Отзывы ПШ-2008, фото

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Сообщение Batman » 29 сен 2008, 10:34

Оргам огромное спасибо - Праздник, как всегда, получился :grin:
Немножко грязи маловато было (обошлось без джека/лебёдки), но это наверное нам просто повезло с выбором точек (под ЛЭП, конечно, на Ниве не полезли )). Ну и морские боги решили не сильно портить погоду.
Не сразу получилось попасть в 5-ый квадрат (он у нас был первым) и долго искали 4-ю точку в нём, которая ИМХО была не совсем там, где нарисована 8//)
Организация была нормальная. Задержавшийся старт - это ожидаемые мелочи, во многом из-за медлительности участников :)
Аватара пользователя
Batman
Познавший Глубину
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: УАЗ-Патриот

Сообщение roosevelt » 29 сен 2008, 10:50

Очень понравилось! Мега респект оргам! Жаль не удалось использовать весь потенциал. Сломалось то чего никак не ожидали. Поэтому только два квадрата взяли. Ждём продолжения.
С уважением, Экипаж 21 Сузуки Самурай.
roosevelt
 

Сообщение Dean_ » 29 сен 2008, 11:25

Всё прошло супер!!! Огромный респект оргам! Трасса была интересной, в некоторых местах трудной.
Мы не взяли всех точек, но не смотря на некоторые технические трудности (глушитель, бампер, царапины...), все остались довольны!
Мы участвовали первый раз, поэтому по неопытности и были проблемы.
Задания на КП были супер! очень понравилась езда с закрытыми глазами.

Также очень интересная тема была проехать по гати... оторвал бы штурману что нибудь за то что туда завёл... но тем не менее понравилось... интересно, много ли было народу, кто на фактически стандартной Шниве туда решил поехать..
Мы от стандарта отличались лишь только 215 мудами :).

Взяли только 2,5 квадрата, но для первого раза думаю неплохо.
А треснутый бампер, оторваный глушитель и немного покоцанное левое переднее крыло с бампером, думаю, для оффроудера это мелочь :guest:

Есть вопрос, от куда в лесу взялся металлический уголок вбитый наверно на пол метра, на который именно мы и налетели? :inv:

Наверно это судьба такая, было такое очучение, что дефственности этим уголком лишили (слава всем пиратским богам, всё обошлось малой кровью, только глушак с бампером помяли).

Так что.... когда там ещё следующий заезд??? :biggrin:

713 экипаж на Шниве.

З.Ы. Фотки и видео в ближайшие дни выложу.
Dean_
 

Сообщение Вовчик » 29 сен 2008, 12:01

Вот первые фотки от экипажа 2 команды DELICACLUBA http://photofile.ru/users/delicaclub_mo ... ode=xlarge
Русские называют дорогой то место,где хотят проехать...
http://www.delicaclub.su
Аватара пользователя
Вовчик
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2008
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Гость » 29 сен 2008, 12:15

Зоркий сокол писал(а):

Этот?
Изображение

Вояки свои линии метят.



Эээээ... не, тот был без таблички, просто вбитй уголок.
Гость
 

Пиратский шабаш

Сообщение YOZZH » 29 сен 2008, 12:16

Отлично покатались!!! Оргам - респект от экипажа 08!!!
Неторопливо взяли 3-ий и 4-ый форты (рубке помешали "мишки" в состоянии "розенбаум")... В 3-ем форте накачали лодку... в 4-ом квадрате от души повеселились на 6-ой точке... Ручеек - тема! Побольше бы таких точек... :///
Слепое вождение - давно хотел... :!:
Награждения не дождались - голод победил любопытство - так что ждем результатов...

з.ы. фотки выложим вечером...
Постепенно становлюсь противотанковым...
Аватара пользователя
YOZZH
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2006
Откуда: Химки

Сообщение Гость » 29 сен 2008, 12:23

если кто найдет телефон моторола с мина искателем ))) :?/:@ экипаж 43
Гость
 

Сообщение -Дарик- » 29 сен 2008, 13:10

Ну, собственно, привет из Санкт-Петербурга. Я вернулась домой вроде как целая, слегка живая, чуть не сбившая гайца в Бабино на посту и с некоторой бумаженцией на 300 рубликов, которую еще надо оплатить 8//)

Начну сразу с бу-бу-бу :) :) :)

- на старте ничо было не понятно ваще :) :) :) нужно регулировщика ставить :)

- ээээ.... третий квадрат - ох чегото напутали тама с картой. Но судя по несовпадению координат форта и озера в лагере - это было сделано специально...

- не увидела где выдавали уху, а когда мне сказали, что это та самая полевая кухня, которой я удивилась при подъезде к финишу, то.... не пошла туда - сил не было. :8

собственно с меня для оргов наверное, всё (ну кроме нечеткого еще объяснения задания на третьем форту...)

- А НЕТ!!! - чего же вы, блин, не выставили штатного фотографа на спуске в первом форте????? :gigi:


Дальше бу-бу-бу к некоторым участникам...
Думаю, что я не одна сталкивалась с нервной командой... мы с ними столкнулись на ручье и потом на слепом водителе...

Это не оргам канешна, но больше участникам. Надо как-то уж либо быть вежливей (ну не переть поперек тех, кто уже собирается ехать, и не орать благим матом на всех подряд...), либо по другому выстраивать тактику прохождения трассы... ( а то часть команды полчаса стоит уже в форту, а вторая часть матерится на ручье)

воооот :)

Ну а теперь остальное :)

МОЛОДЦЫ!!!

Что могу сказать - молодцы :)

Трассы интересные,
точки интересные,
головой думать заставили,
спуск, канешна, точно не для слабонервных... (ну и не совсем для тех, кто на шоссейке едет... ога... и кому еще домой 780 вёрст пилить...) но всё равно интересно...


УРА!!! ВСЕМ!!!

Так... ну природа - сами понимаете - она быть плохой не может, а погода... ну не так и плохо было, могло быть хуже :)

PS. вышлите мне, пожалуйста причитающуюся мне уху, которую так и не попробовали... 8//)
-Дарик-
 

Сообщение Экипаж 49 » 29 сен 2008, 18:01

Покатались супер. Был первый подобный выезд. Все очень понравилось. Вот только 2 часа ушло на то, что бы найти 3е КП (нашли аж 5е КП и 3 точки, пока искали 3е). А потом был лес и первая точка на 4м квадрате, где в воде напоролись на бревно, которое так удачно уперлось одним концом в землю, что второй погнул бампер, крыло и разбил фару....
Но все равно - море позитива и хорошего настроения!!!

Люди, а выложите фотку, где белая нива с пиратским флагом весит на краю колеи, а между корнетом и маркером 30 см....
Экипаж 49
 

Сообщение Лисяра » 29 сен 2008, 19:22

Наглая Рыжая Морда
Проехать можно везде. Но в некоторых местах только один раз и только в одном направлении.
Аватара пользователя
Лисяра
Познавший Глубину
 
Сообщения: 52
Изображений: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Сокол, НеРезиновая
Марка Автомобиля: УАЗ Патриот "LisovoZZ"

Отзывы ПШ-2008, фото

Сообщение YOZZH » 29 сен 2008, 19:36

Обещанные фотки от экипажа 08...
http://urphin-juice.livejournal.com/14377.html#cutid1

з.ы. Уважаемые орги! А хде результаты?
А то очень хочется узнать двузначную цыфирь занятого места... beer:-)
Постепенно становлюсь противотанковым...
Аватара пользователя
YOZZH
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2006
Откуда: Химки

Сообщение Irm » 29 сен 2008, 19:48

http://video.mail.ru/inbox/irmishka/7
Несколько видеороликов. :) В ролике про Лодку есть не очень цензурное слово. :!:
А вообще - Вождение вслепую было в первый раз. :)
Аватара пользователя
Irm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2008

Сообщение максим » 29 сен 2008, 23:59

Аватара пользователя
максим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2007
Откуда: СЗАО

Сообщение Вовчик » 30 сен 2008, 13:08

Ещё фоток от DELICACLUBA! http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/115212219/
Русские называют дорогой то место,где хотят проехать...
http://www.delicaclub.su
Аватара пользователя
Вовчик
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2008
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Белладонна » 30 сен 2008, 16:32

Swetlana писал(а):А кто занял первое место в командном зачете.


Мы....первое и единственное.... :grin:
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron