Покупка машины в кредит

(Всякий разный)

Модераторы: mishutka4x4, Хитрый лис

Покупка машины в кредит

Сообщение Boriska » 12 окт 2008, 19:05

Решили Бориска и Маринка взять Шевика в кредит. Берём журнал автомобили и цены находим приемлемую рекламу Возми ёё Она Твоя! и звоним по телефону.
Приятный женский голос отвечает что есть базовая модель за 281000т.р :grin: . Пообщавшись с девушкой было предложено оставить предварительно заявку на кредит с паспортными данными.В ожидании восьми часов, женским голосом было одобрено предварительное решение получение кредита банком. beer:-) На следующей день взяв необходимую папку документов мчимся к десяти часам в авто салон Вестерн Моторс на Вавилова, дом 13а. Подъехав к четырёх этажному зданию в 9.55 покурив идём за заветным автомобилем. Преодолев четыре этажа пешком довольно крутых лесенок beer:-) :8 и нажимаем на кнопку звонка.Охранник спросив что вам надобно открывает заветную дверь,и указав направление в сторону кредитной стойки гдето в далеке предложил пройти.Зайдя идём вдоль стоящих иномарок KIA,FORD,MAZDA и.т.д к заветной стойки.Не дойдя к нам подбегает молодой порнишка и интересуясь куда мы направляемся нас останавливает.Мы ему объясняем сетуацию что у нас предворительная заявка на кредит и мы идём к столику.Прегрождая путь куда вы куда он объясняет ,что он консультант и мимо него мы пройти не можем он должен предворительно всё объяснить и показать.Обьяснив ему, что мы хотим, шеви ниву подходим к заветному авто серебристого цвета единичного экземпяра. Консультант быстро объясняет что машина оборудована дополнительными опциями такие как сигнализаця,антикор,подкрылки,музыка, и цена её составляет 378000 т.р. Почесав репу смерившив с неизбежностью даём добро.Консультант заполнив прайс лист потом посматрев в графу цвет потом на машину и на нас, одобрительно кивнув написал серебристый, взяв листочек идём к кредитной стойки. Подойдя отдаём листочек менеджеру по продажам и присаживаемся с Маринкой к шуршащему системному блоку.
Посмотрев не одобрительно на нас, он объясняет что желательно внести первоначальный взнос 10% от стоимости автомобиля. Мы ему объяснили что цель у нас взять кредит под 0% первоночального взноса. Менеджер уныло объясняет что кредит под 0% взять мало шансов, но мы стоим на своём хотя банк и так повесил 22% годовых.
И начался процес по оформлению кредита. Сидя на стуле и смотря за зависшим компом и дескусией по реанимацией компа, меня начили посещать смутные сомнения :sad: .Взяв прайс лист я задался вопросом по поводу страховки каско и т.д менеджер взяв прайс лист начал объяснять что я как-то не одыкватно понимаю что базовая стоимость машины голая!!! стоит 365000т.р и тут я чуть не упал со стула :o .Судоружна тыкая пальцем в прайс лист заикаясь я потребовал разяснений. Менеджер расширев глаза попытался объяснить что я сам дурак и приходя в магазин надо смотреть ценник на автомабиле. Я потребовал разъяснить сумму 378000т.р на листочке который дал консультант. Посмотрев на Маринку менеджер её спрашивает, девушка а вот вы пришли в салон вы хоть знаете шеви нива это русская машина или импортная &/) . Посмотрев на Маринку я понял что это был не правельный вопрос. Маринка объяснив что она ещё не дура и машина отечественная взяв ключи от своей машины удалилась на улицу. Менеджер объяснил что дополнительные услуги только за наличный расчёт а в стоимость кредита внесли только сигнализацию.
В прайсе было две графы прейскуранта на установку на отечиственную и импортную машину, и что меня порозило было оформлена как иномарка. На возникшей вопрос , менеджер сказал вы туда не смотрите и сделал перерасчёт. После того как данные были отправленны в банк я отправился на улицу ждать результата. Выдя на улицу и сев в машину, Маринка злая и бубня листала журнал автомабили и цены. Наткнувшись на объявление ВСЕ внедорожники нашла патриот по цене 463000руб. и позвонив менеджеру было обещано по цене 402000т.р без посредников c 10% взносом. Не много подумав сказала а ну эту ниву. Не дождавшись ответа из банка Маринка поднялась на четвёртый этаж, молча забрала паспорт помохала ручкой и была такова. :x
Бориску на царство!
Аватара пользователя
Boriska
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 ноя 2006
Откуда: Москва

Сообщение Борисыч » 12 окт 2008, 20:15

Ай молодца :grin:
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

Сообщение Старый Крыс » 12 окт 2008, 23:01

на шнифскам форуме ентих историй пруд пруди... вывод- пакупать нада у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, а не у этих разводил!
И это не только про Шевик...
P.S. бесплатный сыр сами знаете где бывает...
Аватара пользователя
Старый Крыс
Познавший Глубину
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 июл 2007
Откуда: Протвино

Сообщение Зоркий сокол » 13 окт 2008, 01:11

Кстати да!Посмотри на шнивском форуме полно официалов.А ты апять не туда поехал.бельпинды купи масыну - насяльника :sad:
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Старый Крыс » 13 окт 2008, 09:26

Зоркий сокол писал(а):Кстати да!Посмотри на шнивском форуме полно официалов.А ты апять не туда поехал.бельпинды купи масыну - насяльника :sad:

во-во... Приезжаеш в АТЦ "Москва" на Каширском шоссе, находиш там автосалон "АВРОРА", в нем товарища Синицина Александра, гавариш че ты с ШЕВИ-НИВА КЛУБА( зарегись тока там) , паказуваиш наклейку клуба( магу падаагнать) можиш сказать че ты ат Старого Крыса :) и получаеш скидку которую этот
салон предоставляет членам ШНК.
Аватара пользователя
Старый Крыс
Познавший Глубину
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 июл 2007
Откуда: Протвино

Сообщение Кошка » 13 окт 2008, 22:16

Мальчики,вы не правы :sad:
Общеизвестно,што шнива-гамно :gigi:

А вот тагаз тайгер,нуууу такооой забавненький 8//)
все Кошки гуляют сами по себе, но не Я.
Аватара пользователя
Кошка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 ноя 2007
Откуда: Москва

Сообщение Afg4x4 » 15 окт 2008, 23:07

"Не читайте советских газет!", т.е. рекламу-замануху. Они портят аппетит.
Аватара пользователя
Afg4x4
Познавший Глубину
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 ноя 2006
Откуда: Москва, Н.Черемушки


Вернуться в Сатира и Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron