я уже проголосовал ,ДР клуба хочется в доме отдыха проводить! alkash

Всем спасибо орги супер!!! трасса супер для абсолюта грязи очень хватило,прям отлично по колбасились!!!! yahooo
Главное не Б-б-б-бояться -- Г-г-г-гавно будет!!!
Аватара пользователя
Евген
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2010
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: ВАЗ 21214

Сообщение zavlab » 04 дек 2013, 12:27

Не призов ради, а справедливости для poke экипаж 22. на первом су взял 8 точек за 23 минуты... bud а в таблице результатов 0 за час 23 минуты upset
Аватара пользователя
zavlab
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2009

Сообщение Зоркий сокол » 04 дек 2013, 23:35

zavlab писал(а):а справедливости для

Есть такой косяк,вери сорри!Поправим.Хоть это на общий результат не влияет,но законные минуты и баллы вернём bs
К слову говоря, всегда удивляюсь, с каким упорством и мужеством 22 экипаж преодолевает трудности на своём большом сером крокодиле agree
Молодцы icon_hello
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение zavlab » 05 дек 2013, 15:55

Ну вообще-то трудности мы придумываем сами, без этого не интересно wosautos12 .В этот раз мы вынимали "941 стартовый" из леса с залитым мотором и разбортированным колесом icon_arrow (была там одна лужа skull zombie ) . Гонки еще будут, а товарищей в беде бросать ненадо alkash. Всех с днем рождения, Вы супер орги num/one .
Аватара пользователя
zavlab
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2009

Сообщение dvdg » 05 дек 2013, 19:19

а такой скромненький вопросик:
за 3е место положены какие-нибудь мульки типа кружек, ёлок, бус, бочки огненой воды,....... планжета num/one ?

ну и в догонку - были как-то рамки под номера с надписем "ну вас на* с вашими гонками" вдруг завалялись - я бы забрал/поменял на пыво
Аватара пользователя
dvdg
Познавший Глубину
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2010
Откуда: Обнинск, замкадье

Пред.След.

Вернуться в СезонOFF 2005-2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron