Эвакуаторы и услуги по эвакуации.

(лучшее соотношение цена-качество или фигня,зато нахаляву)

Модератор: Степашка

Эвакуаторы и услуги по эвакуации.

Сообщение Зоркий сокол » 01 фев 2011, 04:57

Недавно ниво товарища улетела по гололёду в кювет.Все живы и ниво отделалось незначительной вмятиной.
Так как вытаскивать ниво нивой(я примчалсо на помощь на ниво) из кювета было проблематично и заранее неумно,пришлось зайти с телепона в тырнет
и пошукать эвакуатор с лепётко.Сразу скажу.Весьма недёшево.Особенно в 3 часа ночи и в далёком подмосковье.
Но! Качество оказанных услуг подвергло в уныние и странно-щемящее чувство обманутого вкладчика Сергеямавроди.Особенно с глупо-попорченной машиной.
Чуть позже я найду ссылко на барыг от эвакуации и подробно распишу проишествие.

Но сейчас не об этом.
Есть положительные примеры на личном опыте?
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Виктор EVA02 » 01 фев 2011, 15:06

лебёдка пусть даже в стандартный бампер-сама себе эвакуатор!
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...
Pajero II 2.8 TD.прулька! BFG km2 285-75-16, аммо TLC 100,LSD lock,силовая защита!
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Виктор EVA02 » 01 фев 2011, 15:23

а если честно! то ни когда не пользовался услугами! даже после ДТП и тп! уж больно они сцуки наглые и хотят бабла ни за что! погрузил плати,проехал плоти,разгрузил плати! это из серии въехал в гараж давай бабла починился само собой давай! выезжать ещё накинь! печальный опыт с сааб 9,3 моего товарища,у машины низкий дорожный просвет,большая масса и удар в переднее левое крыло,соответственно колесо не крутиться толком! так вот приезжает эвакуатор с лебёдкой так, сяк не может нормально затащить,машина раком боком,не получается проходит 2 часа! он звонит своему корешу,у него бычок эвакуатор с подъездной платформой,опять боком раком загрузили но крепления не натягиваются,тут эвакуаторщик говорит мол мля парни я так не повезу типа стрёмно,давайте ещё бабла вдруг свалиться или ещё что! или давай перегружать,а это ещё час е...ли и ещё денег! суть в том погрузка просто без движения стоит 1500р+каждый км+ разгрузка и заталкивание машины куда надо! в итоге выходит 3000-4000тр! ну его нах! или был случай г Пушкино деревня рядышком не помню как называется в общем до королёва км 20,сломалась коробка автомат на Форде Экспедишине,база у машины 5,7м звоним в одну кантору, в другую, в третью вроде согласились везти приезжает эвакуатор,так сяк мин 30 его грузил,и говорит мол машина не габаритная до королёва 7000р приложите на торпедку! короче лично я как то не люблю их,лучше боком раком самому или на крайняк чтоб дотошнили на буксире или сцепке!
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...
Pajero II 2.8 TD.прулька! BFG km2 285-75-16, аммо TLC 100,LSD lock,силовая защита!
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����


Вернуться в Сравнительные тесты железок и бирюлек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron