ПШ-2009.Результаты,Отзывы,впечатления,фото,видео

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Сообщение Вепрь » 28 сен 2009, 13:16

Немножко фоток от наших друзей
http://photofile.ru/users/leningradez/3 ... mode=large

и от одного из экипажей шайки оборванцев :rusdeg: с легкой руки Главного Пирата названной Самопрыговской эскадрой. Кому там грязи не хватало?

Изображение
Изображение
Изображение
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Вепрь » 28 сен 2009, 13:30

Зоркий сокол писал(а):Настоящие рассейские пираты :rul: всегда должны быть готовы к тому,что вероятный противник ака Пендостан отключит нах свои спутники :x



Глонасс и Путин спасут Рассею!

А я ваще фанат раллейной легенды и тапко в полу...

Но по легенде фик объедешь свалко на трассо... :(((
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Re: ПШ-2009.Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение ПРИЗРАЧНЫЙ » 28 сен 2009, 13:39

Та дорожка, в которой я лебежусь чтоб не перевернуться, ведёт к широкой размешаной дороге! нет там больше точек на ней, есть но уже на широкой!
Аватара пользователя
ПРИЗРАЧНЫЙ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2009

Re:

Сообщение Dixi » 28 сен 2009, 14:08

Вепрь писал(а):Увазаемые орги...

Оченно усе понравилось

Есть просьбо....

Вот к вам ездиют люди в класс стандарт-галимый, и некоторые ездиют ужо в три тыщи пиццот шестой раз

и дазе в этот три тыщи пиццот седьмой раз они едут С НАКАЧЕННОЙ ДО ЗВОНА РЕЗИНОЙ И УСТРАИВАЮТ СВАЛКУ!!!!!! Зопа на пятых точках с участием терраны и пикап-клуба на 40 минут вывела из себя....

Научите людей травицца!!!!!

Усе сидим морда к морде в колее, и ездим вперед назад.... Звиздец....


В галимый суперстандарт, вы не заметили просто.

"Накаченная до звона резина" - ну, 1атм это, конечно, звенит во всю.. Перед стартом было обнаружено, что два колеса спускают.. Очень медленно, но спускают. Вы смелые, вы сильные, а я вот увидеть разбортировавшееся колесо совсем не хочу. Поэтому только и 1 атм. Да и в конце концов, это наше ЛИЧНОЕ дело.

СВАЛКИ - не было! Мы подъехали первыми, ждали, пока две нивы сфотаются, поставили машину, начали фотографировать и тут приехали вы с нервными криками.

И, что-то я не помню, чтобы вы помогали выбраться мне оттуда? Кричать - да, это вы делали отлично. Талант просто. Только толкали террано не вы. Вы только орали на нас. И, хотела бы я посмотреть, как бы вы в той колее вылезали только на заднем приводе. Хотя, вы же профи.. Где уж нам до вас, бедным "галимым" суперстандартам..
Аватара пользователя
Dixi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2007

Сообщение leyu » 28 сен 2009, 14:14

Dixi
забей.....кричать все рады....а вот помочь как бы не очень....
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Сообщение Кошка » 28 сен 2009, 14:21

Пираты,не сорьтесь! Иначи все потонете нафиг!
Зоркий сокол писал(а):Фотке давайте.Больше!!!

Да-да-да-да!!!!!!!!!!!!!!
Дайте позовидовать :0)
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Сообщение Вепрь » 28 сен 2009, 14:42

:o

Отвечаю по пунктам

Dixi писал(а):СВАЛКИ - не было! Мы подъехали первыми, ждали, пока две нивы сфотаются, поставили машину, начали фотографировать и тут приехали вы с нервными криками.


Собственно мы приехали совершенно без криков и встали в очередь из пяти машин.
Покурили, потолкали, поели, попили, по-ли, и еще потолкали.

Dixi писал(а):И, что-то я не помню, чтобы вы помогали выбраться мне оттуда? Кричать - да, это вы делали отлично. Талант просто. Только толкали террано не вы. Вы только орали на нас. И, хотела бы я посмотреть, как бы вы в той колее вылезали только на заднем приводе. Хотя, вы же профи.. Где уж нам до вас, бедным "галимым" суперстандартам..


А Вы помните что я орал именно на вас? И что я вообще орал?

Леди, я на девушек никогда не ору, и более того к девушкам на бездорожье :))))). Я до сих пор считаю что это подвиг.

Вам я не сказал ни слова!!!!!! Вы меня ни с кем не спутали?

Единственное что я орал - Это "Рома рули вправо" своему пилоту. Что бы уступить Вам дорогу. И еще раз - обращение было к перекаченному стандарту. Ну а что до упоминания терраны - так эту свалку надо было как то описать?



leyu писал(а):И, хотела бы я посмотреть, как бы вы в той колее вылезали только на заднем приводе.


Мы приехали на заднем приводе, :arrow: с докаткой - лысой 26" ВЛИ10 вместо 30" якогамы и погибшим шрусом после встречи с пеньком. Левая подвеско - :| завинтилось в букву ЗЮ. К чему это вообще сказано? Единственное - ребята на одном из рейнджеров нас попросили сопроводить дотащить джимма на заднем приводе - но нам то куда? Сами размолотились в металлолом и ехали не дыша.
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Вепрь » 28 сен 2009, 14:45

ЗЫ - 1АТМ по личному опыту для БФГ - это очень очень мало. В 0.5 оно едет в разы лучше. Проверено!

Что до заднего привода - я так понимаю вас постигла классическая беда - конец автоматического хаба?
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Re:

Сообщение Dixi » 28 сен 2009, 15:00

Вепрь писал(а)::o



Мои искренние извинения, увидя слово "Террано" я приняла все на свой счет. И, с учетом того, что бездействовали мы минут 5 максимум, и то, потому что сначала фотографировали, а потом пытались понять, как нам всем разъезжаться, а в этот момент на нас кричал лишь один человек (другие только подъезжали к этому месту), я приняла вас за его. Еще раз - извините. :o
Аватара пользователя
Dixi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2007

Re:

Сообщение Dixi » 28 сен 2009, 15:06

Вепрь писал(а):ЗЫ - 1АТМ по личному опыту для БФГ - это очень очень мало. В 0.5 оно едет в разы лучше. Проверено!

Что до заднего привода - я так понимаю вас постигла классическая беда - конец автоматического хаба?


Не, автоматические давно умерли. Первый раз привод выключился летом, на Крейзике, и тогда поставили ручные хабы.. Что было на Пиратах - пока не знаем. По ощущения - в грязи, при движении вперед-назад привод выключался и включался только уже на твердой дороге. В конце концов, выключился окончательно (зато и хруст в правом колесе пропал, там порвался пыльник и что-то неумолимо хрустело-дребезжало).. Сейчас в сервис отогнали, завтра что-нибудь скажут..
Аватара пользователя
Dixi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2007

Re:

Сообщение leyu » 28 сен 2009, 15:07

Вепрь писал(а):
leyu писал(а):И, хотела бы я посмотреть, как бы вы в той колее вылезали только на заднем приводе.

К чему это вообще сказано?

Если внимательно прочитать мой пост,то выясняется что я эту фразу лишь процитировала,отвечая Дикси. :lol: :8
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Re: ПШ-2009.Отзывы,впечатления,фото,видео

Сообщение Syao Pin » 28 сен 2009, 15:11

А я отказавшие пневмохабы, слава Северным богам, ДО старта обнаружил. Было время на ремонт. :grin:
Аватара пользователя
Syao Pin
Познавший Глубину
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2007
Откуда: Руставели

Сообщение Вепрь » 28 сен 2009, 15:21

Ну что до криков...

Йа в красно-черном. Ехали Если орал таки йа - то еще раз - не на Вас. Ссорри на недопонимание, если шо.

Изображение

Мы приехали - когда Вы уже сидели и разъезжались с пикапами.

А вообще чет я опять полон негатива, видимо головой в стекло больно двинулся. Нервы к концу гонки сдали к чертям. :-pray
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Re:

Сообщение leyu » 28 сен 2009, 15:24

Вепрь писал(а):А вообще чет я опять полон негатива, видимо головой в стекло больно двинулся. Нервы к концу гонки сдали к чертям. :-pray


пора выпить пивка beer:-) и снять негатив....
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
Аватара пользователя
leyu
Познавший Глубину
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2008

Сообщение Вепрь » 28 сен 2009, 15:32

Типо ответ :)))

Изображение
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron