Пиратский шабаш 2007 "Охота за чёрным золотом"

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Сообщение Борисыч » 02 окт 2007, 18:21

nafania писал(а):http://photofile.ru/users/nafania/3140681/
мой вклад
там правда оч мало


Немного, но зачет :/// 8//) :///
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

Сообщение Зоркий сокол » 02 окт 2007, 18:30

Ребята! Давайте жить дружно! :-0 / :-*
Сперва орги идорасы с одного и того же айпи адреса на пару страниц.Теперь шнивы-квадрики.
Давайте так:
Отдельные лица,имеющие в собственности автомобили марки 2123 и квадроцикл,а также УАЗ патриот, допустили неккоректное поведение,порочащее честь и достоинство клубов и организаций,пропагандирующих эти средства транспорта.
Порицание и выговор.
Хватит флеймить.По существу.Сейчас удалим разборки-опять пойдут разговоры,что правду вырезают...
И матом хорош :lol:
Нам форум в 200 километров не нужен.Пока до последней страницы доедешь-тему забудешь. :gigi:
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение nafania » 02 окт 2007, 18:33

Борисыч
спа =)))))))))))))) :ж-)

и , народ , полностью за потдерживаю пост Сокола.
Хорош флудить , особенно матом
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Shita » 02 окт 2007, 18:37

Тоже немного фоток, преимущественно с 3-го КП
http://imgsrc.ru/shita/a157844.html
Shita
 

Сообщение Suicide » 02 окт 2007, 18:43

я свои пару слов тоже добавлю.. о буянствующих шнивоводах.

тут проскакивала мысль (у них на форуме тоже), что дескать мы так отдыхаем, у нас такой формат, все об этом знают и должны были поставить свои палатки в километре.

по моему это нарушение главного правила "не мешай отдыхать другим"

хотите орать, (петь песни,слушать музыку) ставьте свой лагерь там где данные действия не будут никому мешать. (в обозначенном километре)

получается как ктото тут уже озвучивал - "мы приехали заплатили деньги и вправе требовать качественный продукт" те получается делать все что хотим без уважения к остальным. напоминает ситуацию на дорогах, не находите ли ?
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение Виктор EVA02 » 02 окт 2007, 18:53

Кто во что горазд! Были и приятные моменты и не очень приятные!!! На таких крупных соревнованиях впервые и мне очень понравилось,особенно некоторые точки спасибо Браконьеру и Зоркому!!! Ехали без ЖпСа И не смотря на неопытность владения картой всё же взяли некоторое колличество точек! Орги я думаю старались как могли и вышло очень даже неплохо и оригенально!! Всем спасибо!!!
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Sergey12 (экипаж 14) » 02 окт 2007, 18:56

Злобный админ писал(а):Поясню,извинения от оргов с подробным описанием произошедшего были выложены в воскресенье (30.09.07)
http://www.bezdorogoff.ru//phpBB2/viewtopic.php?t=410
Спасибо, извенения приняты. Жаль, что [STRIKE]пропили[/STRIKE] :-0 / :-* , те проспали награждение - мож че обломилось бы )). Хотелось бы, результатов бы...
Sergey12 (экипаж 14)
 

Сообщение Гарри » 02 окт 2007, 21:29

Afg4x4 -Хочу сказать отдельное СПАСИБО ГАРРИ!

Да всегда пожалуста! На моём месте так поступил бы каждый!:hz
Тем более на такой большой машине едут такие симпатичные девчёнки, только дурак не остановился бы! :ж-)
Аватара пользователя
Гарри
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2005
Откуда: Москва.Чертаново

Сообщение МАГ » 02 окт 2007, 22:45

Привет народ.все было 50/50 :eek2: организаторы молодцы.Хоца сказать спасибо им,за проделанную работу.



(оператор одного из экипажа) :-0 / :-*
МАГ
 

Спасибо!

Сообщение Tremor » 02 окт 2007, 22:54

Остановился на 13-й странице форума, не дочитав отзывы, и говорю организаторам Спасибо :rul:
Несмотря на некоторые пропавшие точки и непонятные карты - кстати, именно по карте и описаниям я нашёл 3 точки, ориентируясь по солнцу и другим участникам :!: но после первой неудачи поиска "болотца под проводами" решили воспользоваться ЖПСом, отметив на нём несколько точек, первая из которых совпала донельзя хорошо, остальные искали уже ориентируясь во накатанным коллеям, т.к. была дикая погрешность расстановки, а по карте было тяжело ориентироваться (получалось, что практически везде было поле и немного леса...)
Из первых впечатлений запомнились возгласы судей на "Слепом Пью" - "Он прошёл и не задел!!!" :o - мне объяснили, что до меня были весьма неадекватные "Слепцы", и "плохо справлялись" с заданием :-0 / :-* :grin:
На "Канатной дороге" уже наверху вообще ноги подкосились (хотя работать должны были руки), когда мне сказали, КАК я должен спуститься, ибо я был уже обессилен от бесконечного беганья в поисках точек и не очень хотел падать в крапиву. ---:-o
Когда же возникали вопросы, я смог только дозвониться Елене (Степашке), остальные два телефона не отвечали. Первый вопрос был по поводу "пропатого карандаша" от 4-го пункта, второй по времени, отведённому по регламенту - я получил исчерпывающие ответы без малейшей нотки раздраженности. Спасибо! 8//)
Об участниках ничего негативного я даже подумать не могу - все были дружелюбно настроены, всегда можно было остановиться и помериться количеством взятых точек, да и просто поболтать... Остальные пролетали мимо...)))
...
Спасибо за любезно организованный позитиф! autobus1
Tremor
 

Сообщение Berg » 03 окт 2007, 07:28

Фото на сайте!!!
(кнопка "Фото" на странице мероприятия "ПШ")

:end:

_________________________________________________
Краткость, сестра таланта.
Аватара пользователя
Berg
Познавший Глубину
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2005
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 03 окт 2007, 09:59

kostetik писал(а):Журавлик, никто не пришел за извенениями к вам, потому что девушка оказалась более дальновидной...и расказала когда разбирались фотки...
тем более что ее небыло уже этим вечером в лагере...


И из-за этого такая перепалка на форуме, у всех на виду!

А так тихонько бы подошли, обсудили, проткнули друг другу покрышки - побили стекла, и расстались друзьями! :-)
Гость
 

Сообщение 7samurai » 03 окт 2007, 13:52

Фотки экипажа 09!
http://photofile.ru/users/7samurai/3142195/
Соучаснеги, все же были с фотоаппаратами, гоните фото, елки-палки!

А еще есть рац-предложение, давайте снимать больше всякого разного/разных вокруг, а не только себя любимых (оно ж и так будет!), и будет нам всем счастье в виде моментов, которые сами мы заснять не смогли б! :)
(Не очень понятно, но типа того :))

Ура! :grin:
96 сузучьих сил и две лошадиные
Аватара пользователя
7samurai
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 сен 2007

Сообщение Гость » 03 окт 2007, 13:53

Журавлик писал(а):
Striker (SportageClub) писал(а):sportage-club.com
От имени СпортажКлуба, тоже выскажусь.
P.S. А тем, кто в наше отсутствие мыл голёса около наших палаток, в следующий раз разобью все стёкла и проколю все пять колёс, я думаю это будет весомым аргументом больше так не поступать. Эх, меня в лагере не было.

Смелый товарищ, а ты в лагерь вернулся на следующий день, да?
ля, не хотел раздувать, обещал, что промолчу, но раз так хотите, пожалуйста!
Ты был там, когда я "по вещам ездил"?!
Ты был там, когда я "девушку с ребенком обижал"?!!
ФУЙ ЛИ ТОГДА В ЛАГЕРЕ НЕ ПОДОШЁЛ, НЕ РАЗОБРАЛСЯ??!!
И какого черта сейчас, после пожара, пустым шлангом трясёшь?!
Ты знаешь, кто что кому сказал, кто где проехал?!
Мля, терпеть ненавижу, когда заочно обвиняют, ни фуя не зная!!!
ПыСы: а что водичку замутил в "лагере СпортажКлуба", уж простите великодушно, к Вашему возвращению в воскресенье после обеда ил наверно уже улёгся.


Ну Костик уже всё сказал. Спасибо Юльке, что в лагере нам не намекнула на вас, а то качели я бы вам устроил в лагере. Я отвечаю за каждое своё слово, и за каждое слова своих соклубников. Если ты, дружок, такой крутой, в следующий раз разговаривай не с девченками в лагере, а со мной лично. Я думаю разговор окончен, не будем ребятам гадить форум.
Админы и модераторы - простите за мои посты, стараюсь без мата.
Гость
 

Сообщение 7samurai » 03 окт 2007, 13:56

Админы и модераторы! :lol:
Большая просьба запретить личные разборки в форуме. На это есть личка, а смотреть, как вы, граждане недовольные, тут куями меряетесь — достало. :8
96 сузучьих сил и две лошадиные
Аватара пользователя
7samurai
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 сен 2007

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron