Сезонофф 2008 (29.11.2008г), отзывы

(последние выходные ноября)

Модераторы: Степашка, nafania

Сезонофф 2008 (29.11.2008г), отзывы

Сообщение nafania » 30 ноя 2008, 20:53

Все фото. отзывы, впечатления - здесь
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Yunkas » 30 ноя 2008, 21:12

http://foto.mail.ru/mail/nivalada/1035
фоток чуть, до старта, на трассе снимал только на камеру, кино позжее.
Аватара пользователя
Yunkas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 дек 2006
Откуда: Москва, Беляево

Сообщение Борисыч » 30 ноя 2008, 21:50

Спасибо оргам, трасса супер, особенно точка №12, класс!!! :grin: После пары луж пропала зарядка helpбыщы! , так и ехал до дома, заехал уже возле дома в "Русь" купил диодный мост сел в машину и.... о счастье, машина испугалась что я опять полезу в гену и начала давать зарядку :grin:
А вот и фотки http://foto.mail.ru/mail/densurkoff/4607/
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

Сообщение Batman » 30 ноя 2008, 22:08

Как всегда, всё понравилось )) Ехал "поколбаситься" - это и получил. Хотя, выбор между безлебёдочной и лебёдочной тактикой напрягал. Надо было сразу "распечатываться" или вовсе ехать в Прото...
Оргам - огромный респект и спасибо! Вы сделали большое дело несмотря на возникшие трудности (по вине некоторых несознательных "жыперов"). В этих обстоятельствах желаю вам выдержки и терпения. Но сначала - отдохните )) Понимаю, насколько тяжёлый труд выпал на вашу долю 8//)
Аватара пользователя
Batman
Познавший Глубину
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: УАЗ-Патриот

Сообщение Роман Маличев » 30 ноя 2008, 22:28

было просто замечательно.
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумываешься, а уж не сволочь ли он?" (c) Антон Павлович Чехов
Аватара пользователя
Роман Маличев
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2008
Откуда: Балашиха. Московская область

Сообщение olddan » 30 ноя 2008, 23:02

ЭПИЛОГ... несознательные жыперы были... есть... и будут всегда.... смиримся!

ОРГам огромный респектище... все было ОКейно... :-) так как Борисыч - какашка.... прыгнули в "стандарт" откаали с 9ю точками.... было интересно... :-)
Отдельные люди и компании приезжающие на мероприятия БЕЗДОРОГОФФцев (то есть нас) душевные... и людимые... за некоторым искючением... далее читайте "в семье не без урода" или "в каждой бочке меда есть ложка дёгтя"...

ПРОЛОГ... на награждении ждем всех... следите за новостями :-)
мы КОМАНДА 13 КАЛИБРА

http://13k.ru

Мы маленькие еще... мы тока начинаем!
Аватара пользователя
olddan
Познавший Глубину
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 ноя 2006
Откуда: Москва

Сообщение Yunkas » 01 дек 2008, 00:07

Аватара пользователя
Yunkas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 дек 2006
Откуда: Москва, Беляево

Сообщение casper » 01 дек 2008, 01:12

Народ у кого есть фото выкладывайте не стесняйтесь а то у нас не одной!
Аватара пользователя
casper
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2008
Откуда: г.Химки

Сообщение карасики » 01 дек 2008, 01:15

Было почти всё красиво,только вот до сих пор хочеться увидеть точку №9
Аватара пользователя
карасики
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2008
Откуда: сокольники

Сообщение Dixi » 01 дек 2008, 09:29

Понравилось! Покатались отлично. Как всегда. :))

Радостны и довольны. По-крайней мере, я.. Штурман, 2 часа ручной лебедкой тащивший террано около 12-й точки - не очень. Ходит, страдает, что болит все. Но ведь вытащил! :)) Он сильный. :///


Что смутило - у террано на 31-й резине, без лебедки и без второй машины шансов не было вообще..

Часть точек не билось, хотя все в разумных пределах.. Сначала грешили на себя, проблемы с ОЗИком, потом поговорили - у других так же. Ну и линейность трассы - просто не наше, но это уже субъективно, каждому свое. :))))


И, хочется высказать большое "фи" Ниве с 75-м номером (если не ошибаюсь, но одна из наклеек была точно - 75, вроде бы сезонофф). На 11 точке, при фотосъемке (они подъехали, когда я садилась в машину уже), очень спешившие нивоводы обложили меня красивым матом, подразумевавшим, чтобы валили побыстрее. При том, что мы не тормозили, а после погрузки машины я затратила не более 5 секунд на то, чтобы положить ф/ап и включить передачу. Противно как-то.
Аватара пользователя
Dixi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2007

Сообщение Shturman36 » 01 дек 2008, 10:52

Будьте любезны - выложите плиз где ж были точки?
Ехали быстро и не стали возвращаться на 2й круг - искать 4,9,12 - где же они?

В целом понравилось, даже ДПС видели только в лагере - издали.

Возле 8й точки, вероятно тоже, надо было предупрежать про остатки забора - поймали уголок)) но без серьезных последствий)
Аватара пользователя
Shturman36
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2008
Откуда: Москва

Сообщение Злобный админ » 01 дек 2008, 12:24

! Перемещено из других веток

Роман Маличев писал(а):
Shults писал(а):Мужики спасибо за помосч (экипаж 123) стандартный чирк.


Всегда пожалуйста. Надеюсь ещё увидимся. (экипаж177 ) лэнд ровер дискавери 2
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение Злобный админ » 01 дек 2008, 12:33

! Перемещено из другой ветки
Anonymous писал(а): №41 "Didika"
Класно покатались!!!очень жаль что пришлось сойти :sad.(первый раз выступали и не расчитали силёнки свои и авто)Чем закончались разборки с местными "органами влисти"?Такой вопрос к организатарам ,не маловато было судей на трассе(и были ли они вобще)?Сам лично наблюбал: как вырубались и выкарчёвывались ёлочки метра по три(неоднократно),использовались лебёдки без специального кора защитного тросса(не знаю как он правильно называется эта штука).Моё личное мнение ,что людей можно отучить себя так вести,при помощи тех же судей.А в общем мне очень понравилось.Спасибо организаторам!!!!!!!!
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение demolution » 01 дек 2008, 13:00

Абсолют Стандарт.
Экипаж №50
Kia Sportage
demolution, kuzta, TAX

Прорвались... Сами удивились себе и машине, застряли 1 раз по собственной глупости (но выталкали без троса и чужой помощи..) Не взяли точки 1,9,13... Народ уже и подсказал где они, но сил вообще не осталось.. Участвуем в таких соревнованиях второй раз в жизни, поэтому устали как собаки... Первый наш опыт был на Сезонофф-2007, где мы на зимней шоссейной резине с неработающим полным приводом (т.е. только с задним) в принципе с помощью других участников взяли 5 точек. В этот раз думаю в прошлогодней боевой готовности мы бы не доехали даже до лагеря.

Понравилось: познали, что наша машина и мы сами способны на ГОРАЗДО большее, чем мы рассчитывали. Чувство гордости за то, что мы были почти наравне с изначально более мощными и высокими джипами. Понравилась местность, лагерь, и округа..
Не понравилось: немного напрягал чересчур азартный и спортивный настрой некоторых участников, которые подгоняли на точках нас (и судя по отзывам и других), которые дышали в спину при движении по колее (ну никуда мы не могли чисто физически свернуть вас пропустить, а затормозив могли принять на пятую точку чей то передний бампер). И еще кто-то на брифинге явно слукавил про "бродик по-щиколодку"... Вроде проехали без последствий, но страшновато было... Ну и вначале было немного обидно, что некоторые из АС были таки на грязевой МТ резине.. но в целом это было не так важно конечно..

Милицию и т.п. не застали (уехали сразу после финиша) .. Что там было то, расскажите?

Короче, взвесив все за и против, зачЁтно отдохнули! И еще раз сделали для себя вывод, что на основной, и в целом городской машине, появляться на подобных мероприятиях может быть довольно опасно и накладно... Поэтому мы чаще, чем раз в год и не заглядываем )) Хотя, безусловно, хотелось бы!

:///
Аватара пользователя
demolution
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008

Сообщение Yunkas » 01 дек 2008, 13:05

фотки от Чечена4х4 : http://foto.mail.ru/mail/chechen4x4/1
Аватара пользователя
Yunkas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 дек 2006
Откуда: Москва, Беляево

След.

Вернуться в СезонOFF 2005-2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron