ПШ 2008.Конкурс фотографов.Итоги-Результаты.

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Сообщение Кошка » 06 окт 2008, 21:23

Учатникам:
Читать и соблюдать регламент
Изображение
ОРГАМ :
Руководствоваться сей документом.. Окончательно, бесповоротно и безжалостно.
Изображение

Вот 8//)


УРЯЯЯЯ! Даешь в следующем году Пиратский шабаш-2009. Вроде 3-ий Юбилейный почти.!!
Изображение
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Сообщение Зоркий сокол » 07 окт 2008, 09:22

Пиратский шабаш -2009 :lol: будет обязательно 26 сентября 2009 года.

*Абсолютно на каждом более-менее массовом мероприятии стрельба,пьяные покатушки ,в том числе неучастников-зайцев, имеют место быть.Свободу таких граждан ограничивает КоАП ,а не организаторы мероприятия.То есть я говорю про компетентность и правомочность действий отдельных лиц в юридическом аспекте.

"Ты сам создаёшь свою реальность" (с) непомнюкто.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Swetlana » 07 окт 2008, 11:35

Во-первых, я никого не объвиняю, просто выражаю свою и своих друзей по команде точку зрения.
По поводу толкучке она имела быть место: 1. на шестой точке возле ручья, 2. на форте, где надо было гвозьд забивать, 3. на форте где ездили с закрытими глазами и еще на некоторых точках.

Во-вторых, я и мои друзья все вместе перечитывали регламент. Там черным по белому написано, если команда собрала все шесть фортов, то она учавствует в КЗ и не учавствует в личке, если не собрала то учавствует в личке и не учавтствует в КЗ. Или что не так. Объясните ттогда как надо этот регламент понимать, мож все 10 человек тупые и мы никак не можем понять.

[quote="Луноход"]Да-да-да! ---:-o У нас есть "ЖПС-навигаторы последнего поколения" (копирайт Зоркий Сокол)! У всей команды! 8//) [/quote]

Это интересно какие такие ЖПС- копирайты Зоркого Сокола.
Вы знаете у нас тоже есть навигаторы, но на карте ведь только были координаты фортов или у вас еще что -то было????? :o :o :o
Там где танки не проедут, наша нивка проплывет
Аватара пользователя
Swetlana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2008
Откуда: Моск. обл., г. Королев


Сообщение Гость » 07 окт 2008, 21:13

Suicide писал(а):ЖПС-навигаторы последнего поколения - приборы способные с помощью биосинхронизации бинуральных ритмов мозга (в основном в области бета и тета волн) получать информацию от организаторов.

Swetlana писала: но на карте ведь только были координаты фортов или у вас еще что -то было?????


У участников оснащенных подобными приборами могло быть что угодно =)



то есть арбалетовские призовые атласы теперь так называются....
Гость
 

Сообщение Зоркий сокол » 08 окт 2008, 10:27

Swetlana

Все участники были в максимально равных условиях,насколько это могли обеспечить организаторы.
При награждении Командного зачёта команде было выдано нечто,завёрнутое в крафтбумагу со словами "а в призах жопес навигаторы нового поколения на всю команду" При детальном рассмотрении это :gigi: оказались почти километровки от издательства арбалет(нереклама).

Командный зачёт не отменяет личного.Условиями обговорено,что если команда взяла все шесть фортов,КЗ состоялся,если нет -остаётся зачёт личный.

Фтографии оценивают орги.Оставляют за собой право открытого голосования за финалистов.

Давайте всё же рассматривать ПШ как авантюрненькое приключение,а не этап чемпионата России по ориентированию с соответствующими регалиями,взносами и спортивными техпаспортами папеллацеф..

На сезонофф всё будет сложнее и...проще, ибо жопес навигация без особых загадок.

Королёвцы-молодцы,мы же помним,что главное победить себя,а не получить сабельку и тынцдынц коробку.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Co-driver » 08 окт 2008, 15:51

Зоркий сокол писал(а):*Абсолютно на каждом более-менее массовом мероприятии стрельба,пьяные покатушки ,в том числе неучастников-зайцев, имеют место быть.То есть я говорю про компетентность и правомочность действий отдельных лиц в юридическом аспекте.


Не правда Ваша, в силу своей увлечённости я присутствовал и участвовал на многий покатушках с 2000г.
И большинство из подобных мероприятиях был порядок: и костры в мангалах, и за выстрелы снимали целую команду. Вот так-то!
Surge et age!
Аватара пользователя
Co-driver
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2008
Откуда: Москва

Сообщение Степашка » 08 окт 2008, 22:17

Co-driver писал(а): и за выстрелы снимали целую команду. Вот так-то!
Зоркий сокол писал(а):Свободу таких граждан ограничивает КоАП ,а не организаторы мероприятия..То есть я говорю про компетентность и правомочность действий отдельных лиц в юридическом аспекте.

Я понял отношение огров к участникам на данном мероприятии, Вы снимаете с себя ответственность за происходящее.
В любом случае детей не возьму, страшно знаете-ли когда рядом стреляют...


Думаю не поняли.
Про выстрелы:
Давайте представим:
Утро. Выстрел. ОРГи побежали на звук. В лагере откуда донёсся звук несколько палаток и людей а так же машин.
Кто стрелял? В ответ тишина оружия в руках нет. И что нам делать!? Обыскивать машины, палатки и каждый куст в округе. Кого наказывать? Можно ведь и ошибиться.
Вы слышали в 8-30 выстрелы, я нет, возможно дремала, но вы ведь не подошли, не позвонили и не пожаловались, а почему!? Если вам не всё равно.
Про костер:
Ко мне подходили участники и я действительно разрешила жечь костры на грунте. Да вы правы, нужно было протокол с изменениями сделать. Учтем.
Кто-то ведь соблюдая регламент дел натворить может и сжечь лагерь, да и лес.
Например: Берём содержимое мангала и под ёлочку или кустик на сухую листву не залив тлеющие угли. Однако регламент соблюден, костра на грунте не было. В мае 2007 года мы отменили соревнования в Шатурском районе, т.к. месяц был жаркий а район пожароопасный. А что делать к каждому человека не поставишь.

Мы должны помнить, что в первую очередь мы сами должны соблюдать правила техники безопасности, обезопасить себя и позаботиться об окружающих. В случае нарушений правил соседями по лагерю -обратить на это внимание ОРГов, за что Вам тока спасибо скажут и не медленно предпримут меры. Уверена, что при таком отношении дисциплина на всех соревнованиях станет лучше. Хотя машина милиссии в лагере тоже отрезвляет ---:-o .

Приезжайте с детьми, уверена всё будет хорошо. Со мной в лагере всегда дети 3 года и 12 лет, да и участники периодически на время гонки своих деток оставляют 8//) .

Да, СПАСИБО ВСЕМ УЧАСНИКАМ !!!
Думаю мы собрали не тока свой мусор, но и мусор местных дачников. Т.к. практически все оставили за собой чистый лагерь. При том что экологический взнос не взымался. Спасибо.
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Re: ПШ 2008.Конкурс фотографов.Итоги-Результаты.

Сообщение NTS » 10 окт 2008, 02:55

Злобный админ писал(а)::lol:
Конкурс на лучшее фото ПШ начался!
Что делать:
1.Прислать сюда ссылку с конкурсной фоткой, на ваш взгляд самой лучшей, НЕ БОЛЕЕ 5 от каждого экипажа
2.Разместить объяву с забавными камментами действия на фотографии.
3.Ждать вердикта оргкомитета.
4.Прибыть на Сезонофф 2008 и забрать призовую фотокамеру из алчных рук оргов.


1. Это не я, но фотка моя.)))
http://photofile.ru/users/nts/3630912/80521381/

2. Комментарий:
Старт ждет красавица-пиратка
Потупив глазки,...ей не сладко!
Ведь впереди заветный форт
И ром, и сабля, и почет!

3. )))

4. Прибуду)))
Аватара пользователя
NTS
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2007

Сообщение Зоркий сокол » 10 окт 2008, 14:55

Активнее,волки бездорожья!Неужели никому фотег не нужен?

Изображение
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Зоркий сокол » 10 окт 2008, 23:33

Изображение
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Степашка » 11 окт 2008, 11:57

Изображение

Народ просыпайтесь а то приз Зоркому вручу.
У всех много фоток и все интересные. ИЛИ 5 лучшех выбрать не можете???
Изображение
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Сообщение Луноход » 20 окт 2008, 21:23

После хулиганской выходки Зоркого Птица не могу молчать!
Типа, личный ответ, получите, распишитесь.
Изображение
Луноход
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2008

Сообщение Лисяра » 22 окт 2008, 16:58

Проба пера...
Если кого обидел - извините ---:-o
Изображение

Изображение

Изображение
Наглая Рыжая Морда
Проехать можно везде. Но в некоторых местах только один раз и только в одном направлении.
Аватара пользователя
Лисяра
Познавший Глубину
 
Сообщения: 52
Изображений: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Сокол, НеРезиновая
Марка Автомобиля: УАЗ Патриот "LisovoZZ"

Сообщение Виталий » 28 окт 2008, 00:25

Орги в результатах у яхт(ATV)вы всё попутали,вопервых с местом,во вторых с фамилиями двух братьев Липских а не Линский и Минский,тот который В.И у того первое место,а тот у которого О.И пятое вместе с Захаровым и Орхиповым.
Виталий
 

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron