Пиратский шабаш 2007 "Охота за чёрным золотом"

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Сообщение Shita » 01 окт 2007, 19:09

Результаты каждого экипажа конечно же будут вывешены, нужно немного времени - все подсчитать и еще раз перепроверить!
Shita
 

в догонку

Сообщение iliyac(экипаж 37) » 01 окт 2007, 21:26

Господа & товарищи!!!!!!!
Хочу добавить - благожелательность судей - была на высоте - все помогали как могли!!!!!
И вообще - каждый сам кузнец своего настроения!, да - я(лично, а не экипаж) когда карту увидел - был в шоке, но после того как разобрались - все было супер!!!!!, приехали за настроением -и его получили, а это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iliyac(экипаж 37)
 

Сообщение Пушкин » 01 окт 2007, 22:12

Соколу, Степашке, Браконьеру, Хитрому Лису и Лисяре, Димасу, Русту и ребятам с КАЧЕЛЕЙ, Судьям Бочки Рома и многим, многим ДРУГИМ, кто принимал участие в организации этого Праздника, тем, кто приложил столько сил, отдал частичку себя в ущерб близким, кто развлекал нас и наших детей, порой забывая о своих. В лагере их стараниями, нашлось место всем и живности в том числе и пьяным подонкам, которые пытались это все испортить и свести на нет все старания и усердие ОРГОВ. БЕЗДОРОГОВЦЫ!!!!!!!!!!!!!, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Ждите нас еще, обязательно приедем!!!!!!!!!!!

Некоторые негативы вам уже высказали, повторять все нет смысла, вы и так уже все поняли 10000000 раз. Еще многоразовое спасибо за отменно проведенные выходные и кучу удовольствий полученных от праздника.
Выпьем няня!Где же кружка?!
Аватара пользователя
Пушкин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2007
Откуда: ЛЫТКАРИНО

Сообщение Водяной экипаж990 » 01 окт 2007, 22:26

Большое спасибо Оргам все очень понравилось.

отдельное Спасибо экипажу Лэнд Круизера 70, без вас с камня не спрыгнул бы))

Все было здорово.

Еще бы узнать результаты.....
Водяной экипаж990
 

Сообщение Тень » 01 окт 2007, 23:25

Тень
 

Сообщение Makkena » 01 окт 2007, 23:27

Да фсе было здорово =)
ну карты, ну форсмажор - ну есть же те кто взял все КП.
Шнивоводам незачОт :8 за очень грамкий мьюзик - отдых отдыхом, но не только же вам (говорят были еще песни но мой измученный организм отказался воспринимать обыденность)
Погода уникальна (а те кто искал грязь - ее нашел)

2NeoJet: девушка с косичками это была я.
2Зоркий: армейская кухня эт супер
У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял!
Аватара пользователя
Makkena
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2007
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Afg4x4 » 01 окт 2007, 23:39

Хочу сказать отдельное СПАСИБО ГАРРИ! Мы вылебедели весь аккум еще на трассе и домой возвращались на чистом генераторе по жуткой пробке с неисправным датчиком фазы и залипшими щетками. Заглохнув на трассе в пробке, не было возможности даже съехать на обоичину из-за придурков-дачнегов. В ужасе ища, у кого бы прикурить, мы увидели ЕГО!
Большое спасибо за проявленное внимание и оказанную помощь!
Аватара пользователя
Afg4x4
Познавший Глубину
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 ноя 2006
Откуда: Москва, Н.Черемушки

Хм...

Сообщение Dim-RAF » 02 окт 2007, 01:13

Интересно, мне показалось или действительно большинство отзывов в этой теме от девушек, причем большинство - от водителей-девушек? :)

(Dim-RAF)
Dim-RAF
 

Сообщение kostetik » 02 окт 2007, 08:53

Штурман экипажа 53!
Большое спасибо оргам, за подаренный праздник!
История с выкладыванием проезда к лагерю,помогла мне настроиться именно на отдых и небольшое разгильдяйство...и поэтому нет такого неготива как у других учатсников(некоторых)
Все былоочень здорово отдельное спасибо за кпк6 и за канатку!
за тарзанку через реку от меня))) а за кпк6 от водилы моего :grin:
таким счастливым и наадриалиненым я его еще не видел....и на каждый звонок который приходил ему он просто кричал в трубу :"Блин я тут такою точку взял!!!"
А теперь о грустном....про беспредел шевинистов уже писали ..но както без номеров и доказательств...Ну что ж, их есть у меня!
Шевинива под номером 74,с оторваным углом заднего бампера!!!
В то время как нормальные джиперы колбасились на трассе Вы почему-то решили устроть расколбас в лагере "Спортаж-клуба"...
За каким вам понадобилось загонять свой апарат в воду,а потом искать буксир,а после вытаскивая еще и чуть ли не пеереехать по нашим вещам ???
В лагере оставалась девушка с ребенком ...какого Черта Вы поперлись ...а когда Вам сделали замечание, и попросили уйти....
Что значит -Мы не торопимся-???
можно еще и фотографии героев вывсить!!!
kostetik
 

Сообщение Калачев Александр » 02 окт 2007, 11:10

Ездил на черном Патруле № 15. Спасибо оргам за покатушки. Достаточно было взять одну точку, что бы потом бились все остальные. Правильно, кто-то говорил: если с головой, то всё билось. Кстати с точками бывало и хуже... Шнивоводы не мешали. Т.к. четыре года езжу на соревнования и палатку ставлю подальше от костров и массовых гуляний. Желательно между деревьев, чтоб пьяные джиперы в темноте не наехали. Или для кого-то это стало откровением, что все будут пить, песни до утра орать и пьяными по лагерю гонять... По поводу маркера.... Номер точки не помню, называлась "В кустах у реки" маркер оранжевого цвета. Когда подошли к точке его не было. Народ рядом фотографировался. Немного поисков и маркер я нашёл в кустах метрах в трёх от листка и повесил обратно, т.е. кто-то его отцепил и выбросил. Крайне неспортивно и противно. Но про продажу я ничего не слышал. И с чего взяли, что сделали это Шнивоводы? Кто -то это видел??? А если видел, почему не повесил обратно, почему номер машины не запомнил, оргам не сообщил??? Или принцип такой: Раз Шнивоводы такие негодяи, по ночам песни орут, то и маркер они украли, типа а кому же ещё. Так что ли???
Калачев Александр
 

Сообщение ВасилЁк » 02 окт 2007, 11:18

про беспредел шевинистов уже писали

уважаимые!
обращаю ваше внимание, что Шевинисты изначально просили оргоф,
выделить место стоянки, с учётом, что мы семья дружная, болтливая и зажЫгательная.
С учётом, что ОРГИ знали, что к нам приедут люди из Казани, Питера и Волгограда - и вполне логично предположить,
что шёпотом вся огромная команда ШНГ просто не сможет общацца...
Так шта - что нам выделили, там мы и селились,
раз на то пошло - проблемы участникоф оргов не волнуют - :///

далее:
В то время как нормальные джиперы колбасились на трассе Вы почему-то решили устроть расколбас в лагере "Спортаж-клуба"...

вопрос встречный:
а почему все молчат про Патриота черного который, пока ждали начала гонки, носился минут сорок по полю никого и ничего не замечая, только пыль из под колес, и от которого шарахались и люди и машины, а ведь на поляне присутствовали и дети, которые могли в любой момент выскочить, что его теперь типа никто не видел? он видимо себя нормально вел...?
а Патруль - чудом не сбивший нашу девушку на КП болото-лэп..?
это видимо нормально для всех....
ню-ню :/// :///
ВасилЁк
 

Сообщение Гость » 02 окт 2007, 11:28

Ребят, а может хватит уже? Во всем, оказывается, виноваты только Шнивоводы :grin: Только мы пьем, гуляем, орем песни и мешаем всем жить. А может это от зависти? Да, о нас ходят легенды (правда, дети пока еще не пугаются :grin: ), потому что мы в любом месте отдыхаем дружной и веселой компанией. К нам постоянно приходят люди из других клубов и мы им нальем и накормим, обогреем и развеселим. Простите, но у других клубов такого зачастую не встретишь. Все считают, что к ним вход только на крутых джипах и только определенной марки. Да, возможно, у нас не супер-пупер проходимая машина, но некоторые экземпляры способны заткнуть за пояс более продвинутые марки. Однако главное для нас отнюдь не это. Шнива - это состояние души. Тот, кто это пянял, остаются с нами, даже после того, как меняют машины, а некоторые вообще никогда и не покупали Шниву, но стали своими на 1000%. Простите, конечно, если кого-то обидели, но мы тоже недовольны некоторыми моментами (скажем, квадрик, который въехал в одну из наших машин и смылся) Правда, мы не орем об этом на каждом углу и не говорим, что все квадрики - это отстой и отморозки. Чтоже касается дискотеки до утра, то вы же не в Колонный зал приехали, чтобы насладится прекрасным? Это не московская квартира, где нельзя шуметь после 23-00. Так было и так будет на всех выездах и отжигают не только Шнивоводы. И потом, все вопросы надо было решать именно на месте, а не говорить потом, что, мол, я бы... набил бы пьяную морду... если бы мне его дали.... Шли бы и били прямо там, а не терпели бы лежа в палатке. Это как-то некрасиво.

Отдельно к организаторам: у меня к вам претензий нет, я в гонке не участвовал, но за людей, которые приехали со мной немного обидно. Если у вас получились накладки и что-то отменилось, то об этом надо было сказать не так, как это сделали вы. Люди ходили ночью по лагерю и совершенно случайно узнавали, что где-то идет, скажем, награждение. Система оповещения у вас просто не работала. Извините, но праздника у вас не получилось. На том же Призыве погода тоже внесла свои коррективы. Все отмечали, что трасса была сухои и не очень интересной, НО было видно, что о гостях и участниках позаботились (было кафе, шашлык и даже уборка мусора!!!!) Понятно, что все это было не бесплатно, но ведь было. Поэтому разочарования у многих и не осталось. Здесь приходилось каждому развлекать себя самому. Поэтому некоторым и жалко своих денег. По крайней мере, зная, что у вас половины программы не будет, можно было в лагере брать взнос не 2500, а как с остальных. Можно сколь угодно долго пенять на обстоятельства, но главное итог. К сожалению, он не очень. Надеюсь, что в след. раз у вас получится лучше.

С уважением,
Артем ибн Radiorus
Гость
 

Сообщение UPтимист » 02 окт 2007, 12:20

Скажу честно меня там не было, но я либо лично, либо виртуально знаю всех участников и зрителей из ШНклуба. Я не верю в то, что кто то из них вел себя либо по хамски, либо не спортивно. Веселая гулянка, после мероприятия - это скажем так традиция и не только в ШНклубе. Уверен, что кому то из вас и тихая песнь под гитару у костра вполне могла помешать спать. Но все таки большинство народа приезжает на такие выезды именно отдохнуть (не спать) и оттянуться от повседневной жизни в мегаполисе. Если вы приезжаете за призовой коровой, а потом обиженные что ее не получилось выиграть ложитесь спать, то вы скорее всего вообще не на те соревнования приезжаете, езжайте лучше тогда на чемпионаты и первенства, российского или международного масштаба.
UPтимист
 

Сообщение Veles » 02 окт 2007, 12:37

UPтимист писал(а):Но все таки большинство народа приезжает на такие выезды именно отдохнуть (не спать) и оттянуться от повседневной жизни в мегаполисе.

Ха! Отдых - это сон, сон - это отдых. Оттянуться можно и в мегаполисе, даже удобнее, а вот "выспаться на природе" там не получится.
Veles
 

Сообщение Veles » 02 окт 2007, 13:24

UPтимист писал(а):2Veles
Сон на свежем отдыхе - это гамак на даче
От оттягов в мегаполисе, тоже надо отдыхать (не спать)
Какой же это свежий воздух спать в палатке?

Так без телевизора же! :^=:):
Veles
 

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron