Сезонофф 2008 (29.11.2008г), отзывы

(последние выходные ноября)

Модераторы: Степашка, nafania

Сообщение OVP » 02 дек 2008, 14:54

Зоркий сокол писал(а):

При 5-ти оргах,из 15-ти неприехавших,мероприятие сделали максимально комфортным для участников.

Я всерьёз думаю про ДПС на трассах,только порог промилле повысить.Возмущение некоторых алкающих не понятно.Где в регламенте "бухать на трассе разрешено!" ???

Ездить по обширному огороду главы сопредельного района-неверная стратегия взятия точек,находящихся существенно севернее.


Эвакуировать Дэлики нетрезвыми пилотами я не просил.Тем более в телефон.Кстати пинц не забирал бы в хлам оперативно насоревновавшихся участников по определению.


Так, кажется летит камень в мой огород :lol:
Эвакуация Делик нетрезвым водителем - ВАС кто-то в этом обвинил?
По какому телефону? Что за ерунда? почему мы так поступили а не иначе - это только наше ЛИЧНОЕ ДЕЛО (и за собственные поступки, мы сами несем ответственность, ни на кого не перекладывая) :o
Вопрос стоял по другому - вы вообще знали что 2 делики не вернулись в лагерь? Для них вы были недоступны!!!

Я спросила почему на трассу СС были выпущены такие разные по подготовке машины, да и конкретно экипаж 777?

Далее по списку - где, когда и кем было озвучено что вот в такой то квадрат заезжать не надо? если я что-то пропустила и это было озвучено, почему ВЫ не указываете номера экипажей которые избрали неверную тактику - ведь получается все голословно...кто-то гдето....у нас порой. есть прецеденты, озвучьте, ибо при другом расскладе, ВЫ и только ВЫ виноваты в том что людей нервировали господа с автоматами

По поводу допуска на территорию дома отдыха, конкретно одному экипажу делик, было сказано, пройти на территорию к жене и ребенку ( не ночевать) - запрещено, только те кто прописаны в доме отдыха имеют право на это. Странно, не правда ли?

Затем, вроде еда и шашлык планировался на все экипажи, хотелось бы узнать, те кто приехал после 23 - имели шанс выпить чаю? Так как в доме отдыха, четкий запрет на чайники и тому подобное.

Вы считаете мои претензии необосновы?
Аватара пользователя
OVP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2008

Сообщение Белладонна » 02 дек 2008, 15:00

да забыла....мы приехали что-то около 16...но никакого супа уже не было!!! Ну как так...обещалось на всех.....раньше от бейджика кусок отрезали и кормили только участников....я честно скажу...я рассчитывала на этот горячий суп....но уже в 16 часов он как бы кончился....осталась только каша за 100 рублей....
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение nafania » 02 дек 2008, 15:08

те кто приехал после 23 - имели шанс выпить чаю?

в палатке чай был до 1 часу ночи
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Гость » 02 дек 2008, 15:31

Зоркий сокол писал(а):Трасса ориентирования- судей на точках не предполагает.

При 5-ти оргах,из 15-ти неприехавших,мероприятие сделали максимально комфортным для участников.

За это вам конечно РЕСПЕКТ - МОЛОДЦЫ!!!

Зоркий сокол писал(а):Я всерьёз думаю про ДПС на трассах,только порог промилле повысить.Возмущение некоторых алкающих не понятно.

Тоже согласны, только будет смешно смотреть на то как ДПСники будут месить грязь на козлах.

Зоркий сокол писал(а):Ездить по обширному огороду главы сопредельного района-неверная стратегия взятия точек,находящихся существенно севернее.

Так никто не сказал где эта граница проходит.

Зоркий сокол писал(а):Эвакуировать Дэлики нетрезвыми пилотами я не просил. Тем более в телефон. Кстати пинц не забирал бы в хлам оперативно насоревновавшихся участников по определению.

В общем-то у нас небыло никого пьяного, наши ребята которые вернулись в лагерь раньше естественно выпили, и всчески морально нас моддерживали по СИБИ и выясняли не нужна ли нам помощь. В итоге окло полуночи мы обоюдно решили что лебеда нам только поможет чтобы выбраться через ров на дорогу. Но пока они к нам ехали мы нашли проезд через него, а когда до них дозвонились их уже загребли менты, которые не верили что они едут помогать нам.
Повторюсь: по СИБИ 34с канал молчал всю вторую половину дня!

Охотники за приключениями
Гость
 

Сообщение kozerog » 02 дек 2008, 15:34

А у кого нибудь еще есть фотки? Выкладывайте пожалуйста, очень хочется посмотреть. Фотографов - то было много [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht
Берегите лес, а то партизанить негде будет.
Аватара пользователя
kozerog
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2007
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение Veles » 02 дек 2008, 16:00

Loomis-32 писал(а):Привет от группы чирков и нивы, которыхх вы встретили наточке 3.
1. как вы туда проехали в объезд от 12 точки?


Вернулись на просеку ЛЭП (которой на было), проехали дальше на восток, потом на юг по дороге, с неё на 1ую точку (посмотрели-уехали), потом 2ую взяли, потом до 3ей доехали.
Loomis-32 писал(а):2 Куда вы уехали от нее (через лужу и налево)???

Слева за кустами был достаточно простой объезд грязюки, которая выглядела подозрительной. Потом он обратно на дорогу выходил через 30 метров.

А с 12ой жалко водилу испугали, она у меня нервная. :)
Аватара пользователя
Veles
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2008
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Loomis-32 » 02 дек 2008, 16:17

OVP писал(а):Так, кажется летит камень в мой огород :lol:
Эвакуация Делик нетрезвым водителем - ВАС кто-то в этом обвинил?
По какому телефону? Что за ерунда? почему мы так поступили а не иначе - это только наше ЛИЧНОЕ ДЕЛО (и за собственные поступки, мы сами несем ответственность, ни на кого не перекладывая) :o
Вопрос стоял по другому - вы вообще знали что 2 делики не вернулись в лагерь? Для них вы были недоступны!!!


ВАБЩЕ ТА про судьбу Делик беспокоились мы (черно-белые чирки+ нива). Шутрман нивы вообще отказался покидать лес, когда мы вернулись спасать пару черных чирков к точке номер 3.
Они нам сказали, что делики были там и уехали обратно (КУДА??? ТАМ ЖЕ ДВА РУЧЬЯ). Мы отзвонились оргам и получили ответ, что какя-то Делика в лагере есть... Правда вернувшись в лагерь мы поняли что это не та делика.

КАК вы выехали оттуда?
Аватара пользователя
Loomis-32
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2008

Сообщение DNZ » 02 дек 2008, 16:19

От экипажа 02 хочу выразить благодарность экипажу 888, за то, что не бросили на 12-й точке, спасибо, ребята! Экипажу на короткой паджере с госномером 990, за то, что не бросили в луже между 5-й и 7-й точками. И огромнейшее спасибо экипажу Патриота, который выдергивал нас назад с первой точки - до нее доехали сами, но т.к. все пути отъезда были уже перекрыты, пришлось возвращаться задним ходом, закопались...

Собрали все 7 точек, но тактической ошибкой было то, что 1-ю оставили на последок, потеряли в итоге на ее взятие кучу времени. Восхищен ребятами на синем ниссане-пикапе, которые тоже брали 01 точку последней сами, с помощью джека и сендтраков...

Наши фотки: http://photofile.ru/users/dnz_/3658312/
Аватара пользователя
DNZ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2008

Сообщение Loomis-32 » 02 дек 2008, 16:24

Veles писал(а):Слева за кустами был достаточно простой объезд грязюки, которая выглядела подозрительной. Потом он обратно на дорогу выходил через 30 метров.

А с 12ой жалко водилу испугали, она у меня нервная. :)


Во именно там я и стал лебедиться - шипы не МТ - они только ходом едут
Аватара пользователя
Loomis-32
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2008

Сообщение Гость » 02 дек 2008, 16:35

Loomis-32 писал(а):
OVP писал(а):
ВАБЩЕ ТА про судьбу Делик беспокоились мы (черно-белые чирки+ нива). Шутрман нивы вообще отказался покидать лес, когда мы вернулись спасать пару черных чирков к точке номер 3.
Они нам сказали, что делики были там и уехали обратно (КУДА??? ТАМ ЖЕ ДВА РУЧЬЯ). Мы отзвонились оргам и получили ответ, что какя-то Делика в лагере есть... Правда вернувшись в лагерь мы поняли что это не та делика.

КАК вы выехали оттуда?


Они, те 2 делики герои: джек, сендтреки, лопата и штурманы (Craig и Алекс) носились по лесу и выбирали коридоры в ночи для двух длиннобазных монстров. Но думаю они сами вам все скажут, а я за них вам говорю СПАСИБО, что не забыли про них :-)
Гость
 

Сообщение Охотники за приключениями » 02 дек 2008, 16:41

Loomis-32
Мы 2 делики, взяли спокойно 3 току развернулись, проехали по просеки 300 метров, встретили Ниву Kozeroga и недоезжая ручья, ушли направо по колее от трелевщика в сторону прерыистой красной дороги. Потом метров через 150, колея круто развернулась обратно на догогу в сторону ручья. И мы пошли напрямки через лес. Еслибы не бензопила Нивоводов было бы все на много дольше.
Есть трек с соревнований, могу выложить кому интересно.
Готовы: Mitsubishi Delica 1994г, 4wd, шнорхель, лифт, BFG 33"М/Т, экспедиционник с люстрой.
Связь 27Мгц: MegaJet 600+Turbo.
Навигация: Asus Eee 701+Globalsat BT-821= Ozi, GissRussa, iGo, SAS Planet, CityGuide.
Аватара пользователя
Охотники за приключениями
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2008
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Кошка » 02 дек 2008, 17:08

Мне всегда у вас нарвится и в этот раз не исключение, но замечу что такой сложной трассы :o СС ни разу у вас не было (на мой взгляд). Пришлось тяжело, но удовольствие получили все-равно. СПАСИБО.
Хотя возможно при заморозках она была совсем другой. Оттепель в четверг и пятницу судя посему сделала своё черное дело.

Беладонна "мы приехали что-то около 16...но никакого супа уже не было!!! ...."
шашлык от ОРгов был около 8-9 вечера если не ошибаюсь. Вы просто рано вернулись ---:-o .

Еще раз спасибо. Люди в форме нам не помешали. они были даже очень вежливыми. Вот.
autobus1 Дорожные загадки СУПЕР продолжайте в том же духе. Мостик через речку -ночью-впечатлил. :///

Зы: Обязательно будем на следующих мероприятиях вашего клуба, тока не делайте таких сложных трасс (СС) больше
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Сообщение Михон » 02 дек 2008, 17:19

Белладонна писал(а):да забыла....мы приехали что-то около 16...но никакого супа уже не было!!! Ну как так...обещалось на всех.....раньше от бейджика кусок отрезали и кормили только участников....я честно скажу...я рассчитывала на этот горячий суп....но уже в 16 часов он как бы кончился....осталась только каша за 100 рублей....
Мы финишировали в17-10. Мне и штурману, почему-то, удалось похлебать супца куриного, поесть кашки гречневой с капусткой квашеной и попить чайку с кркндельком.
После финиша очень порадовало. Спасибо оргам.
Конечно обидно если кому-то недосталось.
Потом душ и два часа сна, а когда в 20-30 вернулись на поляну нам достался чай , капустка и чесночёк в палатке, а у костра шашлычок, а к девяти и пивко подвезли.
Аватара пользователя
Михон
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2008

Сообщение Патрик723 » 02 дек 2008, 17:31

Все супер - ОРГИ МОЛОДЦЫ - легче трассу не делайте для ПРОТО все замечательно - кроме питания, но это было высказано лично владельцу так называемого "кафе Гнутый джек"

Спасибо ребятам на Ниве 555 которые согласились меня взять после поломки патрика и довезти до лагеря - ВЫ БЕЗУМНЫ :grin: :grin:
в хорошем смысле ---:-o

Уехали из лагеря последними в 3 утра понедельника, лес и газопровод оказался заколдованным - не отпускал нас, после починки еще очень долго. Поломали все что можно :grin: закрытие запомниться очень на долго - &/) &/) &/) на зиму хватит :/// :/// :/// :///

Наши фото - http://photofile.ru/users/patrik723/115253803/

фото постепенно будут добавляться (по мере свободного времени) - так как долго грузятся

Видео будет завтра послезавтра (Белой укороченной тойоты тоже - обещал Вам ребята во вторник выложить - не успеваю, скоро положу)
Аватара пользователя
Патрик723
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2008

Сообщение GM 2 » 02 дек 2008, 17:33

Экипаж номер 70 СС. Ребят, те кто плачет по поводу 33 колес.. Вы регламент читали, или его читают только те, кто действительно хочет проверить свои силы и добиться хороших результатов. Если просто поохотится за приключениями-это другое дело. Там ясно было прописано до 33х. И где такие Богеры в реале 34.2?Вот тут например http://www.off-road-shop.ru/product_inf ... 5cf2737b08 33.2 и это совсем не на долго. По асфальту 500-1000км и они уже не дотягивают до 33 дюймов. И уж тем более не думаю что в СС попали 35 катки, или вы думаете если Техкомиссию проводила женщина, она совсем не понимает в колесах? Орги молодцы. Были конечно накладки, так они везде будут когда столько участников приезжает.
GM 2
 

Пред.След.

Вернуться в СезонOFF 2005-2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron