Хотя в принципе можно поучаствовать не одной а двумя машинами. Например вторая пузо терка
во будет прикольно всей командой протащить по просекам какую нибудь девятку или волгу!!!
рубилово будет просто атас 
Модератор: Степашка
Хотя в принципе можно поучаствовать не одной а двумя машинами. Например вторая пузо терка
во будет прикольно всей командой протащить по просекам какую нибудь девятку или волгу!!!
рубилово будет просто атас 

Доктор Зло писал(а):Например вторая пузо теркаво будет прикольно всей командой протащить по просекам какую нибудь девятку или волгу!!!
рубилово будет просто атас

Reddy писал(а):Регламенту!
rpd писал(а):я тоже зрителем!



rpd писал(а):Да там кроме старта ничего особо и не увидишь - все уехали в лес,и сиди жди когда вернуться!
Это же не Формула 1 и не Ле Ман.
, ну и неплохо бы иметь хоть немного подготовленное авто для доступа к дальним точкам.

rpd писал(а):что значат звездочки: **?
rpd писал(а):Точки GPS ориентирования
rpd писал(а): т.е. для успешного финиша (участия в розыгрыше призов) достаточно взять только СКП1?
rpd писал(а):Старт общий, по сигнальной ракете?
Да,как обычно,сдаёшь "партбилет"-получаешь точки и едешь)
, на флешке приветствуется.
Зоркий сокол писал(а):А некоторые любят перекрыть
![]()
к точкам.
Иначе как получить хорошие фотки участника на точке, если доступ к этой точке перекрыт? Мы вообще стараемся себя вести в духе папарацци - чтоб нас не видно и не слышно было.Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1