Традиционный четвертый СезонОФФ-2008 29 ноября 2008 года

(последние выходные ноября)

Модераторы: Степашка, nafania

Традиционный четвертый СезонОФФ-2008 29 ноября 2008 года

Сообщение Злобный админ » 30 ноя 2008, 11:41

29 ноября 2008 года
Традиционный четвертый СезонОФФ-2008


Дорогие друзья!

Приглашаем вас на заключительный этап серии соревнований нашего клуба «Сезонофф-2008».Соревнование является традиционным ориентированием и проводится в четвертый раз.
Кроме кубков и призов победителям "Сезонофф-2008",особо активным и отличившимся участникам серии соревнований "Бездорогофф" 2008 года будут вручены свидетельства, призы и грамоты за проявленный интерес и постоянное участие.
Учитывая короткий световой день, упор в соревновании делается не на сложность поиска точки, а на сложность и интересность взятия и подъезда к точке. Наличие прибора GPS для категории «Абсолют Стандарт» желательно. Для «Супер Стандарта» и «Подготовленных»-обязательно.
Время проведения: 29 ноября 2008 года.
Формат: ориентирование по карте и точкам GPS .
Расписание:
пятница с 18:00-23:00 (административные проверки)
суббота 8.30- 10.00 (административные проверки, тех.комиссия)
Предстартовый брифинг
10.00-10.30
Старт соревнования
11.00
Финиш соревнования
18.00
Результаты
Ориентировочно 19.00
Награждение
Ориентировочно 20.00

*Зачётные категории:
1.Абсолют Стандарт (полный стандарт). Негрязевая резина (АТ) до 31 дюйма включительно.
2.Супер Стандарт (стандарт подготовленный, без лебёдки). Резина АТ\МТ до 33 дюймов включительно. Резина от спецтехники - не допускается.
3.Подготовленные Без ограничений. (Кроме резины от спецтехники)

*Точки.Участникам предлагаются точки условной различной категории сложности, отдельные для каждой зачётной группы.
1.Абсолют Стандарт - жёлтые точки.
2.Супер Стандарт – зелёные точки.
3.Подготовленные-красные точки.
Точки помечены соответствующей каждой группе краской, светоотражающей меткой и имеют цифровое значение.
Взятие точек чужой зачётной группы не засчитывается.

*Порядок взятия точки:
Одну часть тела на машину (неотъемлемую часть) – другую часть тела (Руку, ногу, уши и т.п.) на КРАСКУ точки или КРАСКУ обводки точки. Фотографирование в формате Jpeg. Участнику необходимо взятую точку обязательно продублировать перечеркиванием в корнете (контрольной карте).
Для контроля над передвижением участников предусмотрены судейские КП.
*Зачётное время-7 часов.
Временем финиша считается время сдачи контрольной карты.
Для сдачи флеш - карты предусмотрены последующие 10 минут. В случае превышения нормы времени на сдачу - время финиша считается с момента сдачи флеш-карты .
Начало приёма заявок- 27 октября 2008 года.

________________
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Вернуться в СезонOFF 2005-2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron