Сезонофф 2008 (29.11.2008г), отзывы

(последние выходные ноября)

Модераторы: Степашка, nafania

Сообщение Suicide » 10 дек 2008, 17:07

То есть теперь может и на точках нас будут ждать алкотестеры?

Нуу, лучше просто на финише.
Иначе получается, что данный пункт в регламенте - пустой звук.
Скажете, что никто не заставлял нас пить?

Нууу .. в общем да ..
И Вы не будете пытаться договорится с правоохранительными органами

Договорится о том, что на трассе будут присутствовать экипажи в неадекватном состоянии, которые потенциально опасны для других участников и окружающей среды. ????? Эт каг ?

Я бы был, честно говоря, не против постоянного присутствия сотрудников ДПС на соревнованиях.

Но это всё- моё личное мнение.
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение nafania » 10 дек 2008, 22:25

ОТСУТСТВИЕ (кроме Нафани, которой было все пох) ОРГОВ на финише

ага , спасибо , приняла к сведению.
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение demolution » 11 дек 2008, 08:30

ну вы даете... давайте все изолируемся от мира еще... мы ведь вообще опасны для природы. а на покатухи ОРГов попросим подгонять пожарных (ведь мы такие плохие и можем спалить лес), МВД (включая ДПС, ППС, УБЭП, Наркоконтроль... Мы ведь можем нажраться, подраться, и вести незаконную экономическую декятельность), скорую (мы ведь обязательно кого-нибудь пырнем кортиком), и службу газа... так для кучи.

ДПС в лесу... ну типа естественная среда обитания гайцев.. кусты )))
Аватара пользователя
demolution
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008

Сообщение Suicide » 11 дек 2008, 12:20

ну вы даете... давайте все изолируемся от мира еще... мы ведь вообще опасны для природы. а на покатухи ОРГов попросим подгонять пожарных (ведь мы такие плохие и можем спалить лес), МВД (включая ДПС, ППС, УБЭП, Наркоконтроль... Мы ведь можем нажраться, подраться, и вести незаконную экономическую декятельность), скорую (мы ведь обязательно кого-нибудь пырнем кортиком), и службу газа... так для кучи.


Ну а что делать то, если участники не в состоянии соблюдать некие нормы приличия и взаимоуважения.. ?? Без пожарников тут никак =)


пысы. До абсурда можно довести все что угодно.
пысыпысы. - Ты что эт, на репетицию с водкой ? - Не.. я на пьянку с гитарой !
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение demolution » 11 дек 2008, 13:14

Ну а что делать то, если участники не в состоянии соблюдать некие нормы приличия и взаимоуважения..

тада лучше участников выбирать заранее добротных, проверенных, сертифицированных ))) На то он и "Клуб любителей авантюрных внедорожных приключений" ) типа один раз набедакурил - на следующий раз - пожалуйста, добро пожаловать.. в другой клуб.. тем более что их сейчас как собак нерезаных....
Аватара пользователя
demolution
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008

Сообщение Craig » 11 дек 2008, 13:15

nafania писал(а):
ОТСУТСТВИЕ (кроме Нафани, которой было все пох) ОРГОВ на финише

ага , спасибо , приняла к сведению.


Сорри за грубость, нехотел..вырвалось..просто видать с нашего насеста все было видно не так, как с Вашего. Просто ввались в полпервого ночи, Паху второй час трясут менты, по лагерю курсируют мигалки..да еще в районе часа ночи клич: типа всем покинуть зону старта! это чтоб их тут взяли тепленькими? Ну и подумалось..нехорошее..

То Suicide: старая тема..в гуано никто не напивался..потом мы же маршрутки autobus1 ..и почти всегда найдем трезвого водителя :) жену там, или тещу :) салон большой и если пошарить.. просто надо предупреждать! Попался водитель, давно сидевший в лагере, уставший нас дожидаться..но уже принявший за финиш и т.д.

Но и детский утренник из этого врятли удастся сделать, не тот формат,
может чуть подальше от Москвы податься? Вспоминается Призыв (не в плане всеобщего алкоголизма конечно) а в плане организации: типа от сих до сих - от трассы до лагеря - хоть тушкой..а чуть за пределы..уже ждут..в белых рубашечках 8//)
Аватара пользователя
Craig
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2008

Сообщение Craig » 11 дек 2008, 13:41

А для совсем неадекватных в лагере есть свои меры воздействия - снимать с соревнований, остракизм, хайджек в ж..у
Мы сами ездим с семьями и детьми (в тот раз с нами "зверски рубился" ребенок 1,8г) и увидев, например, как в лагере на Крейзике придурки положили 2 Гелика на крышу, больше туда не ездим, хотя Дима Воробьев врятли в этом виноват..
Но в тоже время трудно найти такого товарища, хто просидев 10 часов в сумме в мокром лесу не хлопнет по рюмашке..так и для здоровья полезней..именно по рюмашке, а не по лиртушке.
ИМХО
Аватара пользователя
Craig
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2008

Сообщение Suicide » 11 дек 2008, 14:16

тада лучше участников выбирать заранее добротных, проверенных, сертифицированных


Как делить то будем на правых и левых?

может чуть подальше от Москвы податься?


Угу. Раз никто не видит можно устраивать любой беспредел.
На ответственность граничащую с самосознанием не очень тянет.

Бегство от свободы есть форма бегства от ответственности.
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение Зоркий сокол » 11 дек 2008, 14:31

Ох непростую вы тему подняли,граждане...вдумчивые флудеры [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht


типа того:
-Не пускайте посторонних на трассу ориентирования (!)
Глум с более чем десятилетней историей.

Всё таки мы сделаем одно из наших соревнований серии 2009 года на специальном оффроуд полигоне у наших друзей в Калуге.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение nafania » 11 дек 2008, 17:30

Craig писал(а):
nafania писал(а):
ОТСУТСТВИЕ (кроме Нафани, которой было все пох) ОРГОВ на финише

ага , спасибо , приняла к сведению.


Сорри за грубость, нехотел..вырвалось..просто видать с нашего насеста все было видно не так, как с Вашего. Просто ввались в полпервого ночи, Паху второй час трясут менты, по лагерю курсируют мигалки..да еще в районе часа ночи клич: типа всем покинуть зону старта! это чтоб их тут взяли тепленькими? Ну и подумалось..нехорошее..


я , кстати , дождалась Козерога и вернулась в ДОЛ позже него
=)
бывает , просто тяжко было , поэтому я реально принимаю ваши слова ксведению, не волнуйтесь
=)
мир, дружба, жвачка =) beer:-) beer:-) beer:-)
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Shults » 24 дек 2008, 18:59

Suicide писал(а):Я бы был, честно говоря, не против постоянного присутствия сотрудников ДПС на соревнованиях.


Все верно 1 экипаж ДПС, один скорой - мне кажется это имеет место быть как минимум!!
Аватара пользователя
Shults
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2008
Откуда: Бирюлево Западное

Re: Сезонофф 2008 , отзывы

Сообщение Кошка » 21 апр 2009, 22:33

все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Re: Сезонофф 2008 , отзывы

Сообщение leyu » 21 апр 2009, 23:06

Кошка писал(а):http://4x4.by/forum/viewtopic.php?t=2986&postdays=0&postorder=asc

Де жа вююююю :8


опять началось? :o весеннее обострение у журналистов и идиотов что ли??? :8 :8 :8
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Пред.

Вернуться в СезонOFF 2005-2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron