ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Re: ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение Darksome » 30 сен 2009, 14:03

а между тем, на 5-м месте оказался совсем даже и не внедорожник), с вот таким, если это так можно назвать дорожным просветом Изображение
Аватара пользователя
Darksome
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2009
Откуда: Москва

Re: ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение Supinatr » 30 сен 2009, 14:37

Darksome писал(а):а между тем, на 5-м месте оказался совсем даже и не внедорожник), с вот таким, если это так можно назвать дорожным просветом


Да, я когда по размазне в лагерь возвращался, всё думал - "а как же здесь этот бедный кореец пройдёт..." :| Или эта пробочная дорога к точкам была не единственной?
Аватара пользователя
Supinatr
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009

Сообщение blackcat`enok » 30 сен 2009, 15:20

Экипаж 469, пятнистая Ниссан Навара.
Огромное спасибо организаторам!
Очень долго решал, ехать или нет. Сначала должен был ехать на Дорогами Войны5 штурманом на другой машине, но машину в сервисе не успели сделать, а на своей там варить нечего. Потом решил ехать на ПШ, но заболела жена (мой постоянный штурман). Предложил ехать другу, у которого сам должен был быть штурманом, но он уже настроил других планов. А все это время меня уговаривала поехать Leyu (Жанна). Я начал уговаривать друга поменять свои планы. В результате мне это удалось за 1 день до гонки и невыспавшиеся мы все-таки приехали... С учетом задержки старта могли бы еще поспать пару часиков! :)
Тов. Организаторы - делайте ТК в 2 ручья! :)

Теперь о гонке:
1. Большое спасибо экипажам вытаскивающих нас из небольших какашек, где нам нехватило нашего маленького клиренса. Номера экипажей честно пытался запомнить, но уже вечером в субботу цифры вылетили из головы. Помню только, что первая машина была Диско, вторая Паджеро.
2. Спасибо Организаторам за интересную гонку! Включив голову штурмана (и КПК с Озиком) было очень интересно!
3. Мои извинения экипажу Делики, которой я перегородил дорогу и ушел смотреть переезд через ручей. Я правда не со зла, просто не поверил штурману, убежавшему вперед, что я там спокойно проеду. Хотя это так и оказалось, прошли спокойно там 4 раза. Вроде больше никому не мешали.
4. Вопрос Нафане - а где все-таки ограничения по диаметру колес в регламенте для АС? Перечитал 3 раза - не нашел.
5. Незачет некоторым участникам, которые орут на других и указывают, что тебе делать и куда ехать. Мужики - Вы сами когда-то были начинающими!.. Или Вы сразу родились крутыми джиперами? (кстати уже непервую гонку наблюдаю, что это в основном водители на Нивах. Я не гребу всех под одну гребенку, но почему-то так мне попадается. PS:сам начинал с Нивы.) Незачет участникам (и неучастникам), которые не дают спокойно прослушать брифинг!.. Незачет пьяному быдлу, летающему по лагерю!.. В лагере есть дети и собаки... Я не то-чтобы сторонник "выпил - за руль не садись", но нахрена так летать? Куда Вы опаздываете?

Мало-мало фоток с точек: http://photofile.ru/users/blackcat-enok/96169632/
Аватара пользователя
blackcat`enok
Познавший Глубину
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 сен 2009

Сообщение blackcat`enok » 30 сен 2009, 15:22

Во! Еще забыл!

Спасибо всем гонщегам из АС, что позволили занять мне первое место!!! :)))))))))))))))
Аватара пользователя
blackcat`enok
Познавший Глубину
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 сен 2009

Re: Классно покатались! 65 экипаж

Сообщение Степашка » 30 сен 2009, 16:00

Supinatr писал(а): "01 место 5 (02) 425 мин. Эк.469 Жан Р.П. Светашов Д.В. (Модный) Нисан Навара"
Как это - взято 5 фортов, и при этом - только 2 точки??? Разве можно было без фотографий точек к фортам подъезжать? Или мой штурман как-то неправильно понял то, что сказали на брифинге, и достаточно было перерисовывать рисунки? А фоткаться тогда зачем? :why:


Штурман понял все правильно!
Я конечно могла бы и не указывать точки не погашенные на фортах, т.к. для подсчета резов они не имели значения, но каждому интересно проанализировать скока взяли другие и т.д. Напомню, что: АС- 1 форт = 3 точки, СС- 1 форт = 4 точки, ПРото 1 форт=6 точек
5 - количество закрытых фортов
(02) - количество точек, взятых но не закрытых помимо закрытых в фортах. То есть всего взято 17 точек, закрыли 5х3 = 15; 17-15= 2 Результат 5 (02)

шуточный зачёт по количеству благодарностей в корнете, состоялся.
На награждение вызывались 2 экипажа. Вечером выделю их.
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Re:

Сообщение leyu » 30 сен 2009, 16:18

blackcat`enok писал(а):Во! Еще забыл!
Спасибо всем гонщегам из АС, что позволили занять мне первое место!!! :)))))))))))))))


Слав,еще раз мои поздравления!Достойно выступили в отличие от нас ---:-o
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Сообщение 7samurai » 30 сен 2009, 18:27

Дорогие ОРГИ!
Все было душевно, как и обещали! :]] :]] :]]

Мы вас очень любим, и большущее спасибо за доставленное удовольствие! :grin: :grin:
Даже за точки не на местах ругаться не буду, может оно так и интереснее.. :gigi:

Фото позже выложу :)
СПА-СИ-БО! :]]
96 сузучьих сил и две лошадиные
Аватара пользователя
7samurai
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 сен 2007

Re: ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение Krasotulya » 30 сен 2009, 20:50

Огромный Вам респект орги, все прошло отлично. :]] Организовано было просто офигеть как хорошо и грамотно. Нам очень понравилось это мероприятие :grin: Видео оцифрую выложу
Аватара пользователя
Krasotulya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2009

Re: ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение SRG » 30 сен 2009, 21:41

А у нас ещё и видео есть немного!))) http://video.yandex.ru/users/geyser1/
И ещё просьба к ребятам на Крузаке с Тулы, кто проезжал брод с Патриотом и УАЗом - скиньте съёмку проезда, пожалста, на geyser1@yandex.ru. Заранее благодарен!)
И совсем забыл кинуть ещё одну благодарность в копилочку оргам!!!! Экипаж 27 остался доволен!!! :!:
Аватара пользователя
SRG
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2009

Сообщение Охотники за приключениями » 01 окт 2009, 00:55

Готовы: Mitsubishi Delica 1994г, 4wd, шнорхель, лифт, BFG 33"М/Т, экспедиционник с люстрой.
Связь 27Мгц: MegaJet 600+Turbo.
Навигация: Asus Eee 701+Globalsat BT-821= Ozi, GissRussa, iGo, SAS Planet, CityGuide.
Аватара пользователя
Охотники за приключениями
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2008
Откуда: Москва, ЮАО

Re: ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение Зоркий сокол » 01 окт 2009, 08:22

В последнем клипчеге уазег забыл что не на 35 катках,и попёр по уасовски по колее ---:-o ,где его и захавали каки. :vilka:

Supinatr
Заметил неотвеченный вопрос про фото и рисунки.
Ничто не мешало самым-присамым алчным до поживы пиратам выступить подпольной командой ,разделиться,собрать максимум точек по разные стороны,встретиться, срисовать друг у друга и умчаться к фортам.Для пресечения подобного безобразия и нужна была фотофиксация.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Охотники за приключениями » 01 окт 2009, 11:47

Готовы: Mitsubishi Delica 1994г, 4wd, шнорхель, лифт, BFG 33"М/Т, экспедиционник с люстрой.
Связь 27Мгц: MegaJet 600+Turbo.
Навигация: Asus Eee 701+Globalsat BT-821= Ozi, GissRussa, iGo, SAS Planet, CityGuide.
Аватара пользователя
Охотники за приключениями
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2008
Откуда: Москва, ЮАО

Re: ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение 11-й » 01 окт 2009, 12:21

Наши фото (совсем немного): http://photofile.ru/users/11-/96172109/
sk.obninsk.ru
Аватара пользователя
11-й
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2009

Re: ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение Охотники за приключениями » 01 окт 2009, 12:24

Зоркий сокол писал(а):В последнем клипчеге уазег забыл что не на 35 катках,и попёр по уасовски по колее ---:-o ,где его и захавали каки. :vilka:


Стас а вот как эту колею переезжает делика ;)
http://www.youtube.com/watch?v=IF4wP4sVb5w
Готовы: Mitsubishi Delica 1994г, 4wd, шнорхель, лифт, BFG 33"М/Т, экспедиционник с люстрой.
Связь 27Мгц: MegaJet 600+Turbo.
Навигация: Asus Eee 701+Globalsat BT-821= Ozi, GissRussa, iGo, SAS Planet, CityGuide.
Аватара пользователя
Охотники за приключениями
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2008
Откуда: Москва, ЮАО

Re: ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение allzah » 01 окт 2009, 15:38

Да, я когда по размазне в лагерь возвращался, всё думал - "а как же здесь этот бедный кореец пройдёт..." :| Или эта пробочная дорога к точкам была не единственной?[/quote]

А ващето, это не кореец, самый что ни ест японец, и не бедный, а нищий!

Всем оркам огромное спасибо за организацию мероприятия и всем кто помог на трассе. Было супер!
Идея совместить все зачёты на одной трасе прибавляла адреналинчегу. Кста, стандарту, не смотря на первый взгляд было тежалее всех, т.к. надо было сначало понять каих 3 точки на каждом море надо взять. Мы судя по всему зависли совсем не на стандартных точках.
Мафынка оказалать на диво проходимой, что аж сами прифигели немного. Из потерь : лопул задний бампер, защита картера вхлам и лебеду штурман прикончил. Вобщем лёхгкий испуг.

ПС. Делике, вытащившей меня в лесу, отдельное спасибо (если осталось видео или фото - поделитесь плз.).
"Проблемы надо решать по мере их поступления"
Аватара пользователя
allzah
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2009

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron