nafania писал(а):http://photofile.ru/users/nafania/3140681/
мой вклад
там правда оч мало
Немного, но зачет

Модератор: Степашка
nafania писал(а):http://photofile.ru/users/nafania/3140681/
мой вклад
там правда оч мало


Спасибо, извенения приняты. Жаль, что [STRIKE]пропили[/STRIKE]Злобный админ писал(а):Поясню,извинения от оргов с подробным описанием произошедшего были выложены в воскресенье (30.09.07)
http://www.bezdorogoff.ru//phpBB2/viewtopic.php?t=410
, те проспали награждение - мож че обломилось бы )). Хотелось бы, результатов бы...
но после первой неудачи поиска "болотца под проводами" решили воспользоваться ЖПСом, отметив на нём несколько точек, первая из которых совпала донельзя хорошо, остальные искали уже ориентируясь во накатанным коллеям, т.к. была дикая погрешность расстановки, а по карте было тяжело ориентироваться (получалось, что практически везде было поле и немного леса...)

kostetik писал(а):Журавлик, никто не пришел за извенениями к вам, потому что девушка оказалась более дальновидной...и расказала когда разбирались фотки...
тем более что ее небыло уже этим вечером в лагере...

Журавлик писал(а):Striker (SportageClub) писал(а):sportage-club.com
От имени СпортажКлуба, тоже выскажусь.
P.S. А тем, кто в наше отсутствие мыл голёса около наших палаток, в следующий раз разобью все стёкла и проколю все пять колёс, я думаю это будет весомым аргументом больше так не поступать. Эх, меня в лагере не было.
Смелый товарищ, а ты в лагерь вернулся на следующий день, да?
ля, не хотел раздувать, обещал, что промолчу, но раз так хотите, пожалуйста!
Ты был там, когда я "по вещам ездил"?!
Ты был там, когда я "девушку с ребенком обижал"?!!
ФУЙ ЛИ ТОГДА В ЛАГЕРЕ НЕ ПОДОШЁЛ, НЕ РАЗОБРАЛСЯ??!!
И какого черта сейчас, после пожара, пустым шлангом трясёшь?!
Ты знаешь, кто что кому сказал, кто где проехал?!
Мля, терпеть ненавижу, когда заочно обвиняют, ни фуя не зная!!!
ПыСы: а что водичку замутил в "лагере СпортажКлуба", уж простите великодушно, к Вашему возвращению в воскресенье после обеда ил наверно уже улёгся.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1