Пиратский шабаш 2007 "Охота за чёрным золотом"

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Сообщение Барин » 02 окт 2007, 14:43

Мдя.
С развитиев внедорожного СПОРТА, хоть и любительского, в него пришла самая худшая часть людей - тусовщики. Им пофигу на идею и каноны. Они не хотят бороться с бездорожьем, они приезжают отрываться. Куда кататся этот мир. Скоро и на нас пойдут гонения.
Барин
 

Сообщение Борисыч » 02 окт 2007, 15:05

Вот маленький ролик :ж-) http://video.mail.ru/mail/densurkoff/1262/3295.html
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

Сообщение UPтимист » 02 окт 2007, 15:16

То Барин:
Вот уж не думал что общаться с людьми близкими тебе по духу и отрываться с ними после преодоления бездорожья, считается среди "крутых" джиперофф чем то дэбильным. Конечно приехать после трассы выпить банку пива и залесть к себе в палатку подрыхнуть, верх джиперского счастья.
UPтимист
 

Сообщение Striker » 02 окт 2007, 15:31

Степашка писал(а):
Anonymous писал(а):ЦИТАТА: Всех квадрациклистов знаю может дадите наводку что за квадр был (цвет иные приметы) да и пострадавшего координаты. Попытаюсь разобраться....

на 14 странице смотри пост Белладонны


Орги уже дали м.телефон владельца данного квадроциклиста, ещё в лагере и после выложенного поста Белладонны сообщили ещё раз.

Спасибо Лен думаю что недоразуменее, тк человек в наших квадрокраях известный...
Аватара пользователя
Striker
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2007

Сообщение Greyfort без Патрика » 02 окт 2007, 15:37

Насчет Патрика по лагерю гонявшего - факт был нами замечен, к сожалению мы уже стояли на старте, поэтому вмешаться уже не могли...
Я приношу всем участникам и гостям Шабаша искренние извинения за действительно неспортивное поведение сего автоматического мобиля и его владельца с пилотом. А фи в лицо обещаю высказать при первой возможности.

Еще раз сорри, жаль, что среди членов любого клуба без таких "товарищей" никак...
Greyfort без Патрика
 

Сообщение Хитрый лис » 02 окт 2007, 15:58

Борисыч писал(а):
Хитрый лис писал(а):Борисыч
:/// :/// :///


:^^ :^^ :^^

...ну я и говорю, что "Мосфильм" отдыхает :gigi:
Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине...
Аватара пользователя
Хитрый лис
Познавший Глубину
 
Сообщения: 757
Изображений: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2005
Откуда: ЮВАО, Жулебино
Марка Автомобиля: Outlander XL 2.4 MIVEC
УАЗ Патриот

Сообщение nafania » 02 окт 2007, 16:21

Борисыч мегазачет!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Дарик » 02 окт 2007, 16:25

орги-орги, прием...

ну напишите уже, что повесите к субботе результаты, с вас не убудет, а гости спрашивать лишний раз не будут :)
Дарик
 

Сообщение Борисыч » 02 окт 2007, 16:35

nafania писал(а):Борисыч мегазачет!!!!!!!!!!!!!!


Спасиб Нафань
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

Сообщение Striker (SportageClub) » 02 окт 2007, 16:44

sportage-club.com
От имени СпортажКлуба, тоже выскажусь.
В кратце:
из минусов - ужасная организация гонки и лагеря, задержки, отложеный второй день за который люди платили, карты... не поддержана тематика соревнования.
из плюсов - интересные КПК, судейский КП, хорошая трасса в целом, жирный плюс - ходячая техкомиссия, ещё нигде такого не видел.

Ребят, но на 2500р. не тянет ну никак. И ещё огромный плюс, что вы постирали отзывы людей, которые тут высказались. Никогда не затыкайте людям рот, добром не кончится.

___________________________________________________________
По поводу поведения шнивистов, тут уж орги не виноваты. Тут виноваты сами люди. При чём, то что среди шнивистов есть откровенные уроды это мы еще поняли с территории 257. Но и среди нивоводов и спортажистов и уазоводов, да и пешеходов просто *удаков хватает. Ну это уже не от марки машины наверное зависит. Но то что часть шнивистов выставляет ВСЕХ своих соклубников идиотами - это факт. Почему-то из нашего клуба никогда никто себе подобного не позволял. Всегда корректное поведение в лагере и любая посильная помощь на трассе.

Думайте сами, решайте сами.

P.S. А тем, кто в наше отсутствие мыл голёса около наших палаток, в следующий раз разобью все стёкла и проколю все пять колёс, я думаю это будет весомым аргументом больше так не поступать. Эх, меня в лагере не было.

______________________
Удачи
Striker (SportageClub)
 

шевинисты

Сообщение Cherry » 02 окт 2007, 17:25

Striker (SportageClub) писал(а):sportage-club.com
От имени СпортажКлуба, тоже выскажусь.

___________________________________________________________
При чём, то что среди шнивистов есть откровенные уроды это мы еще поняли с территории 257.

______________________

Удачи


несогласная я - у нас все красавцы !
Cherry
 

Сообщение Злобный админ » 02 окт 2007, 17:45

Приветствую всех не ругающихся матом в форуме!

Поясню,извинения от оргов с подробным описанием произошедшего были выложены в воскресенье (30.09.07)
http://www.bezdorogoff.ru//phpBB2/viewtopic.php?t=410

Так как за нами спринт триал и салют, то объявляется,что
В 20-х числах октября состоится мероприятие

"По следам Пиратского шабаша" или "Пиратский шабаш vol.2"

имеющее статус клубного выезда.
Там вы сможете задать наболевшие вопросы,не потерявшие актуальность,пообщаться в неформальной обстановке с незамученными и выспавшимися оргами,а также высказать правду матку обо всём на свете.
Желающие смогут подать заявку на "СезонOFF 2007"
В программе:

1.Спринт-триал
2.Оффроуд конференция "влияние спиртосодержащих жидкостей на пространственное мировозрение при использовании полного привода вне влияния окислов продуктов сгорания ДВС в среде мегаполиса"
3.Шашлыкинг.
4.Салют.
5.Нахождение единой точки Пи(во всех системах координат),всеобщее братание и разъезд.


Членам клуба и экипажам,имеющим на автомобиле бортовые номера "ПШ 2007" о стартовых взноса беспокоиться не надо.

О точном месте и времени будет сообщено дополнительно.
Маршрут линейный и использование какой бы то не было карты не предусмотрено :)

Зы.Результаты расшифровываются.Работа с переменным успехом,но продвигается.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение Гость » 02 окт 2007, 18:11

Белладонна писал(а):
linuxart писал(а):
Anonymous писал(а):Всех квадрациклистов знаю может дадите наводку что за квадр был (цвет иные приметы) да и пострадавшего координаты. Попытаюсь разобраться....

Ну к примеру красно белый квадрик. Чуть не протаранил меня в левое переднее крыло в районе 10 точки и уехал

PS: пилот экипажа 83


Не...у того желтый воздухозаборник.

Спрашивайте у гостей из Обнинска.Они его знают.Зовут Кирилл.
Гость
 

Сообщение Striker (SportageClub) » 02 окт 2007, 18:12

UPтимист писал(а):То Striker (SportageClub):
сходи на http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... start=2040 и выскажи свою претензию, мож вместе и разберемся, чаво было а чаво не было.


Все мы знаем, что такое словесная перепалка на форуме, безтолковая и безрезультатная. Обещания набить морду и никто не отвечает за свои слова. Сидят у себя дома/на работе, долбят по клавишам коротая время. Смысл. А вот увижу этого человека в реале - тогда и поговорим. Я думаю - это разумно.

Ещё раз подчеркиваю. Говорить, что все шнивисты идиоты, это тоже самое, что говорить, что все чеченцы или грузины или армяни виноваты. Просто очень уж большой процент есть людей, которые ведут себя не достойно и позорят (так сказать) вами любимое Шнивоводское сообщество. Не могу сказать, что Спортажисты паеньки, но за нами такого замечено не было. Отдыхаем, но другим при этом не мешаем.
Striker (SportageClub)
 

Сообщение nafania » 02 окт 2007, 18:15

http://photofile.ru/users/nafania/3140681/
мой вклад
там правда оч мало
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron