Пиратский шабаш-2008 "Остров сокровищ" 27.09.2008г

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Сообщение Алексей777 » 25 авг 2008, 17:20

ААА! штурман на шлюпку кому нить требуется ?
Алексей777
 

Сообщение 7samurai » 25 авг 2008, 17:26

:grin:
Пожалуйста 9ый бортовой!
Ща якорь дочищу и заявку брошу! helpбыщы!
96 сузучьих сил и две лошадиные
Аватара пользователя
7samurai
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 сен 2007

Сообщение Вредина » 26 авг 2008, 11:23

можно нам бортовой 999.

сузуководы потихонечку подтягиваются autobus1
Аватара пользователя
Вредина
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008

Сообщение трофиндяи » 26 авг 2008, 21:34

степашка,нам надо забронировать 117 номерок если ещё свободен.а то тут ещё с нами приехать на соревнование собираются имена Сергей&Роман Волоколамск
трофиндяи
 

Сообщение трофиндяи » 27 авг 2008, 10:51

спасибочки степашка! :grin:
трофиндяи
 

Сообщение Степашка » 28 авг 2008, 10:50

Anonymous писал(а):Степашка
Леночка,наша заявка дошла?



Даже и не знаю :sad: что сказать, завки получаю каждый день и не одну. НО :lol: всем ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляется ОТВЕТ " Заявку получила.......тратата тратата.."
Почту проверяю один раз -поздно ночью или рано утром!
Последний раз редактировалось Степашка 29 авг 2008, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Сообщение трофиндяи » 29 авг 2008, 08:21

ре писал(а):я тоже хочу :///
ну и вчём же дело? вперёд :!:
трофиндяи
 

Сообщение трофиндяи » 01 сен 2008, 15:07

Anonymous писал(а):
трофиндяи писал(а):степашка,нам надо забронировать 117 номерок если ещё свободен.а то тут ещё с нами приехать на соревнование собираются имена Сергей&Роман Волоколамск
- это н tnt двое, которые на кантри-кроссе в Волоколамске а прошлом году второе место взяли?
если имеется ввиду12 июня2007 день независимости, то не второе а первое команда №15трофимовы :gigi:
трофиндяи
 

Сообщение Капитан Флинт » 03 сен 2008, 11:40

Новости с кладоносного острова от Капитана Флинта.
Изображение

Многие знакомые и не очень пираты звонят мне в медную карабельную нокию и интересуются всяческими морскими вопросами,а также степенью опасности навигации в условиях штормовых прибрежных волн Острова сокровищ.
Сейчас я достал из трюма бочоночек первокласссного ямайского рома.На море штиль,солнечно. И посему я готов озвучить все ответы с помощью древнего колдовства -всемирной сети вудутернет.

1.У меня стандартная лакированая шлюпочка с дорогими габровыми веслами.На рифы лезть не хочется.Есть ли у меня шанс на добычу и победу?
В задачи вашего покорного слуги не входит лицезрение большого количества шлюпок с пробитыми бортами и сломанными вёслами.Желающие ломиться через рифы и опасные водовороты могут это сделать по короткой лунной дорожке.Иные могут это сделать по спокойной воде. Каждому кораблю-своя мель.Каждому капитану-своя подзорная труба. Известно куда.

2.Насколько страшны командоры и их задания?
Командоры-это пример трезвости,учтивости и благодушия.Многие разбойничьи
сообщества переняли наши задания с прошлого пиратского шабаша.Так что повторятся нет смысла, и вас ждут очень забавные и страшно-сложнейшие задания.Одни названия холодят мою привыкшую
ко всему печень: "Гроб с музыкой" "Долина одинокого скелета", "Корабль-призрак"...Ну и традиционную бочечку с ромом выбили у меня,канальи.
Кроме того,все изящно выполненные задания будут отмечены призами прямо в форте.

3.А балласт будут кормить?
Вобще-то трюмных гребцов кормить надо.Поэтому заявленный балласт получит фирмешную тельняшку и чёрную метку на шею.По которой весёлый кок и нальёт порцайку корабельной баланды.

4.Куда делать взносы,господа командоры ?
На нашей специальной пергаментной страничке
http://www.bezdorogoff.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=724
обозначены яркие маяки приёма взносов. Там же и бланк заявки.

Вроде пока всё,Полезу-ка я за вторым бочонком...........
Йо-хо-хо и бутылка рому!!!
Аватара пользователя
Капитан Флинт
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июл 2007
Откуда: Мавритания

Сообщение трофиндяи » 03 сен 2008, 13:51

а грязь будет?а то в том году её маловато было,а хочется поторчать в болотце или в офигенной луже,а лучше грязьки и побольше :!:
трофиндяи
 

Re: Пиратский шабаш-2008 "Остров сокровищ"будет 27

Сообщение Swetlana » 03 сен 2008, 14:25

Капитан Флинт писал(а):
Anonymous писал(а):А схема проезда когда будет выложена?



Хотите заранее все сокровища выкопать и других пообломать? :^^

Схему проезда дам только дня за четыре,когда сам всё ценное уже разрою [url=http://smiles.33b.ru/smile.12336.html][img]ht




Да я вовсе не притендую на сокровища, сейчас. А вот когда приедем на место тогда и будет колбаситься, искать золотые монетки :grin:
Там где танки не проедут, наша нивка проплывет
Аватара пользователя
Swetlana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2008
Откуда: Моск. обл., г. Королев

Сообщение Капитан Флинт » 03 сен 2008, 19:42

трофиндяи писал(а):а грязь будет?а то в том году её маловато было,а хочется поторчать в болотце или в офигенной луже,а лучше грязьки и побольше :!:


Кхе кхе,Закурим трубочку и продолжим:

5.А грязь будет?а то в том году её маловато было,а хочется поторчать в болотце или в офигенной луже,а лучше грязьки и побольше!

Милые разбойнички! Грязь будет. Особенно для серьёзно-подготовленных разгильдяйско-лебёдочных зачётных групп.В этом году корнет будет привязываться к вашему плавсредству.И к точке для отметки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подъехать на машине,а не разминать ноги,как в прошлом годе.
В случае штиля и сухой погоды - у нас мокренькие бонусы. :gigi:
В любом случае-для тральщиков и шкун настоятельно рекомендую законопатить дыры и проверить шнорхеля.

6.Где же этот остров?Хоть примерно?!
80 км по минскому шоссе-аки посуху,ну а там налево-в пампасы...
Йо-хо-хо и бутылка рому!!!
Аватара пользователя
Капитан Флинт
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июл 2007
Откуда: Мавритания

Сообщение Suicide » 05 сен 2008, 11:30

а грязь будет?а то в том году её маловато было,а хочется поторчать в болотце или в офигенной луже


Чисто технически совсем не трудно соорудить такую трассу, что на финиш все придут пешком. Даже в условиях нерельефного подмосковья с развитой сетью лесовозных автобанов вполне можно найти препятствия непреодолимые для 98% потенциальных участников.

В виду того, что наши участники начинающие спортсмены, приезжающие отдыхать душой а не эвакуировать по фрагментам то, что когда то было их машиной, запредельный экстрим тут ни к чему.

К тому же как Вы сами выразились, хочется посидеть немного в болотце забавы ради, сфотографироватся там, и с небольшими творческими ковыряниями извлечь оттуда автомобиль без потерь, ощущая себя победителем.. =) В этом направлении мы и будем старатся..
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Дарик

Сообщение Гость » 05 сен 2008, 12:12

Собственно, я уже почти готова... морально... так что если чо - мой 50 оставьте номер, плиз ;)
Гость
 

Сообщение Степашка » 06 сен 2008, 10:40

abrad писал(а):Степашка
Если волонтеры все еще нужны, то я готов :) Мой экипаж разъехался по своим делам.

обязательно сообщим в лс
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron