Дорогие пираты!
Заранее зарубаем зарубку в мозгу :gigi:
Шишки-это наше всё.
Источник шишек-ёлки.
Ёлки-не трогать!!!
ИБО ЗВИЗДЕЦ, ПИНАЛИЗАЦИЯ И АБИЗЯНИК
Продолжаем:
32 Если на точке будет сорван пломбир или печать-точка засчитывается или снимается?
Если и допустить возможность такой гнусности,то подтверждением взятия КТ может быть цифровая фотография,продемонстрированная судье на КП.В этом случае отметку в корнете делает судья,который защитал данную точку.
33 Если Юнги берут не свою точку-точка им засчитывается?Точки для всех разные?
Юнги берут только свои контрольные точки.Другие-незачёт.На второй вопрос-ответ выше.
34 Вопрос по награждению и призам.Во сколько будет награждение?Могу ли я уехать до награждения,забрав диплом? Что в призах?
Награждение планируется через час после финиша последнего участника.Финишировавшим будут предложены горячая еда и напитки.
В принципе-Диплом можно забрать на старте и поехать домой
В призах-бунгало на рублёвских островах,слитки награбленного золота,десяток чернокожих невольниц и маленькие утешительные призы:лебёдка,джек,наградное оружие....
35.Каким образом отмечать(фиксировать)взятые точки и КП?Денежные (пиастровые) точки фиксируются в корнете штампом закреплённым на объекте с точкой.На судейских КП отметку в корнет о взятии точки ставит судья КП.
Не трогаю ёлки-люблю шишки!!!!
Смотреть вопрос 32 и 35 выше.

. чуть-что так сразу разобраться
и доложить.


-не жилец.Акулам завтрак

Ну, например, в заявке указана тока марка авто и всё. Как тут определишь ххто они. Могу тока предположить по Никам или их отсутствию что скорее всего этт матросы или юнги. Хотя всё относительно , ведь и матросы могли за лето дорасти до Боцманов и Морских волков
Во вторник получение оной....