Осенние шуточки.......

(Всякий разный)

Модераторы: mishutka4x4, Хитрый лис

Сообщение Виктор EVA02 » 05 дек 2007, 17:50

Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Борисыч » 06 дек 2007, 10:58

Короче, еду я сегодня от отдела, где я работаю, на стоянку, машину служебную ставить, дорога к стоянке проходит через двор, так вот еду я так неспеша, подъезжаю к стоянке, а там пробка из иномарок всяких (там т-образный перекресток получаетси), ну думаю ща разъедутьси, 2 мин. стою, 5 мин. стою и не сместа, ну думаю, сцуки они, встали как бараны на перекрестке и и каждый думает что у него машина круче чем у других и он не должен уступать. Невыдержал я и взял тангенту и по громкой: -" Ну че встали, разъезжаемся побыстрее." Тут вроде поехали потихоньку, а всем надо направо, а там жыпь, TLC 100, и так еле пятится (1 см\ч), потом остановился и оттуда выходит дама (не блондинко) и пробираясь через всех подходит ко мне и говорит: helpбыщы! -" Тов. милиционер отъедте на моей машине назад, этож не велосипед, я не умею" Я посмотрел на неё и ответил: -" Мадам, права надо получать, а не покупать, а рас такую машину купила, то умей на ней ездить...", а она в ответ: -" Я ее не покупала, мне подарили" :///
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

Сообщение Борисыч » 09 дек 2007, 01:49

Чего только не продается в магазинах
Изображение
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

Пред.

Вернуться в Сатира и Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron