Отзывы ПШ-2008, фото

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Сообщение YOZZH » 30 сен 2008, 17:14

Экипаж 49 писал(а):Люди, а выложите фотку, где белая нива с пиратским флагом весит на краю колеи, а между корнетом и маркером 30 см....


Держите... наткнулся вот...
http://photofile.ru/users/alexandr2033/ ... 8/?page=10
Постепенно становлюсь противотанковым...
Аватара пользователя
YOZZH
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2006
Откуда: Химки

Сообщение Вепрь » 01 окт 2008, 00:31

экипаж буханки-99 предлагает ввести уже зачет автобусов. Кворум уже собирается ))))
Так сказать - каждый в душе немножко Чагин. Да и гонка у автобусов своя.
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Зоркий сокол » 01 окт 2008, 00:43

++++++Охотники за приключениями
Пират какой-то резкий с сознанием фетишистско-извращённым, чёрных меток подрезал пачечку. Незаметно.И не хватило меток всем.
И взвыли безмолвным стоном неотмеченные меткой.И клянут оргов...
О горе мне,утратившему полиграфию нужную....

Метка тут:
Изображение

Майки будут в продаже у Юнкаса.

+++++Вепрь
Зачёт автобусный так хочешь ты? О соблазнитель джиперш юных! Под сенью штор автобуса оконных творить бесстыдства и пороки будешь?На трассе прямо нелинейной!? Или забыв желаний буйства, в объятья страсти спорта и зачёта отдаться сможешь непременно?Ответь,о Вепрь всемогущий.Иначе Зевс тебя карающим мечом настигнет...
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Вепрь » 01 окт 2008, 18:48

+++++Вепрь
Зачёт автобусный так хочешь ты? О соблазнитель джиперш юных! Под сенью штор автобуса оконных творить бесстыдства и пороки будешь?На трассе прямо нелинейной!? Или забыв желаний буйства, в объятья страсти спорта и зачёта отдаться сможешь непременно?Ответь,о Вепрь всемогущий.Иначе Зевс тебя карающим мечом настигнет...



Одно другому не мешает,
Как говорил мой ротный старшина.
Пока один педали давит,
Шестой порочит не спеша.

Второй таскает трос лебедки
А пятый пялится в гармин
Четвертый пиво разливает
А третий чиста сисдмин.

На барной стойке кнопки давит,
Что в ноуте, и пялится в гармин.

Тут вам не сдесь,
Автобус вам не нива,
Народу много, места тож,
Зачет спортивный вынь нам да полож.


Но я шутю, все было круто.
Нам все понравилось весьма
Поедем снова мы в нояборьское утро
Давить колесами разливы г"%№еца.

Что до зачотов, то, пожалуй,
Пущу гулять в рунете слух -
Что орги приз дают немалый
Для тех кто слеп и очень сильно глух.


Ведь где то есть тусня грузовиков.
На унимогах и шишигах,
На зил сто тридцать один
И на уралах некрасивых.

Тут правда Вепрь как всегда
Пургу прогнал не очень то красиво...
А пил его, пока что, не спеша буханку выставил в продажу. Достал со дна медынки ренг, утопленный на родость голливуда, и тихо тихо не спеша, его готовит для новых подвигах на ваших рубежах.
Последний раз редактировалось Вепрь 01 окт 2008, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Это не Англия, это Россия
Видишь те раны в асфальты? (с) НС
Аватара пользователя
Вепрь
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Белладонна » 01 окт 2008, 20:46

Все было СУПЕР! Кроме не совсем спортивного поведения некоторых участников, которые отвязывали маркеры.....Как оказалось таких было несколько (мы двух насчитали, может и больше) Неужели люди не понимают,что кайф именно в том, что бы подъехать к точке и доказать, что да...я это смогла....а не тупо перепрыгнуть через лужицу, поставить отметку......
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение Вовчик » 01 окт 2008, 21:13

Вепрь писал(а):экипаж буханки-99 предлагает ввести уже зачет автобусов. Кворум уже собирается ))))
Так сказать - каждый в душе немножко Чагин. Да и гонка у автобусов своя.

Вепрь,предложение супер!!!
Русские называют дорогой то место,где хотят проехать...
http://www.delicaclub.su
Аватара пользователя
Вовчик
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2008
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Охотники за приключениями » 01 окт 2008, 21:48

Предлагаю ОРГам серьездно задуматься над категорией "автобус" и учередить специальный приз! Тогда я думаю будет очень интересно смотреть на то как плывет по г***ам Соболь, Буханка, Делика и т.д. А главное зрелище будет не для слабонервных
autobus1 ;{ :inv: :|
Готовы: Mitsubishi Delica 1994г, 4wd, шнорхель, лифт, BFG 33"М/Т, экспедиционник с люстрой.
Связь 27Мгц: MegaJet 600+Turbo.
Навигация: Asus Eee 701+Globalsat BT-821= Ozi, GissRussa, iGo, SAS Planet, CityGuide.
Аватара пользователя
Охотники за приключениями
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2008
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Кошка » 01 окт 2008, 22:53

ОЙ, а чем этт я!? явно не про автобусы...хотела написать

ОРГАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ВСЕ БЫЛО КЛЁВО. Правда сошли быстро, но этт мелочи. ТРАССУ удалось проехать на следующий день после ремонта. Она ПРОСТО СУПЕР
Вы всегда принимаете с душевной теплотой и добротой за что отдельное человеческое СПАСИБО..

8//) Ребенок вообще в восторге жутком, собирает призовые пазлы с Детского ПШ и спрашивает когда снова autobus1 .

Что мне ему сказать!? А!
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Сообщение Afg4x4 » 02 окт 2008, 00:04

Охотники за приключениями писал(а):Предлагаю ОРГам серьездно задуматься над категорией "автобус"...А главное зрелище будет не для слабонервных
autobus1 ;{ :inv: :|
Судя по аватаре - уже не для слабонервных: миниавтобус и со шноркелем! А если рейсовый Икарус-сосиська на грязевой резине и со шноркелем в болоте?
Аватара пользователя
Afg4x4
Познавший Глубину
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 ноя 2006
Откуда: Москва, Н.Черемушки

Сообщение -Дарик- » 03 окт 2008, 11:18

Anonymous писал(а):
-Дарик- писал(а):если честно, я не помню её целиком состав, не до этого было, но в потоке ругани говорилось, что если бы мы пропустили бы их вперед, то ни бы нас Паджерой быстро бы всех и выдернули... (бу-го-га... и забыли бы, что команда где-то ждет на СКП...)


Да это они...

Обидно конечно что по одному истеричному человеку из команды судят всю команду, но ... увы и ах
Я полностью с Вами согласен, и все-же двое из этих ребят помогали Вам вылезти на подъеме...

p.s. min два экипажа из команды "Пиз...тые НОСОРОГИ" покинули её состав (и я в том числе)

Ещё раз извините за неспортивное поведение...


я не сужу всю команду :) :) :) я сказала конкретно про нервного человека на ручье ;) и на СФ "слепой водитель"...

И еще.... лично мне они не помогали вылезти на подъеме ;) меня на моей шоссейке еле-еле затянул вверх при помощи перестежки тросов Десяткин ;) после чего мы получили очередной шквал эмоций от торопыг :) :) :)

и... я бы не расценивала это как "неспортивное поведение", наверное :) я бы назвала это "нехватка воспитания, недостаток выдержки и плохое прочтение регламента" :) :) :)

Вам, ребята - удачи в дальнейших покорениях трасс, и чтобы они были интересные и главное - спокойные и дружеские ;) ;) ;) по себе знаю как тяжело ездить с... такими вот "у ручья" ;) ;)
-Дарик-
 

Сообщение aswe » 03 окт 2008, 16:13

-Дарик- писал(а):
Afg4x4 писал(а):А если рейсовый Икарус-сосиська на грязевой резине и со шноркелем в болоте?

а какова колесная формула Икаруса-сосиски? :^=:):

4Х6 помоему
aswe
 

Сообщение 7samurai » 03 окт 2008, 16:24

Что-то меня поддостало, что тут порочат членов моей команды товарищи, которые Паджеру от Сузуки отличить не могут. :gigi:
Завязывайте с этим нытьем. Не знаю, кто конкрентно так уж вам не угодил, но 100% не просто так это было сделано. Потому как реально напрягают экипажи, которые после простановки точки в корнете еще сфотаются возле нее в 10-ти ракурсах, потупят, покурят, и им совершенно до фени, что кто-то стоит рядом в очереди и ждет их отплытия из дислокации. Вполне понимаю того столь подробно обсуждаемого члена экипажа. Хватит. Выскажите человеку это лично, а обсасывать все это у него за спиной довольно отстойно.
96 сузучьих сил и две лошадиные
Аватара пользователя
7samurai
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 сен 2007

Сообщение 7samurai » 03 окт 2008, 16:31

Орги!
Вспоминая, сколько негатива было после прошлогоднего ПШ (хотя нам и тогда было весело :)), хочется сказать с полной ответственностью — вы просто молодцы! Спасибо вам большое! :/// :/// :/// :grin:
Нам очень понравилось :grin:

Давайте еще! 8//)
96 сузучьих сил и две лошадиные
Аватара пользователя
7samurai
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 сен 2007

Сообщение Гость » 03 окт 2008, 16:49

7samurai писал(а):Что-то меня поддостало, что тут порочат членов моей команды товарищи, которые Паджеру от Сузуки отличить не могут. :gigi:


КАКАЯ СУЗУКА, Вы о чем, Паджеро и Нивы всё точка. Никаких Сузук

А Вы уверены что это про Вас????????????
По-моему это про другую команду...
Гость
 

Сообщение Дэнэк » 03 окт 2008, 18:38

Шабаш получился отличный!!!Хотя мы сразу пошли ко дну, helpбыщы! но день прошел не зря.Спасибо всем,кто помогал не упокоиться на дне,а экипажу а 288 ем ,что в итоге не вздернули на рее.Починим шхуну,поплывем.Отдельный респект ОРГАМ от моей маленькой пираточки.Восторгу не было предела!!!Что успели наснимать.Экипаж 67 http://photofile.ru/users/denek/135158460/?mode=xlarge
Дэнэк
 

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron