http://photofile.ru/users/leningradez/3 ... mode=large
и от одного из экипажей шайки оборванцев
с легкой руки Главного Пирата названной Самопрыговской эскадрой. Кому там грязи не хватало?


Модератор: Степашка
с легкой руки Главного Пирата названной Самопрыговской эскадрой. Кому там грязи не хватало?


Зоркий сокол писал(а):Настоящие рассейские пиратывсегда должны быть готовы к тому,что вероятный противник ака Пендостан отключит нах свои спутники
Вепрь писал(а):Увазаемые орги...
Оченно усе понравилось
Есть просьбо....
Вот к вам ездиют люди в класс стандарт-галимый, и некоторые ездиют ужо в три тыщи пиццот шестой раз
и дазе в этот три тыщи пиццот седьмой раз они едут С НАКАЧЕННОЙ ДО ЗВОНА РЕЗИНОЙ И УСТРАИВАЮТ СВАЛКУ!!!!!! Зопа на пятых точках с участием терраны и пикап-клуба на 40 минут вывела из себя....
Научите людей травицца!!!!!
Усе сидим морда к морде в колее, и ездим вперед назад.... Звиздец....

Зоркий сокол писал(а):Фотке давайте.Больше!!!
Dixi писал(а):СВАЛКИ - не было! Мы подъехали первыми, ждали, пока две нивы сфотаются, поставили машину, начали фотографировать и тут приехали вы с нервными криками.
Dixi писал(а):И, что-то я не помню, чтобы вы помогали выбраться мне оттуда? Кричать - да, это вы делали отлично. Талант просто. Только толкали террано не вы. Вы только орали на нас. И, хотела бы я посмотреть, как бы вы в той колее вылезали только на заднем приводе. Хотя, вы же профи.. Где уж нам до вас, бедным "галимым" суперстандартам..
leyu писал(а):И, хотела бы я посмотреть, как бы вы в той колее вылезали только на заднем приводе.
завинтилось в букву ЗЮ. К чему это вообще сказано? Единственное - ребята на одном из рейнджеров нас попросили сопроводить дотащить джимма на заднем приводе - но нам то куда? Сами размолотились в металлолом и ехали не дыша.Вепрь писал(а)::o

Вепрь писал(а):ЗЫ - 1АТМ по личному опыту для БФГ - это очень очень мало. В 0.5 оно едет в разы лучше. Проверено!
Что до заднего привода - я так понимаю вас постигла классическая беда - конец автоматического хаба?

Вепрь писал(а):leyu писал(а):И, хотела бы я посмотреть, как бы вы в той колее вылезали только на заднем приводе.
К чему это вообще сказано?




Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1